Голы: Головин, 38, Корне, 59, Муса, 60, Вернблум, 65, Диас, 73

"Лион": Антони Лопеш - Марсело, Марсал, (Менди, 72), Тете, Диакаби - Ндомбеле, Тузар, Корне, Ферри, (Маолида, 71), Депай, (Траоре, 68), - Диас.

ЦСКА: Акинфеев – А. Березуцкий, В. Березуцкий, (Щенников, 46), Игнашевич, Кучев, Набабкин – Натхо, Головин, Дзагоев, (Гордюшенко, 90+4), – Вернблум, Муса, (Витиньо, 75).

Предупреждения: Набабкин, 17

90+4' Конец матча!

90+3' Маолида пробивает практически из вратарской, находясь под острым углом, но посылает мяч выше цели!

90+2' Напомню, что финал Лиги Европы примет Лион, а местная команда пока "делает всё", чтобы покинуть турнир.

90+1' К основному времени матча добавляется 4 минуты.

90' "Армейцы" зарабатывают угловой удар на левом фланге и предпочитают разыграть его, сейчас важно подержать мяч.

88' Витиньо подходит к мячу и пробивает по воротам со штрафного - игровой снаряд пролетает гораздо выше цели.

87' Всей командой гости за линией мяча, "Лиону" трудно искать пути к воротам Игоря Акинфеева.

86' ЦСКА главное не прижиматься к своим воротам, наступает заключительная фаза поединка, давление хозяев усиливается.

85' Траоре отправляет мяч в центр штрафной площадки на Диаса, но Мариано не дотянулся.

83' Головин простреливает в штрафную слева, но в той точке, куда был послан мяч, партнеров не оказалось.

82' Менди выполняет подачу с левого фланга на Диаса, но Мариано вместо удара нарушает правила на Игнашевиче.

80' Тусар пробивает издали, Игорь Акинфеев отбивает перед собой, а затем успевает на подбор.

78' Бибрас Натхо собирает на себе двух соперников, но попадает в одного из них и зарабатывает аут.

77' Траоре решается на удар с дальней дистанции, в створ попадает, но проблем Акинфееву не создает.

76' Жестко играет Вернблум, сбивая Менди.

75' Замена у ЦСКА. Уходит Муса, выходит Витиньо.

74' Сразу же еще одна атака. Заработали корнер хозяева, разыграли его и мяч потеряли.

73' ГОЛ! Гол! 2:3! Диас! Кенни Тете выполняет подачу в штрафную площадку, на которую откликается Мариано Диас и вгоняет мяч в цель.

72' Замена в составе хозяев. Маолида выходит вместо Ферри.

70' Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказывается Кенни Тете.

68' Замена в составе "Лиона". Вместо Депая выходит Траоре.

67' Честно сказать, богоподобная игра в исполнении ЦСКА. Такое ощущение, что команды поменялись формой.

65' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ВЕРНБЛУМ!!! Еще одна комбинация удается "армейцам", Вернблум откликается на прострел с левого фланга и в касание поражает цель.

63' Автор третьего гола в матче добивается права на угловой удар.

62' Хозяева берут мяч под контроль и владеют им на своей половине поля, но всё это без продвижения вперед.

60' ГОООООООООЛ!!! Головин отдает на правый фланг на Набабкина, Кирилл пасует в штрафную, откуда в касание пробивает Муса.

59' Смотрим повтор, а ведь мяч, похоже, покинул пределы поля перед пасом Ферри. Но гол засчитан, 1-1 на табло.

59' Гол! 1:1! Корне! Ферри отдает передачу с лицевой линии в центр штрафной площадки на Корне, который ударом в касание поражает ворота Акинфеева.

58' Игорь Акинфеев выбил мяч со своей половины поля на Кучаева, но Константин не смог обработать игровой снаряд/

57' Выполняет подачу Мемфис Депай со штрафного, защитники ЦСКА выносят мяч на Н'Домбеле, который пробивает в касание - выше.

56' Кучаев вступает в единоборство с Корне и нарушает правила, сбивая оппонента перед штрафной площадкой.

55' Корне дошел до штрафной площадки по правому флангу, а затем решил отыграть назад.

54' Мало было фолов в первом тайме, так что команды решили компенсировать это упущение на старте второй половины. Сейчас фол в атаке совершил Алексей Березуцкий.

52' Мариано Диас рвется к воротам после передачи из глубины поля, но вовремя выходит из ворот Игорь Акинфеев и выбивает мяч в аут.

50' Нарушают правила гости, на газоне оказался Н'Домбеле.

48' Набабкин простреливает в штрафную площадку с правого фланга, но никто из партнеров к мячу не успел.

47' В перерыве произошла замена в составе ЦСКА. Вышел Щенников вместо Василия Березуцкого.

44' Кирилл Набабкин пробивает по воротам из штрафной площадки, однако делает это из положения вне игры.

43' Алан Дзагоев получает передачу от Муса и решает пробить сам, но удар на себя принимает Диахаби.

42' Не с первого раза, но смогли футболисты ЦСКА вынести мяч из штрафной площадки.

40' Но счет открыт лишь в данном матче, а в дуэли в целом он становится равным, 1-1.

38' ГОООООООООООООЛ!!! Вот это голешник!!! ГОЛОВИН!!! Головин входит в штрафную площадку, резко смещается вправо и пробивает в дальний угол - счет открыт!

37' Очередной брак в передаче у Бибраса Натхо, мяч покидает пределы поля и предстоит удар от ворот.

36' Право на штрафной удар получают "армейцы", Натхо у мяча.

35' Мариано Диас пробивает по воротам из штрафной площадки по центру - Игорь Акинфеев отражает мяч ногой!

33' Максвелл Корне накручивает двух оппонентов на правом фланге и выполняет подачу в штрафную, но никого из партнеров не находит.

32' Второй раз уже пострадал Марсал, пока что полученные болевые ощущения совместимы с игрой.

30' Натхо забрасывает мяч вперед на Набабкина, но получается слишком сильно. Пока присутствуют проблемы с точностью передач у гостей.

28' Дзагоев попытался прорваться к воротам через центр, но сделать это не получилось.

27' Дзагоев выполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу на Вернблума, но получается выше чем нужно.

26' Муса получает передачу от Вернблума и пробивает по воротам практически из вратарской, но в створ не попадает!

25' Классный матч, игровой снаряд не задерживается в центре поля, команды стараются отвечать атакой на атаку. Во многом это спровоцировано тем, что счет скользкий, хозяева стремятся увеличить перевес, а гости желают нивелировать отставание.

24' Кучаев выстреливает из штрафной площадки, но Антони Лопеш забирает мяч намертво.

23' Теряет мяч Бибрас Натхо в центре поля, что приводит к контратаке "Лиона". Она завершается ударом Мариано Диаса из штрафной площадки, а ведь параллельным курсом бежал одинокий Депай.

21' Решил нанести прямой удар с углового Мемфис Депай, но вышло слишком неудачно. Пришлось извиняться перед партнерами.

19' Василий Березуцкий опережает Мариано Диаса и выбивает мяч на корнер.

18' Корне врывается в штрафную площадку и пробивает по воротам - Игорь Акинфеев справляется, хотя удар получился не самым сильным.

17' За данный фол Кирилл Набабкин получает желтую карточку.

16' Диахаби прерывает атаку соперника правым флангом, опережает Дзагоева и выносит мяч в аут.

15' Пробивает Бибрас Натхо, но мяч проходит гораздо мимо цели. Такое ощущение, что несерьезно отнесся к данному стандарту игрок ЦСКА.

13' Максвелл Корне попытался выйти на ударную позицию, Василия Березцукого обыграл, а вот Константина Кучаева не сумел.

11' Марсело успешно действует в обороне, опережает Муса и выбивает мяч за боковую линию.

9' Обосновались хозяева на левом фланге и пробуют обострять ситуацию посредством навесов, опасности нет.

8' Высокий прессинг используют гости, футболисты "Лиона" пока что действуют безошибочно.

7' Выполнил Мемфис Депай подачу с угла поля, но выше всех выпрыгнул Василий Березуцкий и мяч вынес.

6' Хозяева зарабатывают угловой удар с правого фланга после выстрела Депая.

5' Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Ахмед Муса.

3' Так сложилось, что российские клубы играют по очереди. "Локомотив" и "Зенит" уже попрощались с Лигой Европы, посмотрим, как сложится судьба ЦСКА.