Голы: Балотелли, 4, 29 (пен.), Фернандеш, 45 (пен.), 70, 78

"Ницца": Бенитес - Сарр, Марлон, (Бюрнер, 46), Данте, Коли - Сиприен, (Менди, 83), Сери, Лис Мелу, Сен-Максимен - Плеа, (Тамез, 72), Балотелли.

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, (Рыбус, 46), И. Денисов, Коломейцев, (Фарфан, 46), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ари, (Эдер, 74).

Предупреждения: Пейчинович, 28

Удаление: Коли, 68

90+3' Конец матча!

90+1' Балотелли бежит вперед, но не удается ему ничего придумать у чужих ворот. Эта встреча подходит к концу.

90' Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.

89' В прессинге хорошо играет "Локомотив". Времени не остается у "орлов" на то, чтобы эту встречу спасти. Болельщики негодуют.

88' Да, катаем мы мяч в центре поля. "Ницца" и не думает идти в прессинг.

87' Ну что, бросит ли последние силы вперед команда хозяева? Или проиграет эту встречу?

85' Лис-Мелу выбивает мяч на угловой. Розыгрыш стандарта с правого фланга, новая подача. Балотелли ставит корпус, и против него фолят наши ребята. Штрафной.

84' На отбой играет "Ницца". Марио Балотелли в районе центрального круга ходит-бродит, но за мячи не цепляется.

83' Фавр же в составе своей команды проводит замену, выпуская Менди вместо Сиприена.

82' Перекатывают наши футболисты сейчас мяч на половине поля соперника. Сидит в обороне "Ницца", и даже носа на улицу не высовывает.

80' 30 000 болельщиков на стадионе "Альянц-Ривьера" сегодня, может, больше, но слышны только фанаты "железнодорожников" сейчас. Вот это камбек назревает.

78' ГОООООООООЛ!!! Какие же "паровозы" молодцы, в отличие от некоторых. Миранчук, похоже, при обработке мяча в чужой штрафной подыграл себе рукой, но рефери на это не обратил внимания. Последовала передача на Фернандеша, который уверенно использовал свой шанс, покатив снаряд в правую область ворот.

76' Против Балотелли мы фолим. Штрафной удар зарабатывают футболисты "Ниццы". Сиприен быстро стандарт разыгрывает, но подать в штрафную "орлам" не удается.

75' В офсайде Миранчук. Не выходит из своей штрафной сейчас "Ницца". Ох, если мы эту встречу выиграем. Как же будет здорово-то!

74' Эдер у "Локомотива" вместо Ари появляется.

72' Тамез вместо Плеа на поле появляется в составе "Ниццы".

71' ОПАСНО! Фарфан пробивает очень здорово, но спасает голкипер "Ниццу", отбивая мяч в поле. Защитник уже выбивает на угловой.

70' ГООООООООЛ!!! ФЕРНАНДЕШ! 2:2! А вот и наказание подъехало! Уверенно пробил наш игрок со штрафного, и сфера легла точно в левую "девятку".

68' УДАЛЕНИЕ! Фол последней надежды. Ари сейчас за руку держал Коли, и наш игрок, пытаясь перебросить вратаря не попал в ворота. Рефери дает свисток! Удаление у "Ниццы"!

67' Сери подал угловой с правого фланга. Успели наши игроки на ближней штанге сыграть и вынести мяч за боковую линию. Время сейчас идет на нас.

66' Нравится мне, как сейчас "Локомотив" играет на поле. Команда идет вперед и желает добыть успех. Угловой тем временем хозяева зарабатывают. Также четвертый корнер в матче.

65' Фухх... Отлегло! Сен-Максимен догнал сейчас мяч на правом фланге, откуда прострелил его в центр штрафной. Гильерме заранее выдвинулся на мяч и в прыжке прижал его к газону, не допустив в итоге ошибки.

63' Не-а, угловой у ворот "Ниццы" не приносит нам результата, удается "орлам" отбиться. Сейчас главное не нарваться на контратаку французов.

62' ОПАСНО! Рыбус! Классно он вырвался на ударную позицию слева, после чего сместился к лицевой и с острого угла нанес выстрел по воротам. Бенитес вступил в игру. Быть четвертому угловому "железнодорожников".

60' Осела на своей половине поля "Ницца". Нужно пользоваться эти шансов и нестись вперед, чтобы попытаться забить гол и сравнять счет в матче.

58' Фарфан хотел в касание пробить по воротам соперника, но выстрела не последовало, ведь сразу три защитника бросилось на удар нашего игрока.

57' "Локомотив", тем не менее, чувствует веру в собственные силы и пытается бежать вперед. Другое дело, что не все получается у нашей команды, зато попытки обострения стали идти регулярно.

56' Было бы здорово в таком матче свести дело к ничьей. "Ницца" во втором тайме не настолько хороша, чтобы еще один гол от нее пропускать.

55' Денисов заметил Алексея Миранчука, на которого сделал передачу с левого фланга на дальнюю штангу, не не удалось принять нашему футболисту мяч там. Слетела сфера с ноги и ушла за лицевую.

53' Лис-Мелу сделал пас на Сен-Максимена, который на правом фланге атаки своей команды оказался в положении "вне игры".

52' Начинаем пристреливаться. Фарфан после подачи с левого фланга сыграл головой по воротам соперника, но мяч не полетел в створ, а ушел чуть выше цели.

51' Стал действовать активнее во втором тайме "Локомотив". Явно оказалась к такой игре команда "орлов" не готова. И сейчас преимущество французов выглядит уже не столь очевидным.

49' Горит в Москве "Спартак" "Атлетику" из Бильбао со счетом 0:3, и, похоже, уже мысленно с Лигой Европы прощается.

48' Патрик Бюрнер на поле появляется вместо Марлона.

47' Мацей Рыбус вместо Виталия Денисова на поле появляется. Вместо Александра Коломейцева выходит Фарфан. Сразу двойную замену делает Юрий Сёмин.

45+1' Перерыв!

45' ГОООООООООЛ!!! ФЕРНАНДЕШ! 2:1! И не расслабиться теперь "Ницце" во втором тайме! Не расслабиться! Уверенно в правый от себя нижний угол пробил Фернандеш. Бенитес направление полета снаряда не угадал!

44' А тут пенальти! Сарр сбивает Миранчука в своей штрафной, и рефери, наконец, принимает нашу сторону. Одиннадцатиметровый удар!

43' В центре поля комбинирует "Локомотив", пытаясь хотя бы одну более и менее опасную атаку у ворот соперника соорудить.

42' Лис-Мелу после прострела в штрафную пробивает головой по рамке, но слишком слабо. Благо, успевает выйти из ворот Гильерме и мяч в свои перчатки забрать.

40' Новая подача от Фернандеша с правого фланга. Виталий Денисов, наконец, выигрывает верх у Данте, но пробивает, в тот же момент, на семь метров выше цели...

38' Всего второй в матче угловой у "Локомотива". Подача с правого фланга, и Сарр опережает наших защитников, повторно выбивая сферу за лицевую.

37' ОПАСНО! Снова Сен-Максимен разделывает под орех оборону "Локо", после чего катит мяч в район точки пенальти, откуда Плеа, на наше счастье, пуляет мяч в небеса...

36' Печально и по той простой причине, что нет света у конце тоннеля. "Локомотив" как играл в обороне, так у своих ворот и остается.

35' Плеа! Теперь он бьет без сопротивления по воротам. Хорошо, что видит Гильерме направление полета мяча, а потому в броске спасает, прибирая "пятнистого" с перчаткам.

34' Подача от угла поля, и играет по мячу Гильерме. Плохое у меня предчувствие, друзья. Не светит нам с такой игрой ничего в этой паре.

33' Продолжает Сен-Максимен трепать нервишки нашим оборонцам, и теперь зарабатывает он угловой удар для своей команды. Третий, если я не ошибаюсь.

32' Н-да. Ну, а чего нам сетовать на арбитра сейчас, если играем сами не понять как. "Ницца" в первом тайме хороша. И это еще спасибо, что 3:0 к этой минуте мы не получили.

30' БАЛОТЕЛЛИ. 2:0. Очень уверенно подошел к мячу Марио Балотелли, который не очень сильно, но четко покатил мяч в левый от себя нижний угол ворот соперника.

28' М-да. А вот и пенальти в ворота "Локомотива". После удара Сери мяч попал в руку Пейчиновичу. Рефери, не колеблясь, указывает на "точку".

27' Фернандеш выполнял заброс мяча в штрафную соперника - не достал до игрового снаряда Ари. А у нас приходят вести из Москвы, где столичный "Спартак" пропустил гол от испанского "Атлетика".

26' Сен-Максимен на полной скорости ворвался в штрафную соперника и нанес удар в правый угол ворот соперника. Мяч без рикошета полетел в сторону ворот, однако в мишени не оказался. Рикошета там не было, так что удар от ворот.

25' Второй угловой в матче заработала "Ницца". Пошла передача с правого фланга в штрафную Гильерме. Играет головой Виталий Денисов, который не позволяет до мяча добраться оппоненту.

24' Сильно пошла передача на Ари, и не смог обработать сферу наш футболист. Подыграл себе рукой бразилец. Тут снова штрафной удар.

23' УХ! Подача в штрафную "Локомотив", и пробивает лбом Данте по воротам соперника, и мяч улетает где-то на три-четыре метра выше цели.

21' Девять фолов уже к 20-й минуте на двоих соперники совершили. Сейчас на плечи Денисову облокотился соперник. Далее уже и игрок "Ниццы" пострадал. Сери с мячом, будет подавать штрафной с правого фланга.

19' Наставник "Ниццы" заметно нервничает, ведь команда в последние минуты матча отдала инициативу нашему клубу. "Локомотиву" бы еще пространство в полной мере использовать, и вообще бы красота была.

18' Так, а тут что у нас? Ари оказывается на газоне. Сбивает его, как кажется, защитник "Ниццы". Повтор дает нам фол со стороны игрока "Ниццы". Тогда почему свисток рефери молчит?

17' Алексей Миранчук нанес удар по воротам метров с 25-ти. Сфера полетела правее ворот. Даже Бенитесу в игру вступать не пришлось.

16' Пейчиович принял мяч в центре поля, но не было у него вариантов впереди. Партнеры стоят, адресатов нет. С такой кашей игру не построишь.

15' Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Ниццы". Последовал навес с правого фланга от Сиприена. Гильерме сыграл на выходе и забрал сферу в свои перчатки.

14' ОПАСНО! УХ! Балотелли снова с мячом оказывается и пробивает метров с 23-х по воротам Гильерме. Хорошо, что по центру летит снаряд. Наш вратарь забирает сферу в перчатки.

13' Пейчинович обыграл с Денисовыми. Получил обратную передачу, после чего попытался выполнить пас на Ари. Против того внимателен Данте.

11' "Ницца" славится своим цепким футболом. Особенно это касается игры на домашнем стадионе "орлов", где "красно-черные" особенно активные.

9' Казалось, что Данте фолил против Ари, но рефери фиксирует нарушение со стороны нашего игрока. Наверное, я что-то не понимаю?

8' В районе центрального круга комбинирует "Локомотив" с мячом, но ничего у ворот соперника придумать не удается. Самые банальные передачи не проходят у москвичей.

7' Как-то очень спокойно внешне играет "Ницца". Балотелли в центре поля наступил на ногу Денисову. Игра остановлена. Штрафной удар для "железнодорожников".

6' Атака "Локомотива" привела к тому, что заработали москвичи угловой удар, с которого, правда, извлечь ничего не получилось.

5' Очень нелепый гол пропускает "Локомотив". По-другому и не скажешь. Ну что? Нужно нам что-то делать! Как-то от этой ситуации будем уходить, наверное.

4' ГОЛ. БАЛОТЕЛЛИ. 1:0! Вот так. Такое начало матча. Передача от Данте с правого края штрафной. Виталий Денисов махнул ногой мимо мяча, а Балотелли не стал прощать россиян. Счет открыт.

3' "Локомотив" очень уверенно контролирует мяч ан чужой половине пол, но вперед не идет. Наша команда явно осторожничает. Расставаться с мячом мы не хотим.