Рыбусь, 21 - Корреа, 17, Сауль, 48, Торрес, 66 (пен.), 69, Гризманн, 85

[center]

"Локомотив": Коченков, Чорлука (Пейчинович, 75), Кверквелия, Рыбусь, Лысов, Коломейцев (Тарасов, 63), И. Денисов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Эдер, 46)

"Атлетико": Вернер, Хуанфран (Врсалько, 46), Хименес, Годин, Филипе Луис (Эрнандес, 62), Тейе, Коке, Габи, Сауль (Гризманн, 61), Корреа, Ф. Торрес

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Ателтико" в матче с "Локомотивом".

90+2' Последняя атака у "Локомотива". Перепас на правом фланге, смещение в центр и нарушение правил в атаке.

90' Заброс в штрафную зону испанцев и мяч оказывается у игроков обороны гостей. Следует неспешный ответ с розыгрышем мяча по позициям.

89' Атака левым краем в исполнении хозяев, перевод мяча в центр. Малыми силами идут в наступление игроки "Локомотива".

88' Редкая атака хозяев завершается ударом с левого края Антона Миранчука, рикошет и снаряд уходит от перекладины за лицевую линию.

87' Совсем развалилась игра, в особенности оборона "Локомотива" в последние минуты.

86' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:5! Гризманн! Заброс с левого фланга на дальнюю штангу на ход Корреа, тот ушел от Рыбуся, скинул в центр и последовал завершающий удар под перекладину.

84' "Железнодорожники" разыграли мяч с ближним, наконец последовал пас в штрафную зону, но без завершающего удара.

83' Атака левым краем в исполнении москвичей, не дает игрок обороны "Атлетико" послать мяч в свои ворот.

82' Даже не пытаются игроки в темной форме угрожать воротам россиян. Мяч неспешно перемещается по центру.

80' Перевод мяча в исполнении "Атлетико" на левый край. Неспешный перепас на пути в штрафную зону.

79' Ни чего опасного на поле не происходит. Высокий прессинг со стороны "железнодорожников".

78' Антон Миранчук подключил Фернандеша, обыгрыш Врсалько инавес в центр. Эдер не сумел подправить снаряд в створ.

77' Пытаются россияне расположиться на чужой половине. Перевод в центр с правого фланга и следует перехват.

76' Небольшое повреждение получил Ведран и оказывают ему помощь за пределами поля. Пока мяч остается у хозяев.

75' Замена у хозяев. Чорлука покинул пределы поля и сменил его Пейчинович.

73' Атака два в два в исполнении гостей. Пас Торреса с правого фланга в центр на Корреа, Рыбусь читает.

72' Пытаются нанести удар игроки столичного клуба. Вновь борьба на левом фланге, заброс в штрафную ожидался, еще и фол в атаке.

71' Прострел с левого фланга от Фернандеша, мяч проследовал мимо всех на правый край.

70' Мяч под контролем "Локомотива", сейчас им очень не просто. Времени мало, да и мотивации особо нет.

69' ГООООООООООООООООООООЛЛ Торрес! 1:4! Борьба в центре поля, пас на вход в штрафную Фернандо и форвард не особо думая пробивает низом.

68' Очередной спад в игре. Наступление гостей по левому флангу, удалось им преодолеть среднюю линию и следует борьба.

66' ГООООООООООООООООЛЛЛ Торрес пробивает точно по центру, а Антон не угадал направление полета мяча.

65' Гризманн на скорости прорвался по правому флангу, уйдя от Члорлуки и Тарасова. Коченков также был отыгран и Антон вынужден был цеплять соперника. Пенальти

64' Нарушение правил со стороны Антона Миранчука на Корреа. Попытка игроков "Атлетико" расположиться на чужой половине, но высокий прессинг соперника им этого не дает.

63' Следом Коломейцева заменил на поле Тарасов.

62' Эрнандес появился на поле и сменил он Луиса, последний покинул газон на носилках.

61' Луис находится на газоне, не спешат к нему медики. Замена на подходе. Вместо Сауля выходит Гризманн.

60' Пас с левого фланга в центр на ход Эдера, тот попытался пробить сходу, но попал в ногу защитнику. Требуется помощь медиков.

59' Антон Миранчук на левом краю, смещение в центр, подключение партнеров в штрафной. Эдер обыграл двоих, но выйти на убойную позицию ему не дали.

58' Кверквелия отыгрывает мяч назад на Игоря Денисова и далее на центральных защитников. Пока все без обострения.

57' Атака правым краем у Рыбуся, последовал вход в штрафную зону и Годин вынес снаряд за боковую линию.

56' Прорыв по правому флангу в исполнении Рыбуся, удалось ему обыграть Сауля и Луиса, но на лицевой его догнал третий соперник.

54' Попытка игроков "Локомотива" выбраться со своей половины. Заброс по левому флангу и снаряд выбивается в аут.

53' Мяч под контролем игроков в темной форме. Перепас в центре, перевод на левый край был не точным.

52' Последовала подача на ближний угол, мяч выбит Торресом в поле. Эдер пытался нанести удар, но рефери фиксирует игру рукой.

51' Прозвучал свисток. Антону Миранчуку досталось по ногам у края штрафной зоны, мяч на левом краю, достаточно острый угол для удара.

50' Наступление хозяев по левому флангу, отыгрыш партнерам по центру. Пошла игра по позициям.

49' Стандарт у "Локомотива" с правого фланга. Фернандеш у снаряда. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

48' ГОООООООООООООООЛЛ 1:2! С первых минут в наступление пошли игроки "Атлетико". Последовал прострел с левого фланга и завершающий удар низом в дальний угол ворот Коченкова.

47' В перерыве произошли замены. Эдер вышел вместо Фарфана, а у гостей Врсалько сменил Хуафрана.

45' Прострел Хуанфрана с правого фланга в штрафную, Игорь Денисов читает перевод. Следом фол на Корреа, досталось ему по ногам.

44' Отличный заброс из глубины поля на ход Торреса, который врывался в штрафную россиян. Несмотря на свисток об офсайде Фернандо пробил низом - мяч отражен голкипером.

43' Переход игроков в темной форме с веерного наступления в позиционное, заброс под лицевую - мимо всех.

42' Продолжается наступление россиян через левый край. Просто подарили мяч сопернику игроки столичного клуба и бегут назад, к своим владениям.

41' Отличный заброс со своей половины поля под чужую штрафную зону на Фарфана, того в последний момент опередил Хименес.

40' Корреа подключал Торреса в чужой штрафной зоне, но задумка прочиталась. Наступление гостей через правый край, прострел и мяч в руках голкипера.

39' Попытка футболистов в светлой форме выйти со своей половины не увинчалась успехом.

38' Довольно мощный удар по центру в исполнении Тейе, Коченков выбивает мяч на фланг. Позиционная атака мадридцев продолжается.

37' С большим трудом, но москвичам удается заработать корнер. Мяч на правом фланге. Подача на ближнюю штангу, скидка дальше и снаряд в руках Вернера.

36' Фернандеш на левом краю, смещение в центр и вернулись игроки обороны гостей на свою половину.

34' Небольшой перевес по владению мячом за игроками в темной форме. Упали общие скорости в матче. 47 - 53 % в процентном соотношении.

33' Последовало подача Коке на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на кромку поля. Розыгрыш мча Коке с Луисом, Игорь Денисов не дает прострелить в свою штрафную.

32' Наступление "Атлетико" по левому флангу, прострел в штрафную и Кверквелия переводит встречу на корнер. Не так много сегодня было угловых.

31' Заброс по диагонали с правого края, Хуафран выбивает снаряд в аут. Продолжается борьба на фланге, с переменным успехом.

30' Борьба уже на другом краю поля. Удар Фернандеша с разворота блокирован. Рыбусь секундами позднее пробивает и вновь в соперника.

29' Позиционное наступление москвичей. Не дали Фернандешу развернуться и следует перехват. Коломейцев нейтрализует выпад соперника.

28' Антон Миранчук переводит мяч на левый край Фернандешу. Мануэл пробивает несколько выше створа ворот Вернера.

27' Дальний заброс по центру уже под штрафную хозяев, на выходе достаточно уверенно и успешно действует Антон Коченков. Старт атаки от своих владений.

26' Наступление по центру игроками "Локомотива", довольно активно гости мешают добраться до своей штрафной зоны и у них это выходит.

24' Еще одна попытка игрооов в темной форме расположиться на чужой половине. Перевод по диагонали на правый край Хуанфран.

23' Наступление гостей через левый край, мяч оказывается у Коченкова. Антон неспешно перебивает центр поля, снаряд на правом фланге, но у соперника.

22' ГООООООООООООООООООЛ 1:1! Еще один корнер, скидка мяча в центр на ход Рыбуся. Мацей пробивает, мяч минуя всех показывается в створе ворот Вернера.

21' Вторая волна. Розыгрыш углового. Скидка на ближний угол и Денисов после небольшой обработки пробивает точно в голкипера.

20' Фарфан принимает решение пробить с правого фланга в ближний угол, Вернер, едва ли не в первые, выбивает снаряд за лицевую.

19' Совсем немного свободных мест на трибунах стадиона и есть болельщики испанского клуба. Между тем атака три в пять у хозяев.

18' Мяч перешел под контроль игроков "Атлетико". Заброс на правый фланг, но все перекрыто.

17' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Корреа! Ошибка в обороне "Локомотива". Корреа получил мяч у штрафной, ушел он от Лысова и пробил низом в дальний угол ворот Коченкова.

16' Перепас защитников "Атлетико" на чужой половине. Высокий прессинг со стороны хозяев не дает спокойно перемещаться по газону. 45 - 55 % по владению мяча.

14' Заброс из глубины поля по центру не прошел и нужно возвращаться назад. Перевод мяча на левый край от Денисова до Фернандеша и перехват. Атаки три в три у гостей блокирована на ранних подступах.

13' Вторая волна наступление у хозяев. Фернандеш попытался перевести снаряд с левого фланга на дальнюю штангу, но выходит несколько не точно. Первыми на подборе россияне.

12' Не самые высокие скорости в матче. Денисов переводит снаряд на правый край Рыбусю, подключение Антона Миранчука и выходит не очень точно. Высокий прессинг.

11' Веерный ответ. Заброс с правого фланга в штрафную зону "Атлетико", снаряд легко выбивается в поле игроками обороны.

10' Не удалось с первой попытки гостям создать момент у чужих ворот. Следует атака правым краем. Перпас Корреа с партнером и снаряд уходит за лицевую.

9' Наконец снаряд перешел под контроль игроков "Атлетико". Перепас на левом фланге, перевод через низ в центр. Расставляются испанцы на чужой половине поля.

8' Пока преимущество по владению мяча за игроками в светлой форме. Перевод снаряда на левый край и уже Антон Миранчук пытался пробить, но попал в соперника.

7' Наступление хозяев по левому флагу, окружили Алексея Миранчука и не дали ему развернуться. Вторая волна наступления и снаряд уходит в аут.

6' Сауль пытался нанести удар с левого фланга, мяч выбивается в поле. Следует вторая волна и Торрес нарушает правила в атаке.

4' Наконец хозяевам удалось добраться до чужой штрафной, проникающий пас на Фарфана блокирован. Вторая волна с перепасом защитников у центрального круга.

3' Борьба в центре поля. Не удается москвичам перейти в наступление. Фол со стороны гостей на Алексее Миранчуке.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме.