Голы: Маммана, 7 (авт.), Портнягин, 33 (авт.), Кокорин, 79

"Зенит": Лодыгин, Иванович, Кришито, Маммана, Жирков, Ерохин, Кузяев, Паредес, (Мевля, 90), Ригони, Кокорин, Дриусси, (Полоз, 66).

"Урал": Годзюр, Чернов, Меркулов, Димитров, (Манучарян, 85), Бавин, Евсеев, Емельянов, Кулаков, Бумаль, (Фидлер, 71), Портнягин, Бикфалви, (Ильин, 6).

Предупреждения: Ерохин, 57, Бавин, 73, Емельянов, 76, Ильин, 79, Кокорин, 81, Меркулов, 83

90+4' Конец матча!

90+3' Манучарян с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лодыгин уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

90+2' Жирков с правого фланга попытался войти в штрафную площадь "Урала", но в борьбе с Емельяновым Юрий упустил мяч за лицевую линию поля.

90+1' Четыре минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

90' В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Миха Мевля.

89' Ильин в борьбе за мяч в центре поля влетел в Жиркова, но тут Сергей Карасёв обойдётся без второй жёлтой карточки для игрока "Урала".

88' "Урал" продолжает также свои попытки вырвать ничью в этом матче, но пока и у гостей передачи вперёд оказываются не самыми точными.

87' Манучарян со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Жиркова и ушёл на угловой.

86' Маммана на правом фланге сбил Портнягина. "Урал" заработал очень неплохой стандарт.

85' Вместо Николая Димитрова на поле вышел Эдгар Манучарян.

83' Михаил Меркулов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ивановича.

82' Александр Кокорин сейчас также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение при праздновании гола.

82' Владимир Ильин чуть ранее повздорил с Димитровым и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

80' ГОООООООООООЛ!!! Кокорин!!! Димитров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Зенита" быстро перехватили мяч и пустились в ответную атаку. Кокорин получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, мяч задел Емельянова и таким образом у Годзюра не было шансов на спасение.

78' Димитров пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

77' Паредес со стандарта пробил по воротам и сейчас Годзюр смог в прыжке кончиками пальцев коснуться мяча и таким образом перевести его в каркас ворот, далее голкиперу "Урала" уже помогли защитники.

76' Игрок "Урала" Роман Емельянов на левом фланге у своей штрафной площади сбил Полоза и получил жёлтую карточку. "Зенит" заработал неплохой стандарт.

75' Кришито с левого фланга вновь выполнил передачу в штрафную площадь "Урала", но Кокорин и Кришито сейчас так и не смогли пробить по воротам.

73' Игрок "Урала" Юрий Бавин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ерохина.

71' В составе "Урала" произошла замена. Вместо Петрюса Бумаля на поле вышел Артём Фидлер.

69' Бумаль при этом сам получил повреждение, вышли на поле врачи "Урала", пауза у нас в игре. В составе "Урала" будет вторая вынужденная замена.

68' Бумаль у своей штрафной площади сбил Кокорина. Игроки "Зенита" заработали очень опасный стандарт.

65' Кулаков с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Зенита", Кришито выбил мяч на угловой.

62' Кришито с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дриусси головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

60' Ригони с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров до мяча не добрался.

58' Кокорин выполнил заброс в штрафную площадь "Урала" на Дриусси, гости вновь мяч перехватили.

57' И вот игрок "Зенита" Александр Ерохин в центре поля придержал Бумаля и в итоге всё же получил он свою жёлтую карточку. Следующий матч с "Ахматом" Ерохин пропустит из-за перебора этих самых жёлтых карточек.

55' Теперь Ерохин в центре поля сбил Ильина, если так пойдёт и дальше, Александр также дождётся своей жёлтой карточки сегодня.

52' Чернов в центре поля нарушил правила против Ригони. Игроки "Зенита" спокойно разыграли стандарт.

50' "Урал" второй тайм сейчас начинает довольно неплохо, да, гости по-прежнему играют вторым номером, но и они временами стараются атаковать.

48' Угловой у ворот "Урала", на этот раз игроки "Зенита" решили разыграть стандарт, но в итоге ничего толкового питерский клуб вновь не придумал.

47' Ригони с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" очень уверенно отбились.

44' Бумаль попытался выполнить передачу к штрафной площади "Зенита" на Ильина, игроки питерского клуба уверенно перехватили мяч.

42' Маммана вновь не очень удачно сыграл в своей штрафной площади, но всё же ему удалось выполнить скидку на Лодыгина.

41' Портнягин пробил по воротам с правого угла штрафной площади "Зенита", мяч попал в защитника.

40' Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч Кришито в падении через себя попытался пробить по воротам, но мяч полетел вновь слишком высоко.

38' Кришито с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

37' Портнягин ворвался в штрафную площадь "Зенита", но в решающий момент Игорь довольно далеко отпустил от себя мяч, что позволило Лодыгину сыграть на перехвате и мяч забрать.

36' "Зенит" после забитого мяча продолжает прессинговать ворота "Урала", но всё же далеко не всегда оборону гостей получается продавить.

35' Вот такой вот интересный матч у нас получается, пока только автоголы мы с вами наблюдаем, но это конечно же далеко не конец.

33' ГОООООООООООЛ!!! "Зенит" со стандарта сравнивает счёт также благодаря автоголу! Паредес со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Портнягин головой хотел выбить мяч подальше от своих ворот, но в итоге получилась срезка.

31' Ильин попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Зенита".

29' Жирков в центре поля нарушил правила против Портнягина. Игроки "Урала" спокойно разыграли стандарт.

28' "Урал" же продолжает очень грамотно играть по счёту, но хватит ли сил гостям так действовать на протяжении всей встречи?

27' Довольно много игроки "Зенита" ошибаются при длинных передачах вперёд, уже не в первый раз мяч улетает в аут.

26' Дриусси в борьбе с Черновым упал у штрафной площади "Урала", но Сергей Карасёв показал, что нужно продолжать игру.

24' Угловой у ворот "Урала". Дриусси выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович головой пробил под перекладину, Годзюр был на месте.

23' "Урал" временами всем составом отходит на свою половину поля, но пока команда из Екатеринбурга довольно грамотно играет вторым номером.

22' Ерохин ошибся на ровном месте в центре поля и в итоге вместо перевода мяча на правый фланг Александр попросту запустил его в аут.

20' Паредес попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Бумаля.

18' Теперь уже Кокорин ворвался в штрафную площадь "Урала", но Александр также передержал мяч и в итоге атака завершилась нечем.

17' Кришито выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч от защитника "Урала" отскочил к Дриусси, но тот не смог пробить по воротам.

16' Кузяев в борьбе с Меркуловым в центре поля получил небольшое повреждение, но довольно быстро игрок "Зенита" смог сам подняться.

15' Ерохин перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Урала" и в итоге нарушил правила против Евсеева.

14' Ильин в ответной атаке "Урала" пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

13' Теперь уже Кокорин пробил по во воротам "Урала" из центра штрафной площади, мяч вновь попал в защитника.

11' Дриусси выполнил подачу на ближнюю штангу, Годзюр ошибся на выходе, в итоге мяч отскочил к Ригони, который пробил по воротам, мяч попал в защитника "Урала", повезло сейчас гостям.

9' Ригони с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Урала", мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

8' Вот так вот неожиданно начинается наш матч, теперь "Зениту" на своём поле нужно обязательно прибавлять, а иначе команду Роберто Манчини ждёт очередная потеря очков по ходу сезона.

7' ГООООООООООООЛ!!!! "Урал" открывает счёт в матче! Бавин со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Маммана в борьбе с игроками "Урала" старался выбить мяч на угловой, но Эмануэль неудачно попал по мячу и в итоге срезал его в свои ворота.

6' И в составе "Урала" уже произошла замена. Вместо получившего повреждение Эрика Бикфалви на поле вышел Владимир Ильин.

5' Теперь уже Бумаль выполнил заброс в штрафную площадь "Зенита", но Портнягин до мяча добраться не смог.

4' Кулаков выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Лодыгин хорошо сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.

3' Арена "Санкт-Петербург" сегодня заполнена неплохо, аншлага конечно же нет, но всё же поддержка у "Зенита" в этой встрече будет хорошей.