Соболев, 90+2 - Зе Луиш, 20, Промес, 72, Адриано, 79

"Крылья Советов": Конюхов, Таранов (Зотов, 75), Ятченко, Бурлак, Надсон, Клёнкин, Чочиев (Башкиров, 82), Ланин, Соболев, Алиев, Корниленко (Мияйлович, 80)

"Спартак": Селихов, Мельгарехо, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес (Ханни, 89), Глушаков, Фернандо, Зобнин (Самедов, 80), Адриано (Пашалич, 82), Зе Луиш

Предупреждения: Ланин, 18

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" над "Крыльями Советов".

90+2' ГООООООООООООООООЛЛ! Подача на ближнюю штангу точно на голову Соболева, который послал мяч мимо цели.

90+1' Позиционная атака в исполнении самарцев. Подача с правого фланга на ближнюю штангу и Селихов выносит снаряд на корнер.

90' Атака самарцев по правому флангу завершается ударом в ближний угол. Мяч оказался в руках голкипера.

89' Промес покидает пределы поля и сменил его Ханни.

88' Перевод мяча с левого фланга на правый край штрафной зоны и пас блокируется. Веерный ответ хозяев через левый край.

87' Нарушение правил в центре поля, на газоне оказался игрок самарского клуба. Еще одна атака гостей.

86' Мяч вновь влетает в сетку ворот самарского клуба, но арбитр отменяет гол - офсайд у Промеса.

84' И еще одна замена. Вместо Чочиева на поле появился Башкиров.

83' Еще одна замена. Мияйлович меняет Корниленко на поле. Следом Пашалич вышел вместо Адриано.

82' Самедов появился на поле и сменил он Зобнина.

81' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 0:3! Адриано! Подача с корнера в центр штрафной, скидка на правый фланг, где одиноко стоял Луис.

80' Удар с левого фланга от Зе Луиша и мяч на себя принимает Тарас Бурлак. Совсем немного времени остается до конца матча.

79' Ивана Таранова меняет Георгий Зотов.

78' Промес пытался сместится с левого фланга в штрафную и арбитр вновь фиксирует офсайд.

77' Позиционная атака столичного клуба, неспешный перепас в центре поля. Не удается гостям перехватить мяч.

76' Глушаков пытался пробить с фланга по воротам Конюхова, Евгений справляется с угрозой, вынося снаряд.

74' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ Промес! Атака три в три, скидка в центр на Зе Луиша и пас на левый край на ход Квинси, который не промахнулся.

73' Пока команды действуют без замен, а мяч под контролем самарцев. Перевод снаряд на левый фланг.

72' Промес скидывает мяч по левому флангу на ход Зе Луиша и тот пробивает с острого угла мимо цели. Второй волны нет.

71' Корниленко прошел по левому флангу, вход в штрафную и прострел на дальнюю штангу на Соболева, тот не ждал.

70' Заброс со своей половины поля на ход Зе Луиша и звучит свисток. Арбитр фиксирует положение вне игры.

69' Удар от ворот "Крыльев". Не удалось хозяевам на долго закрепится на чужой половине и снаряд у Конюхова.

68' Адриано отдал мяч на левый край, обыгрыш с Промесом. Долго игроки "Спартака" выискивали позицию и все тщетно.

67' Позиционная атака в исполнении "Крыльев". Перепас на правом фланге так и не завершился забросом в штрафную.

66' Заброс из центра поля от Таранова на Чочиева, скидка в штрафную на Корниленко. Обыгрыш ближнего и последнего защитника не удался.

64' Очередной свисток. Вновь на газоне игрок "Спартака". Плотный стык в борьбе на втором этаже - без карточек и медиков.

63' Последовала подача Фернандо на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Далее свисток и фол на Кленкине.

62' Ещенко прорывался по правому флангу и свисток. Фол со стороны Кленкина. Стандарт с 27-и метров.

61' Еще один корнер у "Крыльев". Последовала подача активного Чочиева на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру.

60' Постепенно мяч все чаще оказывается у хозяев, а вот гости вынуждены отвечать опасными забросами.

59' Подача Промеса с левого фланга в центр чужой штрафной зоны и следует потеря. Пас Зе Луиша на Адриано, того заблокировали.

58' Второй навес Чочиева и мяч оказывается в руках голкипера. Веерный ответ завершается фолом Ятченко.

57' Подача Чочиева на ближнюю штангу и мяч выбивается Мельгарехо за лицевую линию. Вторая попытка хозяев.

56' Дальний заброс на правый фланг атаки от Кленки на Ятченко. Корнер в исполнении самарского клуба.

54' Нарушение правил на правом фланге от Глушакова, не удалось "Крыльям" реализовать фол в свою пользу.

53' Самостоятельно поднялся с покрытия Лукас, но вынужден покинуть поле. Возобновилась встреча и снаряд у хозяев.

52' Впрочем и Адриано не сумел уйти в контратаку. Фернандо на газоне, требуется ему помощь со стороны медиков.

51' Остановка. Ещенко нарушает правила на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

50' Очередной фол на Корниленко и вновь хозяева пытаются расположиться на чужой половине поля - тщетно.

49' Чочиев подает с левого фланга на дальнюю штангу и свисток. Рефери фиксирует офсайд у Корниленко.

48' Звучит свисток. Футболисты "Курыльев" прорывались по центру и фол со стороны Глушакова, на газоне Кленкин.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч с первых минут под контролем самарцев.

44' Корниленко на левом фланге, обыгрыш с Ещенко и мяч оказывается в штрафной и далее в ногах Селихова.

42' Атака правым краем у самарцев, последовал заброс под штрафную зону и выходит у хозяев вновь не точно.

41' Атака по левому флангу в исполнении "Спартака". Последовала подача по диагонали - мяч уходит за лицевую.

40' Зобнин с моячом на правом фланге, вход в штрафную зону и следует свисток. Мяч за лицевой и удар от ворот Конюхова.

39' Продолжают команды придерживаться одного стиля игры, ни чего в ней особо не меняется.

38' Соболев с мячом, обыгрыш с Чочиевым. Перевод на правый фланг читает Глушаков. Вторая волна и Кутепов нейтрализует прострел.

37' Очередная попытка со стороны "Крыльев" расположиться на чужой половине. Высокий прессинг у москвичей.

36' Как всегда отмечаем отличную поддержку со стороны трибун. Мяч под контролем "Спартака" на своей половине поля.

34' Ятченко ввел мяч из-за боковой линии в борьбу на Мельгарехо и свисток. Лоренсо оказался на газоне после удара по ногам от Корниленко.

33' Заброс по левому флангу на ход Ещенко, прострел в штрафную зону замыкает Александр Соболев. Мяч проследовал выше цели.

32' Основная тактика хозяев на первую часть встречи - сдержать соперника, но сыграть на контратаку им не удается.

31' Ещенко с мячом на правом фланге, последовал перевод в центр. Все движение гостей происходит рядом со штрафной.

30' Фернандо перевел снаряд на Кутепова, заброс на Зе Луиша и следует перехват. Не дают хозяева развернуться сопернику.

29' Удалось самрцам отодвинуть соперника на их половину. Вторая волна. Заброс Мельгарехо с левого края в борьбу.

28' Ещенко с мячом, подключение Зобнина и далее на левый фланг Мельгарехо. Вход в штрафную зону читался.

27' Наконец хозяевам удалось встать по позициям в атаке. Заброс Бурлака по правому флангу читался и блокировался.

26' Нарушение правил со стороны Мальгарехо на чужой половине. Неспешно самарцы переходят в контратаку.

24' Позиционная атака в исполнении "Спартака", появился высокий прессинг со стороны самарского клуба, но пока без отбора.

23' Перепас на левом фланге атаки хозяев, не удалось им расположиться на чужой половине и нужно возвращаться назад.

22' ГООООООООООООООООООООЛЛ Зе Луиш! Перевод с правого фланга в центр, заброс в штрафную зону на ход форварда. Игроки "Спартака" развернулся и спокойно пробил в угол.

21' Нарушение правил на Корниленко. Пытаются хозяева быстро разыграть стандарт и заброс в чужую штрафную - в руки голкипера.

20' Атака правым краем в исполнении "Спартака". Последовал перевод в центр. Подключение Мельгарехо и подача в штрафную блокирована.

19' Глушаков подает с правого фланга в чужую штрафную зону - точно в руки Конюхову. Ответ через Ланина и фол - карточка.

18' Мяч на правом фланге атаки "Крыльев". Заброс под лицевую линию блокирован. Попытка сыграть на контратаке не вышла.

17' Ещенко с мячом на левом фланге, обыгрыш с Зобниным и далее назад на Кутепова. Заброс в штрафную - в руки вратарю.

16' Выход два в один в исполнении Промеса. Не сумел последний обыграть голкипера и мяч остается у гостей.

14' Последовала подача на ближнюю штангу и Максимович выносит снаряд в поле. Зобнин вторым темпом забросил снаряд в направлении ворот - в руки голкиперу.

13' Нарушение правил со стороны Максимовича. Стандарт с левого фланга. Вновь Чочиев у мяча и будет подача.

12' Стандарт у хозяев. Бурлак выбивает снаряд со своей половины далеко вперед, в борьбу на левый край атаки.

11' Мяч вновь перешел под контроль москвичей. Глушаков обыгрывается с Фернандо, заброс в штрафную зону и мяч выбивается.

10' Веерный ответ в исполнении Самары. Чочиев пытался прострелить в штрафную на ход Корниленко и вышло очень не точно.

9' Заброс в пас на Ещенко, последний не сумел обработать снаряд и тот достался игрокам обороны хозяев.

8' Еще один перехват "Крыльев". Корниленко прошел по левому флангу, скидка в центр на Соболева и далее на правый край.

7' Мельгарехо делал передачу на партнера на левом фланге, мяч не дошел до партнера. Первый переход на чужую половину в исполнении самарцев.

6' Пока ни чего интересного в игре не происходит. Хорошо слышны болельщики столичного клуба.

4' Очень неспешный темп игры. Перепас "Спартака" в центре. Начинают посвистывать трибун. Всей командой обороняются хозяева.

3' Позиционная атака столичного коллектива. Промес переводит мяч на левый край партнеру - не точно.

2' Футболисты "Спартака" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в "бело-голубой" форме.