Голы: Фернандо, 45, Адриано, 76, Погребняк, 82 (пен.)

"Спартак": Селихов, Ещенко, Кутепов, Максимович, Комбаров, Самедов, (Зобнин, 72), Глушаков, Фернандо, (Пашалич, 90), Промес, Луис Адриано, (Мельгарехо, 85), Зе Луиш.

"Тосно": Юрченко, Сухарев, (Макаров, 70), Буйволов, Маргасов, Дугалич, Галиулин, Жигулёв, Нуну Роша, (Карницкий, 30), Полетанович, Рикардиньо, Погребняк.

Предупреждения: Фернандо, 33, Адриано, 42, Сухарев, 45

90+3' Конец матча!

90+1' Ворвался в штрафную на скорости Мирзов, но напоролся на Глушакова, который в последний момент выбил мяч на угловой.

90' Вместо Фернандо шанс проявить себя получил Марио Пашалич.

88' Низом прострелил с угла поля в штрафную Полетанович, но мяч стал легкой добычей Глушакова, который выбил его в центр поля.

87' Обыграл на фланге соперника Маргасов и выполнил навес в штрафную, но здесь Ещенко выбил мяч на угловой.

86' Убежал по левой бровке Промес и выдал пас на дальнюю штангу. Здесь должен был забивать Мельгарехо, но после его выстрела с пяти метров мяч пролетел рядом со штангой.

85' Покинул поле под овации трибун Луис Адриано. Вместо него доигрывать будет Лоренсо Мельгарехо.

83' Убежал Дугалич по левой бровке и выполнил прострел на дальнюю штангу. Здесь совсем немного не хватило Погребняку, чтобы отправить мяч в ворота.

82' ГООООООООООЛ!!! Павел Погребняк! Сам пострадавший подошел к точке и уверенно пробил в левый от себя угол. Селихов прыгнул в противоположную сторону. Сократили отставания до минимума гости.

81' Ворвался Погребняк в штрафную соперника, где его придержал руками Кутепов. Судья без раздумий указал на точку. Это пенальти!

80' Последняя замена у тосненцев. Вместо Рикардиньо на поле вышел Резиуан Мирзов.

80' Промес отдавал хороший разрезной пас в штрафную на Зе Луиша, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

78' Политанович забросил мягко в штрафную на Погребняка, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

77' ГОООООООООЛ!!! 2-0! Луис Адриано! Накрутил на фланге Промес защитника и прострелил вдоль ворот. Зе Луиш грамотно пропустил на Адриано, который пробил с линии вратарской. Мог спасти свою команду Юрченко, но от его руки сфера предательски закатилась в ворота.

77' Навесил со штрафного Фернандо на линию вратарской, но здесь вынес головой мяч подальше Буйволов.

76' Грамотно подставился Зе Луиш на половине поля соперника и заработал перспективный штрафной для своей команды.

74' Вместо Александра Самедова играть будет Роман Зобнин.

72' Замена в составе "Тосно". Вместо Сергея Сухарева на поле вышел Александр Макаров.

72' Опасно было сейчас у ворот гостей! Промес от лицевой прсотерлил в штрафную на Адриано, который расстреливал ворота с семи метров, но каким-то чудом успел среагировать Юрченко и рукой отбил сферу.

70' Комбаров подхватил мяч на фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, где сумел пробить головой Зе Луиш, но в створ ворот не попал.

68' Сбил в центре поля Сухарев Адриано. Должен был сейчас получать вторую желтую Сергей, но арбитр пожалел игрока "Тосно".

67' Искал длинным пасом Глушаков в штрафной соперника Адриано, но того опередил вышедший из ворот Юрченко.

66' Подхватил мяч на фланге Самедов и выкатил под удар Адриано, но выстрел последнего заблокировал защитник.

65' Сместился с фланга в центр Промес и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч оказался в руках Юрченко.

63' Последовала подача на дальнюю штангу в исполнении Промеса. Здесь выиграл верх Адриано и пробил в ближний угол. Мяч летел точно под перекладину, но Юрченко в красивом прыжке сумел спасти свою команду.

62' Жигулёв разрезающим пасом выводил Погребняка на ворота соперника, но вовремя вернулся в оборону Максимович и перехватил мяч.

60' Забросил по флангу Полетанович на ход Жигулёву, но того опередил Максимович и выбил мяч подальше.

58' Маргасов пытался прострелить в штрафную с правого фланга, но мяч угодил спину защитнику и ушел за боковую линию.

56' Галиулин получил снаряд в штрафной соперника после паса Полетановича, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол,но спас свою команду Селихов.

54' Догнал снаряд у лицевой линии Сухарев и низом прострелил в штрафную, но здесь выиграл борьбу за мяч Кутепов и выбил его подальше.

52' Адриано принял мяч в штрафной соперника и выдал на фланг, где в касание навесил на дальнюю штангу Ещенко, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.

50' Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Полетанович. Мяч полетел слабо и точно в руки Селихову.

48' Получил мяч на фланге Сухарев и тут же навесил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь первым сферу подхватил Кутепов.

47' Пытался прорваться по правому флангу Ещенко, но напоролся на Буйволова, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.

45+1' Перерыв!

45' ГОООООООЛ!!! 1-0! Фернандо! Красивейший гол забили хозяева. Пробил Фернандо со штрафного метров с двадцати восьми в дальнюю девятку. Мяч по невероятной траектории опустился под перекладину, без шансов для Юрченко!

45' Сухарев руками схватил Зе Луиша, сорвав хорошую контратаку.

44' Убегали в контратаку гости. Протащил мяч Рикардиньо к штрафной соперника, но выполнить точный пас на Погребняка не сумел.

43' Самедов подхватил мяч в штрафной после паса Адриано и прострелил вдоль ворот на Зе Луиша, но у того из-под ног в последний момент сферу выбил Дугалич.

42' Прямой ногой в ногу соперника сыграл Адриано. Судья без раздумий продемонстрировал желтую карточку за такой грубый фол.

41' Комбаров выдал прекрасный пас в штрафную на Адриано, который в касание пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.

39' Подхватил снаряд на левой бровке Рикардиньо и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Максимович.

37' Сместился с фланга в центр Промес и попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч заблокировали защитники.

36' Маргасов убежал по флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, где Галиулин головой сбросил в центр на Погребняка, но тому пробить не позволил Кутепов.

35' В грубейшем подкате заехал двумя ногами в ногу сопернику Фернандо. Нужно было удалять сейчас игрока "Спартака", но арбитр явно пожалел москвичей и ограничился устным предупреждением.

34' Протащил мяч по флангу Погребняк и выдал пас на Жигулёва, который в касание пытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в соперника и ушел за пределы поля.

33' Потерял мяч в центре поля Фернандо и вынужден был фолить против Погребняка. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.

32' Очередная остановка в нашем поединке. Снова медики вышли на поле. На этот раз на газоне оказался Сухарев.

30' А вот уже и первая замена случилась в нашем поединке. Присел на скамейку Нуну Роша. Вместо него играть будет Александр Карницкий.

28' Забрасывал Комбаров в штрафную с левого фланга, но здесь выиграл верх Сухарев и выбил мяч в аут.

27' Получил мяч в штрафной соперника Зе Луиш и от лицевой навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

26' Кутепов подтолкнул в спину оппонента в верховой борьбе против Погребняка. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.

25' Адриано подхватил мяч в штрафной соперника и с разворота пробил по воротам, но в последний момент заблокировал этот выстрел защитник. Будет угловой.

24' Пауза в матче. Получил повреждение Дугалич в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.

23' Подтолкнул Зе Луиш в спину соперника в верховой борьбе против Сухарева. Все видел арбитр и назначил штрафной.

21' Жигулев получил мяч после паса Роши, продвинулся к штрафной и метров с двадцати пробил по воротам, но сфера прошла над перекладиной.

19' Навесил на линию вратарской с левого фланга Роша. Здесь выиграл верх Погребняк и пробил головой в дальний угол, но не попал в створ.

18' Подхватил мяч в штрафной соперника Рикардиньо и выкатил под удар Погребняку, но тот не смог пробить в борьбе с Фернандо. Момент был упущен.

17' Рикардиньо отдавал разрезной пас в штрафную на Погребняка, но в последний момент мяч в подкате перехватил Кутепов.

16' Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу в исполнении Самедова, но вышел из ворот Юрченко и спокойно перехватил этот пас.

15' Ворвался на скорости Самедов в штрафную соперника, но напоролся на Буйволова, который в подкате выбил мяч на угловой.

14' Продавил соперника по левой бровке Глушаков и навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Буйволов и головой вынес мяч в аут.

13' Получил по ногам в районе центрального круга Зе Луиш от Роши. Штрафной удар исполнят москвичи.

11' Пробил со штрафного Промес. Мяч полетел очень сильно, но крайне неточно. Будет удар от ворот.

10' Самедов грамотно поставил корпус перед штрафной соперника и вынудил Сухарева нарушить правила. Опасный стандарт исполнят хозяева.

9' Пытался прорваться по флангу Ещенко, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вылетел за боковую линию.

8' Роша забросил на ход Погребняку, который мог убегать один на один с голкипером, но вышел Селихов за пределы штрафной и выбил мяч в аут.

7' Со штрафного навесил Сухарев на дальнюю штангу, где головой сбросил в центр Буйволов, но никого из партнеров там не оказалось.

6' Искал Жигулёв пасом в штрафной соперника Погребняка, но того опередил Кутепов и отдал пас назад на своего голкипера.

5' Подхватил мяч в штрафной соперника Адриано и сбросил на правый фланг, где Глушаков в касание навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

3' Хозяева будут играть в традиционных красных цветах, гости выбрали себе бело-черную форму. Сразу взяли мяч под свой контроль москвичи.