Панченко, 80

"Динамо": Шунин, Козлов, Рыков, Шуньич, Рауш, Черных (Соснин, 84), Соу, Ташаев, Теттех (Обольский, 63), Панченко, Луценко (Цаллагов, 77)

"Арсенал": Левашов, Альварес, Сунзу, Беляев, Новосельцев, Кирилл Комбаров, Чаушич, Ткачёв (Хагуш, 76), Берхамов (Расич, 84), Дзюба, Кангва (Александров, 76)

Предупреждения: Берхамов, 42, Комбаров, 74, Черных, 75, Новосельцев, 80

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Арсеналом".

90+3' Небольшой навал на ворота Шунина, но дело до удара не ходит. Офсайд.

90+2' Рыков сыграл головой в голову Рауша, последний оказался на газоне. Пауза и медики на покрытии.

90' Борьба на фланге и мяч переходит игрокам "Арсенала", но не на долго. Прессинг у москвичей.

89' Атака "Динамо" по левому флангу, попытка выбраться на оперативный простор завершается корнером.

88' Пока не наблюдается навал на ворота Шунина, тем игры значительно снизился.

87' Не дали Дзюбе пробить, впрочем контратака сорвана на Обольском. Сунзу выбивал мяч в поле.

86' Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Прострел в штрафную блокирован. Следом заброс.

84' Берхамова меняет Расича, следом Соснин вместо Черных.

83' Заброс из центра поля на ход Черных, а тот оказывается в офсайде и замена.

82' Перевод мяч на правый край чужой штрафной и на выходе успешно действует Антон Шунин.

81' Мяч перешел под контроль "Арсенала". Перепас центральных защитников поперек поля.

80' Кирилл Панченко пробивает точно по центру, а Михаил Левашов спасает свою команду.

78' Новосельцев получает карточку за фол в своей штрафной, а это значит пенальти.

77' Евгений Луценко покинул газон и сменил его Цаллагов.

76' Хагуш сменил Ткачева, следом Александров - Кангва.

75' ГОООООООООООООООООЛЛ 2:1! Стандарт с левого края поля. Следует подача на дальнюю штангу и точный удар в пустой угол ворот Левашова.

74' Наступление по левому флангу в исполнении хозяев завершается карточкой для Комбарова.

72' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача с корнера в штрафную. Левашов отбил мяч на Рыкова, который не промахнулся.

71'
Рауш навесил с левого фланга на дальнюю штангу и Левашов на выходе отбивает, добить не дали.

70' Проход по левому краю у хозяев, смещение на ближнюю штангу и прострел по диагонали назад - читается.

69' Атака в исполнении "Динамо". Перепас на левом краю поля, впереди все блокируется и читается.

68' Все меньше времени до конца встречи. Хозяева пытаются продолжать атаковать, но мяч до штрафной не доходит.

67' Ташаев у мяча. Следует подача на ближнюю штангу. Мяч, по мнению игроков "Динамо", попадает в руку, а рефери молчит.

66' Запрели хозяева соперника у штрафной зоны. Прострел с левого фланга на Обольского блокирован.

64' Очередной угловой у "Динамо". Подача на дальнюю штангу и снаряд выбивается защитниками.

63' Замена. Теттех покинул газон и сменил его Обольский.

62' Звучит свисток. Артем Дзюба оказывается на газоне под натиском соперника.

61' Заброс под чужую штрафную, перевод на правый край блокирован.

60' Отмечу не лучшую заполняемость трибун стадиона. Мяч под контролем москвичей и они на левом краю.

59' Далее свисток. Рефери фиксирует нарушение правил Рауша на Комбарове, первый не доволен.

58' Корнер у "Динамо". Подача на ближнюю штангу и Левашов выбивает снаряд на выходе.

57' Навес с правого фланга в штрафную зону и на выходе успешно действует Михаил Левашов.

56' Прострел в центр штрафной зоны блокирован. Вторая волна также безуспешна.

55' Борьба в центре поля, мяч перешел под контроль "Динамо" и заброс на левый край.

53' ГООООООООООООООООЛЛ Дзюба! Проход по правому флангу Кирилла Комбарова, подача на ближнюю штангу и Артем пробивает в противоход голкипера.

52' Атака по центру в исполнении "Динамо". Перевод с правого фланга в центр, далее на левый край и Рауш посылает мяч мимо цели.

51' Фол в атаке фиксирует арбитр. Ответ у футболистов из Тулы просто не получается.

50' Перехват мяча москвичами. Заброс по левому флангу на ход Раушу, обыгрыш с Ташаевым.

49' Позиционная атака "Арсенала". Тут же следует высокий прессинг со стороны москвичей.

48' Прострел с левого фланга в центр штрафной и удар Панченко блокируется последним защитником.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаку пошли хозяева.

45' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Веерный ответ у "Арсенала" не вышел.

44' Последовала подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Корнер у "Динамо".

43' Первая карточка в матче достается Берхамову за фол на правом фланге. Стандарт.

41' Веерная атака в исполнении "Динамо". Подача на 11-метровую отметку и не дали Раушу развернуться.

40' Новая атака в исполнении хозяев через правый фланг, скидка в центр и следует перехват.

39' Корнер у "Арсенала", первый для гостей. Следует подача Берхамова на край вратарской зоны и мяч в руках голкипера.

38' Кангва отобрал мяч в центре поля, прорыв по левому флангу, вход в штрафную и удар блокирован.

37' Пока ни чего опасного у игроков тульского клуба не выходит, но возникают перехваты.

36' Веерная атака в исполнении "Арсенала". Подача с левого края в штрафную и мяч у Шунина.

34' Удар Комбарова с края штрафной зоны в правый, нижний угол ворот Шунина вышло не опасно.

33' 61 - 39 % по владению мяча в пользу игроков "Динамо". Довольно редко отвечают гости.

32' Позиционная атака столичного коллектива. Смещение с правого фланга в штрафную и потеря.

31' Панченко пытался по центру скинуть в чужую штрафную на партнера, вышло немного не точно.

30' "Динамо" с мячом в центре, перевод на правый край. Всей командой отошли в оборону гости.

29' Подача с углового на ближний край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Не удалось гостям уйти в контратаку.

28' Опасный момент у ворот Левашова. Дальний заброс Рыкова за спину голкипера, Михаил в последний момент выбил снаряд на корнер.

27' Позиционная атака "Арсенала". Перепас на правом фланге и мяч от Кирилла ушел за боковую линию.

26' Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и блокируется. Вторая волна. Подача Комбарова на дальнюю штангу, где Дзюба снаряд не достал.

24' Комбаров на правом фланге, перевод в центр и удар с дальней дистанции был не точен.

23' Удар от ворот Левашова. Пока не выходит у игроков "Арсенала" создать момент у владений Шунина.

22' Прострел с правого фланга у "Динамо" на ближнюю штангу и на сей раз Луценко просто не попал в цель.

21' Панченко, а затем и Луценко пытались выбраться на оперативный простор у чужих ворот, но офсайд.

20' Вторая волна атаки и заброс Ткачева на Артема Дзюбу был просто не точен.

19' Пас из центра поля на левый край от Беляева, мяч до партнера так и не дошел. Козлов вводит снаряд из аута.

18' Вытесняют хозяева соперника со своей половины и свисток. Нарушение правил со стороны Теттех.

17' Свисток. С большим трудом, но гости сумели выйти со своей половины в атаку, на чужую.

16' Корнер в исполнении "Динамо". Следует навес в центр штрафной зоны и снаряд выбит в поле.

14' Первый тайм команды проводят при молчании трибун - акция памяти трагедии в Кемерово.

13' Мяч остался под контролем москвичей. Перевод с правого фланга в центр и Ташаев упускает снаряд за лицевую.

12' Очередная опасная атака в исполнении хозяев. Заброс в чужую штрафную и не дали Раушу пробить.

11' Соу оказался на газоне. Стандарт из центра поля разыгран через заброс под чужую штрафную - без удара.

10' Старт наступление москвичей со своей половины. Высокий прессинг со стороны соперника и фол у Сунзу.

9' В очередной раз в игру вступает Михаил Левашов. Голкипер ловит снаряд. Атака у его команды не выходит.

8' Последовал удар низом по воротам Левашова. Михаил достаточно легко ловит снаряд.

7' Последовал очередной заброс в чужую зону и свисток. Преимущество по владению мяча за хозяевами.

6' Атака москвичей через правый край блокирована. Скидка мяча центральным защитникам и перепас по позициям.

4' Пока борьба в центре поля. Мяч под контролем игроков "Динамо" и те стартуют со своей половины поля.

3' Первая атака москвичей. Заброс с левого фланга на дальнюю штангу и удар из офсайда у Луценко.

2' Футболисты "Динамо" сегодня в "бело-голубой" форме, а их соперник в красных цветах.