Гол: Дзагоев, 45+1

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин (Набабкин, 26), Кучаев, Витиньо (Миланов, 77), Натхо, Дзагоев, Муса, Вернблум.

"Црвена Звезда": Борян, Родич, Савич, Ле Таллек, Стойкович, Йовичич (Рачич, 88), Доналд (Срнич, 78), Радоньич (Аджич, 88), Крстичич, Бен-Набуан, Пешич.

Предупреждения: Ле Таллек, 49, Вернблум, 51, Березуцкий, 66, Стойкович, 68, Кучаев, 83.

90+2' Звучит финальный свисток! ЦСКА благодаря голу Алана Дзагоева побеждает "Црвену Звезду" и выходит в 1/8 финала Лиги Европы!

90+1' 2 минуты добавляет португальский арбитр.

90' ОПАСНО!!! После диагонали к линии штрафной последовала скидка на Бен-Набуана, который с убойной позиции пробил мимо дальнего угла!

89' Острейшая атака гостей левым флангом завершается подачей во вратарскую, Акинфеев кулаками отбивает мяч к боковой линии.

88' Вместо Бранко Йовичича на поле появляется Урош Рачич, а вместо Неманьи Радоньича играет Лука Аджич.

87' Стойкович подает с правого фланга в штрафную, следует скидка грудью в центр штрафной, но там внимательно действуют защитники ЦСКА.

84' Сам пострадавший навесил на правый край штрафной, где первым на мяче был Березуцкий. Сербы требуют пенальти за игру рукой, судья непреклонен.

83' Кучаев ценой желтой карточки останавливает прорыв Бен-Набуана по центральной оси. Неприятный штрафной прямо по центру, до ворот метров 30.

81' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Пешич выскакивает из-за спины Березуцкого, который пытался создать искусственный оффсайд, но в падении бьет мимо дальнего угла!

78' Радоньич отмечается дальним ударом из центральной зоны - Акинфеев на месте. Вместо Митчелла Доналда на поле выходит Славолюб Срнич.

77' Георгий Миланов выходит на поле вместо Витиньо.

75' Витиньо выдает скрытый пас на левый край штрафной, но защитник опережает Кучаева.

73' Острая подача с правого фланга удается гостям, а Пешич опережает Игнашевича на ближней штанге, но толкового удара у форварда "Црвены Звезды" не получилось.

70' Муса получает мяч перед штрафной после ошибки защитника, разворачивается и бьет в правый угол - Борян на месте.

69' В итоге арбитр назначил штрафной, но подача Натхо не привела к опасному моменту.

68' Стойкович получает предупреждение за фол против Вернблума. Швед успел отдать пас на Мусу, но тот оказался во "вне игры".

66' Березуцкий получает предупреждение за блокировку рвавшегося по флангу соперника.

65' Еще один угловой усилиями Мусы заработал ЦСКА, но с подачей Витиньо гости справились.

64' ОПАСНО!!! После подачи Витиньо с левого фланга Дзагоев пробил головой, Борян вытащил сложный мяч, дальше Вернблум добивал пяткой, но снова угодил в голкипера!

63' Два угловых кряду исполнили армейцы, но ничего серьезного создать красно-синим не удалось.

62' Кучаев получает мяч на левом краю штрафной, в борьбе со Стойковичем оказался на газоне, но арбитр указывает на угловой флажок, а не на "точку".

58' ОПАСНО!!! Фернандес с правого фланга катит мяч на линию штрафной, а Витиньо без помех бьет по воротам - снаряд летит чуть выше перекладины!

57' Очень опасно атакуют армейцы, мяч мечется по штрафной гостей, в итоге Кучаев после подачи Березуцкого бьет параллельно воротам.

55' Витиньо заряжает с дальней дистанции, но Борян справляется с отскоком от мокрого газона и намертво ловит мяч.

53' Бен-Набуан открылся на дальней штанге, но после подачи с левого фланга и скидки головой не попал в створ. Плюс оффсайд зафиксирован у игрока "Црвены Звезды".

51' Вернблум получает предупреждение за жесткий подкат под Йовичича.

50' После подачи углового Вернблум сумел пробить головой в ближний угол, но Борян на месте.

49' Вернблум принимает мяч грудью и врывается в штрафную, своего партнера по обороне страхует Савич.

49' Ле Таллек получает предупреждение за фол против Вернблума в центре поля.

45+1' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Фернандес и Вернблум разобрались на правом фланге атаки, Натхо смещается в центр и катит налево на подключившегося Кучаева, тот зряче простреливает на линию вратарской, а Дзагоев с отскоком от газона посылает мяч в ворота!

45' После подачи углового гости выносят мяч на ногу Кучаеву, но тот стреляет в касание очень неудачно.

43' Витиньо получает мяч перед штрафной и, не сближаясь с защитником, мощно бьет с 25 метров - снаряд летит чуть выше перекладины.

41' Мусе оказывают помощь врачи ЦСКА, получил неприятный удар по голеностопу нигериец.

40' Острая атака сербов завершилась прострелом с правого фланга, в штрафной ЦСКА Пешич сыграл крайне неудачно, и до опасного момента дело не дошло.

36' Контратака сербов завершается ударом Йовичича с 18 метров - мяч проходит мимо створа.

34' ОПАСНО!!! После подачи Березуцкого Борян в борьбе с Мусой не сумел зафиксировать мяч, Витиньо выкатил под удар Кучаеву, который не попал в открытый дальний угол!

32' Немного активизировались в последние минуты гости, но акцентированных угроз воротам Акинфеева, к счастью, нет.

29' Муса после подачи Березуцкого головой отправляет мяч в створ, но для Боряна этот удар не становится сложным.

27' Муса из штрафной здорово выкатил на радиус на Натхо, его удар опять накрывают, дальше защитники блокируют попытку Вернблума, а следом мешают Дзагоеву нанести удар с убойной позиции. Алан на газоне, но арбитр пенальти не дает.

26' Вынужденная замена в составе ЦСКА, Кирилл Набабкин меняет Виктора Васина.

25' После прострела с левого фланга Бен-Набуан в борьбе с Кучаевым оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал. Дальше удар у Радоньича совсем не получился.

24' Вновь защитники "Црвены Звезды" блокируют опасные удары Дзагоева и Мусы метров с 20, работы у Боряна по-прежнему нет.

23' Защитник гостей дарит мяч Кучаеву в своей штрафной, но пока Константин думал, что делать с круглым, Савич его накрыл.

21' Попытка удара Доналда по выскочившему из штрафной мячу, но кто-то из армейских защитников блокирует удар капитана гостей.

20' Пешич и Радоньич играют в стенку на левом краю, в итоге острейший прострел прерывает Березуцкий.

17' Продолжают армейцы пробивать из-за пределов штрафной, в этот раз Дзагоев пальнул метров с 25, но снова защитник возникает на пути мяча.

15' Витиньо приближается к штрафной гостей с правого края, перекладывает мяч под левую и бьет, но попадает в одного из защитников.

12' Есть игровое преимущество у армейцев на первых минутах, пытаются хозяева методично растягивать оборону гостей.

9' ОПАСНО!!! Муса получает мяч от Дзагоева на левом краю штрафной и простреливает на набегающего Натхо, но Борян на выходе снаряд забирает!

7' Натхо после скидки Вернблума пробивает метров с 28, но попадает в спину сопернику.

5' Натхо подает со штрафного в гущу игроков, борьба на втором этаже остается за гостями.

4' Витиньо получает по ногам от Родича на правом фланге атаки, первый стандарт зарабатывают армейцы.

1' На первых же секундах гости проводят атаку правым флангом, но у Бен-Набуана не получился прострел в штрафную армейцев.