Игорь Денисов, 30

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Рыбусь, Фернандеш, Антон Миранчук, Игорь Денисов, Алексей Миранчук (Тарасов, 84), Фарфан (Коломейцев, 24), Ари (Эдер, 64)

"Ницца": Бенитес, Бюрнер, Перро, Бонфин, Сарр, Сери (Сакко, 85), Сиприен, Лис-Мелу, Сент-Максимен (Тамез, 79), Балотелли, Плеа (Макенго, 79)

Предупреждения: Игорь Денисов, 8, Антон Миранчук, 18, Балотелли, 32, Фернандеш, 45+1, Сарр, 90+2, Лис-Мелу, 90+2

90+3' Не выходит у футболистов "Ниццы" создать опасный момент у ворот Гилерме. Звучит финальный свисток. "Локомотив" обыгрывает соперника и выходит в 1/8 финала Лиги Европы.

90+1' Веерный ответ "Ниццы" и мяч выбивается защитниками столичного клуба в аут. Позиционное наступление.

90' Атака левым краем в исполнении "Локомотива" завершается ударом с острого угла, который отражается голкипером.

89' Фернандеш пробивает с левого фланга низом в дальний угол - мяч прошел мимо цели. Контратака и стандарт у гостей.

88' Атака левым краем в исполнении хозяев. Заброс с левого фланга в центр и мяч оказывается уже под контролем футболистов "Ниццы".

87' 3 - 7 по ударам в створ в пользу гостей. Пока держаться достаточно уверенно игроки обороны "Локомотива".

86' Практически без остановок идет матч в последние минуты. Сери ушел и появился Сакко.

84' 36 - 64 % по владению мяча в пользу игроков "Ниццы". Замена. Алексея Миранчука меняет Дмитрий Тарасов. Секундами ранее офсайд у Балотелли фиксирует рефери.

83' Веерная атака в исполнении "железнодорожников". Как только игроки в светлом перешли на чужую половину темп наступления сбивается и идет простой перепас вдали от ворот соперника.

82' Атака "Локомотива" по правому флангу, впереди все перекрыто поэтому идет розыгрыш мяча защитниками уже в центральной зоне.

81' Позиционная атака в исполнении французов продолжается. Перевод мяча на правый фланг, обыгрыш с ближним и подача в штрафную блокирована.

80' Балотелли в штрафной скидывал мяч пяткой на ход Лис-Мелу, защитник прочитал такое продолжение. Вторая волна и Бюрнер выводит снаряд за лицевую линию. Замены. Плеа и Сент-Максимен меняются на Тамез и Макенго.

79' Удалось игрокам в темной форме заработать корнер. Последовала подача на ближнюю штангу и Гилерме играет на выходе. Веерный ответ очень не спешен. Хозяева в итоге отдают снаряд голкиперу "Ницца". Время идет.

78' Позиционная атака "Ниццы", всей командой отошли в оборону игроки "Локомотива", впереди все заблокировано.

77' Рыбусь с мячом на левом фланге, впереди все блокировано и перекрыто. Пешком перемещаются футболисты в белой форме по газону.

76' Балотелли забрасывал в штрафную зону "Локомотива", мяч пришелся точно в руки Маринато Гилерме.

74' Неспешный позиционный перепас хозяев. Заброс по правому флангу на Коломейцева, вход в штрафную блокирован. Вторая волна. Фернандеш пробивает в дальний угол и попадает в соперника.

73' Дальний заброс на правый край на ход Эдера, не дали легионеру "Локомотива" выбраться на оперативный простор, только аут.

72' Мяч остается под контролем игроков в темной форме. Перепас защитников, скидка в центр и потеря. Пока ни чего не выходит у гостей.

71' Сент-Максимен прорвался на скорости по центру, смещение на левый фланг и мяч выбивается защитниками в поле.

70' Продолжается прессинг в исполнении столичного коллектива и вынуждают они гостей прижиматься к своим воротам.

69' Веерный ответ в исполнении гостей завершается ударом Балотелли из-за пределов штрафной - мимо цели.

68' Атака по правому флангу в исполнении хозяев. Перевод мяча в центр и удар низом в дальний угол. Антон Миранчук послал мяч в штангу!

67' Сент-Максимен простреливал с левого фланга в центр низом на партнера, но вышло не точно. Веерный ответ и Антон после паса от Алексея Миранчука замыкал с ближней дистанции точно в Бенитеса.

66' Мяч под контролем французов и они стартуют по правому флангу, смещение на левый фланг. Наступление перешло в позиционную стадию.

65' Замена. Эдер появился на поле вместо активного форварда Ари.

64' Ари протащил мяч по центру к чужим владениям. Сумел бразилец уйти от двоих, но прострел на дальнюю штангу партнеру не удался.

63' Готовится замена у хозяев. Ошибка Коломейцева на правом фланге приводит к удару гостей низом в дальний угол ворот соперника. Мяч же отражен Гилерме, добить Балотелли не дали.

62' Продолжается встреча на встречных курсах. Перевод мяча на левый край атаки гостей, но Фернандеш сумел вытеснить соперника со своего фланга.

61' Мяч под контролем игроков обороны "Ниццы", вынуждены они под прессингом соперника отойти к своим воротам. Бенитес выбивает мяч на чужую половину.

60' Удар с левого фланга от Сент-Максимен довольно легко отражается голкипером. Веерный ответ "Локо" завершается фолом на Ари. Бразилец находится на газоне, а был не прав Бонфин.

59' Перро прострелил с правого фланга в центр, Балотелли не поспел к снаряду и корнер у "Ниццы". Сиприен навесил на ближнюю и защитники вновь выбивают его в поле.

58' Ари с мячом в центре, обыгрыш с Игорем Денисовым, подключение Рыбуся и его остановил Сери. Лис-Мелу на газоне, досталось ему от Пейчиновича.

57' Позиционное наступление "железнодорожников". Перепас игроков обороны. 37 - 63 % по владению мяча в пользу игроков "Ниццы", но оно и вполне логично.

56' Балотелли с мячом на левом фланге, не стал он обыгрывать Кверквелия и решил прострелить. Снаряд ушел минуя всех за лицевую линию. Веерный ответ москвичей. Довольно высокие скорости у команд.

54' Игнатьев с мячом в центре обыгрыш с двумя партнерами и перевод на правый фланг. Мяч уходит за боковую от Алексея Миранчука.

53' Лис-Мелу оказался на газоне после отмашки Фернандеша. Рефери видел эпизод и не стал наказывать Мануэля. Поднялся с покрытия Пьерр.

52' Балотелли с мячом на левом фланге, смещение в центр и подача в штрафную не на партнера. Пейчинович выбивает снаряд обратно на край, но уже на партнера по команде.

51' Алексей Миранчук не стал делиться с кем-то из партнеров и пробил между двух защитников низом в левый угол, голкипер выручил.

50' Перешли в наступление футболисты "Ниццы". Перепас на левом краю поля, прострел на ближнюю штангу читается защитниками и веерный ответ три в два.

49' Вторая волна наступления завершается не точным ударом Антона Миранчука. Неспешный ввод мяча от ворот Вальтера Бенитеса.

48' Продолжение борьбы в центре поля. Алексей Миранчук перевел с правого фланга на левый Фернандешу. Последовал заброс в штрафную и удар у Ари не получился.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут пошла активная борьба и фол на Игоре Денисове.

45+1' Позиционная атака со стороны гостей. Смещение с левого фланга в центр завершается падением Плеа. Опасный стандарт. Карточка достается Фернандешу за разговоры. Балотелли пробивает в ближний угол и спасает Гилерме.

45' Дальний удар в исполнении Сиприена. Вилан посылает мяч несколько выше створа ворот Гилерме. 8 - 3 по ударам в пользу гостей. Прострел Перро с правого фланга ловит Маринато.

44' В концовке тайма мяч перешел под контроль российского коллектива. Заброс по правому флангу, скидка в центр и Алексей Миранчук "дарит" мяч сопернику.

43' Пытаются встать на чужой половине поля футболисты "Локомотива". Перепас на правом фланге остается за хозяевами, но без продвижения к воротам соперника.

42' Прорыв по правому флангу прошел, вход в штрафную блокирован и ответ гостей также без обострения. Сент-Максимен упустил снаряд на ровном месте.

41' Начинают посвистывать трибуны. Позиционная атака игроков в темной форме. Заброс под штрафную на Балотелли читается и веерный ответ "железнодорожников".

40' Появляются ошибки в действиях команд, порой очень опасные, но справляются со своей задачей игроки обороны.

39' Веерный ответ "Локомотива". Смещение с правого фланга в центр и перехват. Выход два в один прерывает Гилерме.

38' Звучит свисток. Нарушение правил, на газоне оказался Ромен Перро, но без карточки от главного арбитра встречи.

37' Сиприен навесил в центр вратарской зоны. Маринато выбивает мяч на противоположный фланг и замыкающий удар француза не прошел.

36' Прострел низом на ближнюю штангу читается. Вторая волна с забросом под лицевую - корнер у "Ниццы".

34' Прорыв по левому флангу у французов, впереди вновь все перекрыто. Попытка растянуть оборону соперника.

33' Позиционная атака в исполнении игроков "Ниццы" прерывается высоким прессингом со стороны соперника.

32' Успевают вернуться в оборону футболисты столичного клуба. Кверквелия пытался сделать заброс по правому флангу, но получил удар по ногам от Балотелли - карточка.

31' Мяч продолжает оставаться под контролем футболистов в темной форме. Вход в штрафную по правому флангу остановлен Антоном Миранчуком.

30' ГОООООООООООООЛЛ! 1:0! Прорыв Антона Миранчука по левому флангу, скидка в центр. Небольшая суматоха и Игорь Денисов пробивает в ближний угол низом.

29' Борьба в центре поля остается за Балотелли, не сумел он переиграть Фернандеша и последовал перехват.

28' Звучит свисток. Мяч перешел под контроль гостей, а рефери фиксирует фол со стороны Пейчиновича. 32 - 68 % по владению снаряда в пользу французов.

27' Пас из центра поля под штрафную зону "Ниццы" от Алексея к Антону Миранчуку. Хавбек вошел в штрафную и пробил низом мимо дальней штанге.

26' Раз за разом идут атаки на ворот Гилерме, но пока везет "Локомотиву". Впрочем и хозяева успевают отвечать.

24' Коломейцев выходит на поле вместо травмированного Фарфана.

23' Готовится первая замена в матче, а гости продолжают атаковать. Перевод с фланга в центр наконец читается и перехватывается. Веерный ответ "Локомотива" не был быстрым.

22' Мяч окончательно перешел под контроль французов. Перепас по периметру штрафной зоны хозяев, но пока без остроты.

21' Еще один опасный момент у ворот Гилерме, на сей раз Марио оказался в офсайде, что сразу увидел рефери.

20' Внушительная стенка из игроков обеих команд. Последовал плотный удар от Балотелли и вновь точно в каркас ворот.

19' Два подряд падения у игроков "Ниццы" в метрах от штрафной хозяев. Антон Миранчук вынужден был "рубить" Сиприена, нейтрализуя выход один на один.

18' Попытка Лис-Селу перевести с правого края штрафной на дальнюю штангу не находит отклика от партнеров по команде.

17' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Проход по левому флангу, смещение в центр и далее на правый край.

16' Не получилось у хозяев уйти в контратаку по левому флангу. В целом же игроки "Ниццы" перехватили, на время, инициативу.

14' Очередная попытка гостей расположиться на чужой половине, но прессинг "Локомотива" приносит плоды - перехват.

13' Удар от ворот Бенитеса, пока у него не особо много работы. Борьба за мяч на половине поля гостей. Высокий прессинг в исполнении российского клуба.

12' Очень мощный удар от Марио Балотелли с правого края. Мяч попал точно в перекладину, а форвард пробивал с 30-и метров. Гилерме даже не успел отреагировать.

11' Антон Миранчук подключал на левом фланге Рыбуся. Мацей пытался прострелить вдоль ворот, но мяч не дошел до партнера.

10' Последовала подача на дальнюю штангу в исполнении гостей. Мяч дошел до игрока в темной форме, но удар не получился. Первыми на подборе были французы.

9' Нарушение правил на половине поля "Локомотива" завершается карточкой в адрес Игоря Денисова. Наступил хавбек на ногу Сиприена. Опасный стандарт может получиться.

8' С большим трудом, но гостям удалось выбраться со своей половины. Довольно неплохой темп игры в исполнении коллективов.

7' Веерное наступление "железнодорожников". Заброс в штрафную зону на ход Ари, но мяч до бразильца просто не дошел. Вторая волна.

6' Не удалось французам прорваться по левому флангу. Мяч от ноги Перро ушел за лицевую линию. Отличная заполняемость трибун, ожидалось около 20 тысяч зрителей.

4' Попытка футболистов "Ниццы" встать на чужой половине поля. Следует перепас поперек поля без продвижения вперед.

3' Борьба за мяч в центре поля. Удалось москвичам подхватить снаряд, но дальше дела заброса в штрафную не пошло.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме.