ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, (Набабкин, 85), В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Головин, Витиньо, (Миланов, 77), Муса.

"Урал": Годзюр, Кулаков, Балажиц, Данцев, Емельянов, Бумаль, Фидлер, (Чантурия, 68), Егорычев, Димитров, Эль Кабир, Ильин.

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+1' Игнашевич сфолил в центральном круге. Бумаль спешит разыграть этот штрафной удар.

90' Мяч после корнера прилетел точно в руки Акинфееву. Игорь сразу организовал контратаку своей команды, но навес Миланова с левого фланга получился неудачным.

88' Кулаков зарабатывает угловой удар для своей команды. Большими силами пошёл "Урал" вперёд.

86' Набабкин вышел на поле вместо Фернандеса.

83' Ещё момент от гостей. И вновь Эль Кабир. Пробивал он с угла штрафной площади. Мяч "лизнул" сетку ворот ЦСКА с внешней стороны.

82' Эль Кабир с левого фланга навесил в штрафную ЦСКА. Акинфеев на выходе спокойно забрал мяч себе в руки.

80' Марио Фернандес покидает пределы поля с помощью врачей. Не сможет он продолжить матч. Сейчас Гончаренко другого футболиста выпустит вместо него.

78' Натхо красиво двумя движениями оставил в дураках трёх игроков "Урала", которые пытались отобрать у него мяч. Последовал пас в штрафную гостей, но там никто из партнёров довести дело до удара не смог.

77' Замена в составе ЦСКА. Витиньо покинул пределы поля. Георги Миланов вместо него.

76' Завалили Мусу на краю поля. Арбитр свистнул. Недовольны трибуны, так как мяч отскочил к другому игроку ЦСКА, и могла получиться опасная атака.

75' МОМЕНТ! Головин выкатил мяч для Витиньо на убойную позицию, но форвард ЦСКА не смог попасть в створ с десяти метров! Левее ворот летит мяч. Абсолютно не идёт игра у одиннадцатого номера "армейцев" сегодня.

73' Решил Витиньо совершить прямой удар с этого стандарта. Левее ворот Годзюра летит мяч.

71' Витиньо получил по ногам неподалёку от штрафной площади "Урала". Штрафной удар для ЦСКА.

69' Не удалось гостям ничего придумать со штрафного удара. Мяч после подачи покинул пределы поля. Будет удар от ворот.

68' Замена в составе "Урала". Чантурия вышел вместо Фидлера.

67' Неплохой штрафной удар зарабатывает "Урал". До ворот чуть менее тридцати метров.

66' Неплохую комбинацию разыграли гости на правом фланге. Кулаков совершает навес в штрафную ЦСКА, хозяева без проблем отбиваются.

65' Пошли разминаться запасные игроки обеих команд. Очень скоро мы увидим замены.

64' Ничего не удалось придумать "армейцам" с этого корнера. Не так много угловых у нас в матче, счёт 3:1 в пользу ЦСКА по угловым ударам.

63' Продолжает ЦСКА атаковать после забитого мяча. Фернандес зарабатывает угловой для своей команды.

62' ГООООООООЛ!!! Дзагоев! 1:0! Алан совершил подачу с левого угла штрафной площади "Урала" на линию вратарской. Там набегал Вернблум, которого опекали два защитника "Урала". Но в итоге никто из них мяча не тронул, и "круглый" закатился в дальний нижний угол ворот.

60' Витиньо не дотянулся до мяча, который адресовал ему партнёр по команде. Удар от ворот для "Урала".

58' Ещё одно нарушение у нас в игре. Эль Кабир толкнул в спину бежавшего с мячом Фернандеса.

57' Натхо подыграл рукой себе в атаке. Рука была прижатая, поэтому Бибрас начал спорить. Но арбитр своего решения не отменил.

56' Не удалось создать ничего опасного с этого корнера. Мяч под контролем игроков ЦСКА.

55' Неплохой момент от гостей! Кулаков простреливал с правого фланга в центр на Ильина, но в итоге лишь угловой заработали игроки "Урала".

53' Ильин вошёл в штрафную ЦСКА по правому краю штрафной площади и пробил с острого угла. Березуцкий мешал Ильину пробить, поэтому удар получился левее ворот Акинфеева.

52' В основном дальними забросами играют обе команды. Хорошего комбинационного футбола очень мало.

50' Неудачный заброс мяча к воротам гостей от хозяев. Удар от ворот для "Урала" будет.

48' Не было произведено замен в перерыве. Команды играют такими же составами, что и в первом тайме.

47' Пытается ЦСКА устроить навал с первых минут второго тайма, но "Урал" пока успешно обороняется.

44' ОПАСНО! Отличная распасовка от хозяев в штрафной площади гостей, но удар Витиньо с двенадцати метров получается вновь очень слабый. Уже третий раз за тайм он катит мяч точно в руки к Годзюру!

43' Навес с левого фланга в штрафную площадь "Урала". Фернандес пытался пробить, но до мяча не дотянулся.

41' А вот и опасный момент! Головин пробивал с линии штрафной площади в левый нижний угол, но Годзюр вытянулся и вытащил этот мяч!

40' Егорычев получил по спине. Это Вернблум нарушил правила.

38' Сумбурная игра в центре поля на данный момент. Мяч переходит от одной команде к другой каждые полминуты.

37' Димитров придержал Головина в центральном круге. Арбитр фиксирует игру не по правилам.

36' Витиньо попытался пробить с дальней дистанции после паса от Кучаева, но удар абсолютно не удался. Мяч пролетел намного выше ворот Годзюра.

35' Ох, неплохо гости могли выходить три в три на ворота ЦСКА, но последний пас от Егорычева на Ильина не прошёл.

33' Данцев пошёл в грубый стык с Фернандесом при борьбе за мяч. Арбитр выписал устное предупреждение игроку "Урала". Следующий раз будет "горчичник".

32' Без проблем гости отбились после подачи мяча с корнера. Подбор остался за игроками ЦСКА.

27' Продолжает ЦСКА больше владеть игровым снарядом. Пытаются они довести атаку до удара с короткой дистанции. А "Урал" атакует и пробивает при первой удобной возможности.

26' Очень быстро пролетела половина первого тайма. Только один опасный момент мы увидели за это время.

25' Муса Ахмед забрался в офсайд по мнению бокового арбитра.

24' Очередной фол в атаке у ЦСКА. Гости быстро разыграли этот свободный удар.

23' Заброс от Головина на левый край штрафной площади "Урала". Никого из партнёров там не оказалось.

22' Витиньо получил мяч на линии штрафной площади, сделал пару шагов, а затем пробил по воротам гостей. Удар получился точно в руки Годзюру.

20' А вот и атака гостей. Подача с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА. Ильин выигрывает верховую борьбу, но удар головой явно не получился.

18' Дальний заброс практически с центра поля к воротам гостей. Мяч летит точно в руки к Годзюру.

17' Проброс мяча от гостей по правому флангу, но слишком сильно. Акинфеев на выходе из ворот спокойно забирает "круглого" в руки.

16' Димитров совершил подачу со штрафного, но никто из игроков "Урала" до мяча не добрался. Удалось отбиться хозяевам поля.

15' Вернблум грубо в подкате прервал проход Ильина. Стандарт заработали гости на левом фланге. Подача в штрафную ЦСКА будет.

13' Следует подача с углового. Защита "Урала" без проблем вынесла мяч в этом игровом эпизоде.

11' Вернблум пасует на Головина. Далее следует перевод мяча на Мусу в штрафную гостей. Ахмед пробивает стоя спиной к воротамЁ Игровой снаряд задевает защитника "Урала" и пролетает рядом со штангой! Опасно было. Угловой для ЦСКА.

9' А вот и неплохой удар от хозяев! Кучаев подработал мяч грудью и сразу пробил из-за пределов штрафной площади. Годзюр с двух попыток зафиксировал мяч у себя в руках.

8' Эль Кабир подобрал мяч и сразу пробил с тридцати метров. Удар получился правее ворот Акинфеева.

7' Ильин пытался пройти к чужим воротам по левому флангу, но немного не удержал мяч форвард "Урала" у себя. Игровой снаряд успел немного выкатиться за боковую линию.

6' А теперь фол в атаке фиксирует арбитр у ЦСКА. Это Кучаев дал по ногам своему оппоненту.

5' Витиньо пытался прорваться по левому флангу, но Фидлер остановил проход своего оппонента. Буквально вытолкал Артём игрока ЦСКА за пределы поля. Арбитр не усмотрел нарушения правил.

4' Пас верхом на Мусу следует с центра поля, но мяч до адресата не доходит. Гости выбили игровой снаряд подальше от своих ворот.

3' Держат хозяева мяч на своей половине поля в первые минуты. Команды пока присматриваются друг к другу.