Голы: Сарабия, 34, Навас, 40 (авт.), Алькантара, 71

"Севилья": Сория, Кьер, Лангле, Эскудеро, Писарро, Н'Зонзи, Хесус Навас, Корреа, (Рамирес, 81), Васкес, Сарабия, Бен Йеддер, (Муриэль, 84).

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Боатенг, Бернат, (Рафинья, 46), Тиагу Алькантара, Хави Мартинес, Видаль, (Хамес Родригес, 38), Рибери, (Роббен, 83), Левандовски, Мюллер.

Предупреждения: Рибери, 15, Корреа, 17, Бернат, 35, Мюллер, 88, Писарро, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1' Писарро получает желтую карточку за фол на Роббене.

90' Арбитр фиксирует нарушение правил, Мартинес сбил Васкеса.

88' Отмахивается Мюллер в борьбе с Эскудеро и получает желтую карточку.

87' Отбились гости после подачи углового, подбор остался за "Севильей" и Н'Зонзи пробил - мимо.

86' Вышедший на замену Рамирес пробивает по воротам - Ульрайх справляется и переводит мяч на угловой.

85' Муриэль выходит вместо Бен-Йедера.

84' Вместо Рибери выходит Роббен.

83' Замена в составе "Севильи", вместо Корреа выходит Рамирес.

82' Томас Мюллер простреливает низом, мяч достается вратарю.

80' Множество подач выполняют хозяева, но ни одна из них точной не получается.

78' Выполнил подачу Родригес, Давид Сория вышел из ворот и выбил мяч.

77' Право на штрафной удар получают гости, Хамес Родригес у мяча.

76' И снова Давид Сория в игре, на этот раз справился с ударом Хамеса Родригеса.

75' Томас Мюллер выходит на ударную позицию и выстреливает - мяч проходит мимо цели.

74' "Бавария" продолжает владеть инициативой и проводит атаку за атакой.

73' Разыграли корнер гости, затем Хамес Родригес выполнил подачу - мяч отправился прямо в руки вратарю.

71' ГОООООООООЛ!!! 1:2!!! АЛЬКАНТАРА!!! Рибери забрасывает в штрафную площадку, а Алькантара пробивает головой.

71' МАРТИНЕС!!! Откликается на подачу с правого фланга Хави и пробивает в касание - Сория выручает!

70' Киммих остановил Корреа, правда сделал это с нарушением правил.

68' Попадают в кадр разминающиеся игроки "Севильи", замен у хозяев пока нет.

67' Практически не видим мы хозяев в атаке во втором тайме, инициатива на стороне "Баварии".

66' На своей половине поля владеют мячом гости, трибуны недовольно гудят.

65' Свисток арбитра, фол в атаке совершает Томас Мюллер.

64' Кьяер ставит ногу и прерывает прострел Родригеса с левого фланга.

63' Корреа нарушает правила, по ногам досталось Алькантаре.

61' На ногах Винченцо Монтелла, курьезный гол существенно осложняет жизнь его подопечным.

59' Хамес Родригес пробивает по воротам из-за пределов штрафной площадки, мяч сваливается с ноги и летит выше.

58' Боатенг сильным ударом отправляет мяч в штрафную площадку, получается прямо на Наваса.

57' Хамес Родригес выполняет подачу с углового, но довести дело до удара не получилось, а затем был зафиксирован офсайд.

56' Эскудеро подошел к мячу и выполнил подачу, но получилось слишком сильно, никто из партнеров к игровому снаряду не успел.

54' Вблизи собственной штрафной площадки фолят гости, хороший стандарт для испанцев.

53' Корреа играет в центр штрафной площадки на Васкеса, но Мартинес в прекрасном подкате не дает расстрелять свои ворота Франко!

52' Франк Рибери выстреливает по воротам, мяч попадает в защитника и отлетает в сторону.

50' Высокий прессинг с обеих сторон наблюдался в первом тайме, во второй половине ситуация не меняется.

48' Франко Васкес попытался прорваться к воротам через центральную зону, но безрезультатно.

47' В перерыве произошла замена в составе "Баварии", вместо Берната вышел Рафинья.

44' Атака "Баварии" прерывается свистком арбитра, Джошуа Киммих оказался в офсайде.

43' Ленгле совершает фол в атаке, толкая в спину Левандовски.

42' Свен Ульрайх выходит из ворот и выбивает мяч кулаками из штрафной площадки после подачи с угла поля.

40' ГОООООООООООЛ!!! 1:1!!! РИБЕРИ!!! Пробивает Франк в касание после паса Родригеса, мяч рикошетом от защитника "Севильи" летит в штангу, а от неё в ворота!

38' Вынужденная замена в составе "Баварии", вместо Видаля, получившего травму, выходит Хамес Родригес.

37' Обошлось без вмешательства медицинской бригады, Хоакин Корреа продолжает поединок.

36' Остановка в матче, повреждение получает Хоакин Корреа.

35' Бернат получает желтую карточку за фол на Сарабии.

34' ГОООООООООЛ!!! 1:0!!! САРАБИЯ!!! Откликается Пабло на подачу с левого фланга, останавливает мяч и расстреливает Ульрайха.

33' Франко Васкес выиграл борьбу на втором этаже у Артуро Видаля и выбил мяч из штрафной площадки за боковую линию.

32' Сарабия успешно играет в отборе, выбивая мяч из-под ног Рибери на корнер.

30' Угловой удар с правого фланга выполнили хозяева, но Ульрайх вышел из ворот и выбил мяч кулаками.

28' Давид Сория вступает в игру и забирает мяч после дальнего удара Алькантары.

27' А нам начинают показывать Хамеса Родригеса, который активно разминается. Вряд ли будет замена в первом тайме, а вот в перерыве вполне вероятно.

26' Удар, подача? Нет, просто розыгрыш, который позволяет гостям провести позиционное наступление.

25' Сарабия нарушает правила, сбивая Берната.

23' Используют высокий прессинг команды, но пока проблем с выходом из обороны не наблюдается.

22' "Бавария" попробовала организовать атаку, долго владела мячом, а потом произошла ошибка в передаче и круглый отправился в аут.

21' САРАБИЯ!!! Прекрасный отскок для Пабло, мяч остановился напротив точки пенальти, но игрок "Севильи", пробивая без помех, в створ не попал!

20' Динамично развивается поединок, однако опасных моментов практически нет.

18' Пабло Сарабия теперь оказывается на газоне, трибуны гудят и требуют штрафной удар, но арбитр снова ничего криминального не замечает.

17' Хоакин Корреа стал слишком активно выражать недовольство, в результате чего записал на свой счет желтую карточку.

16' Только Рибери получает желтую карточку, перспективный штрафной удар для "Севильи".

15' Ой-ой-ой, серия грубых фолов приводит к потасовке, сейчас будем разбираться кому будут предъявлены "горчичники".

14' Томас Мюллер решается на удар с дальней дистанции, мяч проходит выше цели.

13' И снова угловой к опасности не приводит, количество пока не перерастает в качество, надежны защитники хозяев.

11' Третий корнер для гостей, на этот раз ожидаем подачу с правого фланга.

9' Раздается свист трибун, причиной этому служит длительный контроль мяча со стороны "Баварии" на чужой половине поля.

8' На этот раз Рибери выполнил подачу на ближнюю штангу, но выше всех выпрыгнул Н'Зонзи и отвел угрозу.

7' Рибери получает мяч от защитников "Севильи", входит в штрафную площадку и выстреливает в ближний угол - игровой снаряд от ноги соперника уходит на корнер.

6' Томас Мюллер встретился с мячом на правом фланге, а затем отправил его в штрафную площадку - защитники "Севильи" разобрались и сыграли на вынос.

5' Франк Рибери выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробивает Хуммельс - мимо.

4' Первый корнер в нашем матче, его выполнят мюнхенцы.

3' Начали гости с центра поля и сразу же принялись владеть мячом на собственной половине.