Голы: Рэмси, 9, Ляказетт, 23 (пен), Рэмси, 28, Ляказетт, 35 - Головин, 15.

"Арсенал": Чех, Косьельни, Монреаль, Мустафи, Бельерин, Джака, Рэмси, Уилшир (Эль-Ненни, 74), Озил, Мхитарян (Ивоби, 61), Ляказетт (Уэлбек, 74).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Кучаев, Натхо (Миланов, 74), Головин, Дзагоев (Витиньо, 64), Вернблум, Муса (Хосонов, 83).

Предупреждения: Дзагоев, 31, Муса, 51, Джака, 57, Щенников, 58, Акинфеев, 74, Бельерин, 78.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА крупно уступает "Арсеналу" в Лондоне, через неделю ответный матч в Москве!

90+2' Озил простреливает с левого края штрафной во вратарскую - Акинфеев на месте.

90' 3 минуты добавляет Павел Краловец.

89' Вернблум получает мяч на линии штрафной и пробивает с разворота из-под Мустафи - снаряд идет мимо дальнего угла.

88' Не получается у ЦСКА довести дело до толкового момента в затяжной позиционной атаке.

85' Рэмси получает мяч на левом краю штрафной и сходу бьет в дальний угол, но не попадает в створ.

84' ОПАСНО!!! Рэмси простреливает с правого фланга, а Уэлбек в борьбе с Игнашевичем всё же пробил с пяти метров, но Акинфеев парирует удар в упор!

83' Хетаг Хосонов выходит на поле вместо Ахмеда Мусы.

79' После подачи со штрафного Витиньо бьет головой с 15 метров - мяч перелетает через перекладину.

78' Бельерин получает предупреждение за жесткий фол против Вернблума.

77' ОПАСНО!!! Затяжная атака "Арсенала" завершается ударом Рэмси с 14 метров - штанга приходит на выручку ЦСКА!

74' Акинфеев получает карточку, видимо, за эмоции. Георгий Миланов играет вместо Бибраса Натхо. Вместо Александра Ляказетта и Джека Уилшинра в игру вступили Дэнни Уэлбек и Мохамед Эль-Ненни.

73' ОПАСНО!!! Ивоби вошел в штрафную с левого края и прострелил на дальний край, откуда набежавший Озил пробил низом в касание - Акинфеев спасает свои ворота, а пытавшийся сыграть на добивании Рэмси в оффсайде!

71' Усыпляющая атака "Арсенала" завершается диагональю на левый край штрафной, откуда Монреаль головой скидывает мяч в руки Акинфееву.

69' Еще пара острых атак "Арсенала", сначала удается армейцам заблокировать удар Ивоби, затем справляются гости с прострелом Озила.

67' ОПАСНО!!! Ивоби получает мяч на левом краю штрафной, тот катит мяч на дальнюю штангу, а Ляказетт с острого угла бьет параллельно воротам! Правда, "канониры" в этой атаке попали в оффсайд.

66' Муса тащит мяч к штрафной соперника, но в этом случае вместо удара решил исполнить пас на Витиньо, который к этому был не готов.

64' ОПАСНО!!! Вернблум после паса Дзагоева пробивает низом из-под защитника, Чех отбивает мяч, а Алан головой посылает снаряд в пустые ворота, но гол не засчитан из-за оффсайда! Тут же Дзагоева меняет Витиньо.

62' ОПАСНО!!! Дзагоев выдал передачу к штрафной на Вернблума, тот покатил левее на свободного Щенникова, который в касание пальнул намного выше ворот!

61' Да, Генрих Мхитарян заканчивает игру, Алекс Ивоби вместо него.

60' Мхитаряну оказывают помощь врачи "Арсенала", судя по всему, требуется замена Генриху.

58' Щенников наказан "горчичником" за жесткий фол против Мхитаряна.

57' Джака получает предупреждение за фол против Головина.

56' ОПАСНО!!! Дальний удар Мхитаряна Акинфеев парирует перед собой, Уилшир в борьбе с Игнашевичем пробить не сумел, а вот Рэмси всё же пробил по отскочившему мячу, но направил мяч над перекладиной пустых ворот!

52' ОПАСНО!!! Монреаль получает мяч от Мхитаряна и простреливает под удар Рэмси, снаряд попадает в Игнашевича и проходит в сантиметрах от дальней штанги!

51' Муса получает предупреждение за срыв атаки "Арсенала".

50' Щенников подает с левого фланга, Дзагоев пытается головой скинуть мяч в центр, снаряд от Косьельни уходит на угловой.

48' После подачи углового Кучаев не смог вынести мяч из штрафной, попав в Мустафи, снаряд от Шкодрана отскочил за лицевую линию.

47' ОПАСНО!!! Озил выдает диагональ в штрафную на Мхитаряна, тот принимает мяч, но вторым касанием коряво бьет мимо дальнего угла!

44' Очень опасен "Арсенал" сейчас. Сначала Бельерин ворвался в штрафную и простреливал в центр, но защитники ЦСКА прервали передачу. Затем заброс на Озила проходит, но Месут с угла вратарской слёта бьет мимо створа.

42' Муса на скорости прорывается по центру, но не делится мячом с партнерами, а бьет сам с 17 метров - Чех справляется спокойно.

40' Дзагоев получает мяч от Натхо перед штрафной и сходу стреляет с 20 метров - снаряд сходит с ноги и летит на трибуны.

39' ОПАСНО!!! Муса снова прорвался по левому флангу, ушел от Бельерина и от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, откуда Дзагоев в касание стреляет над перекладиной!

38' Кучаев с фланга выдает передачу в штрафную, но Муса в оффсайде.

36' Всё сегодня залетает у "Арсенала". Будто судьба возвращает должок за 0:0 в ноябре 2006 года.

35' "Арсенал" доводит счет до крупного - 4:1. Озил прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную, Алексей Березуцкий не сумел прервать передачу, а Ляказетт принимает мяч и вторым касанием укладывает его в угол ворот.

33' Ляказетт после подачи с левого фланга головой направляет мяч в направлении ворот, Акинфеев спокойно забирает снаряд.

31' Дзагоев получает предупреждение за разговоры с арбитром.

30' Муса протащил мяч по левому флангу, выдал передачу на Вернблума, тот пяткой откатил на свободного Василия Березуцкого, который в касание пальнул выше створа.

28' Дубль оформляет Аарон Рэмси - 3:1. Озил с левого полуфланга забрасывает мяч в штрафную на Рэмси, тот, по мнению бокового, избежал положения "вне игры" и эффектным ударом пяткой перебросил снаряд через вышедшего из ворот Акинфеева.

27' Муса входит в штрафную с левого края, но мощным ударом посылает мяч рядом с ближней "девяткой".

26' Натхо с углового отправил мяч к радиусу штрафной, Головин принял снаряд грудью, обыграл соперника и был сбит, как показалось на общем плане. Судья штрафной не дает.

23' Снова "Арсенал" впереди - 2:1. Ляказетт с "точки" бьет чуть левее центра, Акинфеев не угадывает направление удара.

22' Пенальти в ворота ЦСКА назначает арбитр! Прорыв Озила в неаккуратном подкате останавливает Щенников, пятый помощник Павла Краловца помогает главному судье разобраться в эпизоде.

21' "Арсенал" разыграл мяч правым флангом, но в итоге Бельерин оказался в положении "вне игры".

18' Неплохая контратака с численным преимуществом могла получиться у ЦСКА, однако передача Головина вышла неточной.

16' ОПАСНО!!! Муса получает мяч в штрафной после прострела Щенникова, обыгрывает на замахе защитника, но с левой ноги пробивает в сетку с внешней стороны!

15' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН!!!
Блестяще Головин пользуется этим шансом! Отличный удар Саши поверх "стенки" в ближнюю "девятку", без шансов для Чеха!

14' Косьельни в верховой борьбе с Головиным нарушает правила, очень опасный штрафной для ЦСКА - до ворот 22 метра, мяч практически по центру.

12' Натхо со штрафного с левого фланга подает на дальнюю штангу, а Василий Березуцкий скидывает мяч точно в руки Чеху. Петр блестящей передачей на чужую половину начинает атаку своей команды, но следующий пас Озила получается во "вне игры".

9' Открывают счет хозяева - 1:0. Хорошая комбинация "Арсенала" по центру, в итоге Озил пасует направо на Бельерина, тот простреливает в штрафную, а Аарон Рэмси без помех расстреливает ворота Акинфеева.

8' Натхо исполняет подачу с углового, лондонцы отбиваются уверенно.

7' Озил получает мяч от Рэмси на правом краю штрафной и простреливает обратно на валлийца, который посылает снаряд в ворота. Но уже после свистка - в момент паса Аарона Месут был в оффсайде.

6' Позиционная атака ЦСКА была достаточно перспективной, но в итоге Щенников с левого края штрафной вместо подачи исполнил заброс за ворота Чеха.

4' Ответная атака ЦСКА срывается отмашкой бокового арбитра - Муса после скидки Вернблума оказывается в оффсайде.

4' ОПАСНО!!! Мхитарян получает мяч на левом краю штрафной от Озила и вторым касанием бьет в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!

2' Первый обостряющий пас к штрафной армейцев исполняют лондонцы, Василий Березуцкий передачу прерывает.