Голы: Адриано, 60 - Адурис, 22, 39, Рико, 45+1.

"Спартак": Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Фернандо, Глушаков (Ханни, 75), Зобнин, Мельгарехо (Зе Луиш, 59), Промес, Адриано.

"Атлетик": Эррерин, Лекуэ, Этчейта, Альварес, де Маркос, Итурраспе, Рико, Уильямс (Сабин, 83), Сусаета (Сан Хосе, 68), Гарсия, Адурис.

Предупреждения: Гарсия, 15, Кутепов, 37, Зобнин, 55, Этчейта, 57, Адриано, 68.

90+3' Звучит финальный свисток! "Спартак" проигрывает на своем поле "Атлетику", через неделю ответный матч в Бильбао!

90+1' ОПАСНО!!! Сабин после передачи Итурраспе оказывается один перед Ребровым, однако стреляет с 12 метров мимо ворот!

90' 3 минуты добавляет Бенуа Бастьен к основному времени матча.

89' Комбаров подает с левого фланга, защитники выносят мяч на угловой. Корнер "Спартаку" не удался.

87' Серия верховых единоборства в штрафной "Атлетика", и мяч отскакивает к Адриано, который слёта посылает снаряд на трибуны.

86' Промес от лицевой линии по высокой дуге подает на дальнюю штангу, где Лекуэ на втором этаже опередил Зе Луиша. Но будет угловой.

85' Рико откровенно срывает атаку "Спартака" фолом против Зе Луиша, арбитр почему-то обошелся без карточки.

84' Ханни выдает хороший проникающий пас на левый край штрафной, куда врывался Промес, но Эррерин на выходе забирает мяч.

83' Сабин Мерино выходит на поле вместо Иньяки Уильямса.

80' Ханни падает в штрафной "Атлетика" в борьбе с Лекуэ, свисток арбитра молчит.

77' Редкая атака "Атлетика" завершается ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Рико - мимо створа.

76' Промес завершает атаку "Спартака" ударом из-за пределов штрафной - мяч летит выше створа.

75' Зе Луиш остался один в штрафной и попытался пробить головой после подачи Промеса, но точным удар не получился. Вместо Дениса Глушакова на поле выходит Софьян Ханни.

73' Зе Луиш после подачи с левого фланга бьет головой метров с 14, но Эррерин успел сместиться в угол и забрал мяч.

71' У "Спартака" готовится выйти на поле новичок Софьян Ханни. Красно-белые продолжают поддавливать.

68' Адриано получает предупреждение за жесткий фол против Лекуэ. Микель Сан Хосе меняет Маркеля Сусаету.

66' Гарсия обокрал на фланге Комбарова и выдал передачу на Уильямса, которого смутил достаточно рискованный подкат Кутепова.

65' Промес получил мяч в штрафной, убрал на замахе де Маркоса, однако затем решил обыграть его еще раз и упустил момент для удара.

62' Еще порядка получаса есть у "Спартака", чтобы сделать счет более приемлемым. Игровые предпосылки для этого есть.

60' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ЛУИС АДРИАНО!!!
Ещенко катит мяч с фланга, Зе Луиш умно пропускает снаряд, Глушаков в касание выдает передачу на Адриано, а бразилец с 13 метров расстреливает ворота Эррерина!

59' Зе Луиш выходит на поле вместо Лоренцо Мельгарехо.

58' Неудачно Фернандо подает со штрафного, баски спокойно выносят мяч. Первый удар Комбарова с подбора заблокирован защитниками, второй с нерабочей правой оказывается неточным.

57' Этчейта получает предупреждение за фол против Мельгарехо на фланге.

55' Зобнин получает предупреждение за жесткий фол против Гарсии.

52' Отбились гости после подачи Фернандо с углового, с подбора Комбаров пробил с линии штрафной, но на пути мяча возник соперник.

50' Баски перехватывают мяч после неудачного выноса Реброва, в итоге Гарсия получает мяч перед штрафной, но вместо удара катит в направлении Уильямса, который этого явно не ожидал.

49' Контролирует мяч "Спартак" на старте второй половины, пытаясь раскачать оборону "Атлетика". Ничего другого и не остается.

45+1' До крупного доводит счет "Атлетик" - 0:3. Сусаета со штрафного катит мяч на Уильямса, тот, дождавшись выхода Реброва, подает во вратарскую - Кутепов головой отбивает мяч в центр штрафной, Микель Рико пробивает по пустым воротам, попадает в Кутепова, однако Илья не смог выбить снаряд, и круглый залетел в ворота.

45' Добавлено 2 минуты.

43' ОПАСНО!!! Комбаров на левом фланге уходит от опеки де Маркоса и подает в штрафную, а Глушаков без помех бьет головой в ближний угол - мяч пролетает в сантиметрах от "девятки"!

42' Мельгарехо подает с правого фланга в направлении Глушакова, но первым на мяче оказывается Этчейта.

41' Адурис на входе в штрафную натыкается на корпус Кутепова и оказывается на газоне - арбитр позволяет игру продолжить.

39' Второй гол пропускает "Спартак". Сусаета со штрафного попал в "стенку", мяч отскочил к линии вратарской, где Адурис успевает протолкнуть снаряд мимо Реброва - 0:2.

37' Кутепов ценой желтой карточки останавливает Гарсию практически на радиусе своей штрафной. Опасный "стандарт" исполнит "Атлетик", 23 метра до ворот.

35' Фернандо ошибся в центре поля, Сусаета разогнал атаку гостей и выдал передачу на Уильямса, тот вошел в штрафную с правого края, но пробить ему не позволяет Кутепов.

32' ОПАСНО!!! Глушаков обыгрывает Итурраспе перед штрафной соперника и с 23 метров пробивает низом - мяч после небольшого рикошета катится в угол, но попадает в штангу!

28' Вполне комфортно баски чувствуют при игре вторым номером, удалось немного приостановить атаки "Спартака".

27' Промес катит мяч на ход Мельгарехо, однако Этчейта в подкате парагвайца опережает.

24' Альваресу после столкновения со своим голкипером требуется помощь врачей.

23' ОПАСНО!!! После подачи Зобнина Эррерин и Альварес не разобрались, кому играть верховой мяч, в итоге Адриано исполняет бисиклету, но направляет снаряд над перекладиной!

22' "Атлетик" открывает счет - 0:1. Рауль Гарсия с правого фланга катит мяч в штрафную на Адуриса, Ариц ушел от подката Кутепова, обыграл Реброва и закатил снаряд в пустые ворота.

21' ОПАСНО!!! После подачи углового мяч отскакивает к Адриано, который моментально пробивает по воротам с 13 метров - Этчейта спасает свою команду от верного гола!

20' Адриано наносит удар с линии штрафной, мяч рикошетит от ноги защитника, а Эррерин избежать углового не сумел.

19' Острая подача Сусаеты со штрафного завершается свистком - Рауль Гарсия в оффсайде.

18' 59 процентов времени мячом владеет "Спартак". Сейчас, правда, случилась обидная потеря, Фернандо при обработке мяча подыграл себе рукой на своей половине.

17' ОПАСНО!!! Глушаков получил мяч на левом фланге, сделал пару шагов к центру и нанес мощнейший удар с 30 метров - Эррерин не без труда вытащил мяч из дальнего угла! Два угловых "Спартака" просто для статистики.

16' Адриано врывается в штрафную по правому краю, доходит до лицевой и пытается подать в центр, но мяч уходит за пределы поля.

15' Гарсия локтем попадает в лицо Кутепову. Испанцу желтая карточка, Илья спустя некоторое время поднимается на ноги.

14' "Спартак" усилиями Промеса заработал угловой, но с подачей голландца гости справляются. С подбора Ещенко метров с 40 пробил по воротам, но мяч полетел совсем высоко.

12' Хорошая подача Гарсии на ближнюю штангу, но там Адриано помогает своим защитникам отбиться.

11' Сусаета в борьбе с Ещенко на левом фланге атаки зарабатывает первый в матче угловой.

9' Мельгарехо убегает по флангу от нескольких соперников и выдает передачу на Адриано, но пас получается чуть неточным.

6' Больше владеет мячом "Спартак" на старте встречи, болельщики гонят красно-белых вперед.

4' Глушаков снова получает мяч в штрафной соперника, но в итоге нашел продолжение лишь в лице Ещенко, которому двоих соперников обыграть не удалось.

2' Глушаков получает мяч в штрафной и пытается пробить в падении, но попадает в одного из защитников.