Голы: Сауль, 22, Коста, 47, Коке, 90.

"Атлетико": Вернер, Хуанфран, Хименес, Лукас, Филипе Луис, Томас, Сауль, Корреа (Торрес, 75), Коке, Гризманн (Витоло, 67), Коста (Гамейро, 75).

"Локомотив": Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев (Лысов, 53), Рыбус, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Коломейцев, 71), Фернандеш, Эдер.

Предупреждения: Ал. Миранчук, 34, Корреа, 66, Сауль, 84.

90+4' Звучит финальный свисток! "Локомотив" крупно проигрывает в Мадриде "Атлетико", через неделю ответная игра в Москве!

90+1' 4 минуты добавляет арбитр.

90' Доводят хозяева счет до крупного - 3:0. Хуанфран перехватил мяч на правом фланге и прострелил в центр, а Коке немного корявым ударом всё же поражает дальний угол ворот Гильерме.

88' Поактивнее заиграл "Локомотив" в концовке встречи, но всё же недостаточно, чтобы пройти оборону "Атлетико".

85' Торрес после передачи из глубины оказался тет-а-тет с Гильерме, но при этом забрался в оффсайд.

84' Сауль получает предупреждение за фол против Миранчука.

78' Первый удар в створ в исполнении "Локомотива" наносит Лысов, впервые в игре задействован голкипер хозяев Вернер.

75' Двойная замена у хозяев: Кевин Гамейро и Фернандо Торрес выходят на поле вместо Диего Косты и Анхеля Корреа.

71' Александр Коломейцев выходит на поле вместо Антона Миранчука.

70' По-прежнему на поле только одна команда, "Локомотив" просто ждет финального свистка в надежде, что больше не будет пропущенных мячей.

67' Витоло выходит на поле вместо Антуана Гризманна.

66' Корреа получает предупреждение за фол против Денисова, который разгонял контратаку "Локомотива".

65' Переводят хозяева акцент атаки с левого фланга на правый, в итоге Хуанфран, войдя в штрафную, пробил по воротам - мяч зацепил игрока "Локо" и прошел рядом со штангой.

61' Сауль предпринял попытку удара из-за пределов штрафной - мяч попал в ногу защитнику и прошел мимо створа.

60' По такой игре есть ощущение, что крупный счет - всего лишь дело времени. Попытаются хозяева превратить ответный матч в формальность.

58' ОПАСНО!!! После подачи углового мяч отскочил к одинокому Косте, Диего мощно пробил по воротам, но попал в руки Чорлуке! Арбитр свистка не дал, несмотря на все претензии футболистов "Атлетико"!

56' Снова большое преимущество на стороне "Атлетико", "Локомотив" совсем ничем не отмечается в контратаках.

53' Михаил Лысов выходит на поле вместо Владислава Игнатьева.

51' Игнатьев, встречая Сауля на фланге, получает повреждение, медбригада "Локо" красноречивым жестом показывает, что требуется замена.

49' Сауль выдает проникающий пас на ход Косте, Диего оказывается в положении "вне игры".

47' Второй мяч забивают хозяева - 2:0. Перехват Томаса, дальше Сауль забрасывает мяч в штрафную на Гризманна, тяжелейший удар француза низом сумел парировать Гильерме, ноа на добивании Диего Коста посылает снаряд в цель.

45' Гризманн падает в штрафной "Локомотива" в борьбе с Чорлукой, арбитр фиксирует фол в атаке.

41' 59 процентов игрового времени мячом владеет "Атлетико", визуально эта цифра кажется более внушительной.

37' Коке получает мяч на линии штрафной, пяткой отдает на Гризманна, француз бьет с левой, но попадает в одного из своих партнеров, и снаряд достается Гильерме.

35' Снова Гильерме дарит мяч Гризманну перед своей штрафной, в этот раз мадридцы дело до удара не дошло.

34' Алексей Миранчук получает предупреждение за симуляцию, слишком хотел выпросить пенальти 59-й номер "Локо".

32' Корреа получил мяч практически у лицевой линии, но вместо подачи решил пробить с нулевого угла. Снаряд прошел параллельно воротам.

30' Что творит Гильерме?! Побежал наш вратарь за мячом к боковой линии, его накрыл Гризманн и тут же попытался низом пробить в пустые ворота, но немного не попал!

27' Коста ворвался в штрафную с левого края, легко прокатил Кверквелию, но прострел в центр прервал Пейчинович.

25' Неплохая атака "Атлетико" завершается прострелом Корреа с правого края штрафной, в центр никто из партнеров не успевает.

22' Открывает счет "Атлетико" - 1:0. Сауль Ньигес получает мяч в центре поля, делает несколько шагов вперед и наносит мощнейший удар с 35 метров - снаряд заходит практически в "девятку", Гильерме не выручает.

21' Коке наносит удар с разворота метров с 20, пытаясь обвести Гильерме, но голкипер "Локо" забирает мяч.

20' С подачей углового хозяева справились, вторым темпом Чорлука отправил мяч в штрафную на Фернандеша, тот сумел при плотной опеке откинуть снаряд под удар Игнатьеву, но Влад в створ не попал.

19' Атака "Локомотива" правым флангом, Антон Миранчук подает в штрафную, но попадает в Филипе Луиса - мяч уходит на угловой.

17' Гризманн со штрафного с 35 метров решил нанести прямой удар, но угодил в "стенку".

16' Частенько вынуждены фолить футболисты "Локомотива", сейчас Рыбус неаккуратно подкатился под одного из соперников.

15' Корреа красиво разобрался на правом фланге атаки с несколькими соперниками и навесил на дальнюю штангу, Гильерме не дотянулся до мяча, но дальше снаряд просто ушел за боковую.

14' Разыграли хозяева штрафной на левом фланге, после чего Гризманн навесил в гущу игроков. Борьба осталась за железнодорожниками.

12' Первый угловой в матче заработали хозяева, но подача Коке пришлась точно в руки Гильерме.

8' Корреа предпринял попытку дальнего удара, но мяч угодил в ногу Чорлуке.

7' Выбрались братья Миранчуки в атаку по левому флангу и даже дошли до штрафной, но там превосходящие силы соперника остановили Антона и Алексея.

6' Гризманн подает со штрафного в район линии вратарской, где открывался Хименес, однако Гильерме на выходе забрал мяч.

5' Денисов фолит на левом фланге обороны против одного из игроков "Атлетико".

3' "Атлетико" контролирует мяч на старте встречи, пока без особой остроты у ворот Гильерме.