Голы: Антон Миранчук, 4, Фарфан, 43, Тарасов, 61, Миранчук, 74

"Динамо": Шунин, Цаллагов, (Тетте, 46), Козлов, Рыков, Шуньич, Рауш, Панченко, Ташаев, Соу, Черных, (Темников, 78), Луценко.

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игорь Денисов, Тарасов, Игнатьев, (Ротенберг, 81), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Рыбусь, Фарфан, (Ари, 75), Эдер, (Коломейцев, 58).

Предупреждения: Шунин, 23, Денисов, 30, Рыков, 42, Шуньич, 59, Фарфан, 59, Рыбус, 69, Чорлука, 72, Рауш, 77

90+2' Конец матча!

90+1' Темников выполняет подачу с правого фланга в центр штрафной площадки, но Маркову совсем немного не хватает, чтобы дотянуться до мяча.

90' Наступление "динамиков" прерывается свистком арбитра, мяч попал в руку Тони Шунича.

88' "Динамо" зарабатывает угловой удар на левом фланге после прострела Ташаева.

86' Кирилл Панченко пробивает со штрафного, мяч по пути к воротам попадает в партнера и уходит за лицевую.

85' Режиссер поочередно взял в кадр Дмитрия Хохлова и Юрия Сёмина, оба наставника на ногах.

83' Ничего не получается у хозяев впереди, во многом этому мешает плотная игра со стороны "Локомотива", который обороняется всей командой.

81' Замена в составе "Локо". Вместо Игнатьева появляется Ротенберг.

80' Александр Ташаев красиво сыграл, серией финтов обыграл сначала Игнатьева, затем Денисова, но даже угловой заработать не получилось.

78' Замена в составе "Динамо". Вместо Черных выходит Темников.

77' Александр Коломейцев обыгрывает Константина Рауша, чем вынуждает оппонента нарушить правила. По мнению арбитра, данный фол тянул на желтую, которая и была предъявлена.

76' Теперь уже один гол не позволит "Динамо" избежать разгрома, может получится оформить хотя бы гол престижа? Ой, с трудом верится.

75' И тут же замена, уходит Фарфан, выходит Ари.

74' ГОООООООООООЛ!!! 0:4!!! АНТОН МИРАНЧУК!!! Фарфан отдает передачу в штрафную площадку на Антона, он сближается с вратарем и переигрывает его.

73' Черных и Рыбус продолжают бороться друг с другом, раз за разом отоваривая по ногам один одного. Сейчас Фёдор срезал Мацея.

72' "Горчичником" награждается Чорлука за грубый фол на Маркове.

70' Рыбус нарушает правила перед собственной штрафной площадкой, за что получает желтую карточку.

68' Черных vs Рыбус - победителем выходит Мацей, но с повреждением.

67' Решили разыграть корнер "железнодорожники", но сразу же придумать что-то опасное не получилось, мяч был потерян.

66' Прострел Антона Миранчука с левого края штрафной площадки приводит к назначению углового удара, от Рыкова мяч покинул пределы поля.

65' Ну что, "Динамо", терять нечего, нужно включать максимальные обороты, чтобы избежать разгрома, на большее надеяться вряд ли возможно, по крайней мере на данный момент.

64' Слишком активно вступает в отбор мяча Алексей Миранчук, в результате чего нарушает правила в атаке.

63' Маринато Гилерме выходит из ворот и выбивает мяч кулаками после подачи с угла поля.

61' ГООООООООООЛ!!! 0:3!!! ТАРАСОВ!!! Алексей Миранчук выполняет подачу со штрафного, Дмитрий Тарасов пробивает головой, отправляя мяч точно в дальний угол, еще и штанга вмешалась.

59' Возникли разногласия между Шуничем и Фарфаном, в итоге оба удостоились желтой карточки.

59' Самба Соу опасно простреливает с правого края штрафной площадки, но Маринато Гилерме играет надежно, фиксируя мяч намертво.

58' Не может продолжить встречу Эдер, вместо него появляется Коломейцев.

57' Врачи вышли на поле прихватив с собой носилки. Судя по всему, повреждение более серьезное, чем показалось изначально с общего плана.

56' Алексей Еськов останавливает встречу, Эдер находится на газоне и не может подняться.

55' Самба Соу встретился с мячом в центральном круге, вариантов развития атаки не нашел, поэтому пришлось сыграть назад, через защитников.

53' Ташаев обыгрывает один в один Игнатьева и пробивает по воротам - выше проходит игровой снаряд.

52' Александр Ташаев выполнил подачу со штрафного, однако найти партнеров не сумел, верх остался за игроками "Локомотива".

50' Корнер опасным не получился, но тут же был заработан еще один стандарт, на этот раз штрафной удар.

48' Активными действиями хозяева зарабатывают угловой удар на левом фланге.

47' В перерыве произошла замена в составе "Динамо". Вместо Цаллагова вышел Тетте.

44' Держат мяч хозяева на чужой половине поля, пытаясь сократить отставание до перерыва. Пока не шибко получается.

43' ГООООООООООЛ!!! 0:2!!! ФАРФАН!!! Потрясающий удар над стенкой, и Джефферсон увеличивает перевес своей команды!

42' Владимир Рыков получает желтую карточку за фол на Антоне Миранчуке.

40' Алексею Еськову надоело просто судить, решил он принять более активно участие в игре, в связи с чем прервал пас Фарфана. Затем зародилась контратака хозяев, но достаточно быстро захлебнулась.

38' Попытка хозяев провести наступление правым флангом завершается лишь аутом.

36' Нет, не получится, последовала подача от углового флажка на ближнюю штангу, но защитники гостей без особых проблем вынесли мяч.

35' "Динамо" получает право на угловой удар с левого фланга. Посмотрим, может посредством стандарта получится создать опасность.

34' Игнатьев продолжит матч, но будет играть с перевязанной головой, а также в новой майке, так как старая пришла в негодность из-за крови.

33' Владислав Игнатьев оказывается на газоне после столкновения на втором этаже. Требуется вмешательство враче

32' Алексей Миранчук решается на удар с дальней дистанции - мяч летит выше цели.

30' Игорь Денисов нарушает правила и получает желтую карточку. Разочарован игрок "Локо", следующий матч он пропустит.

28' Подает Ташаев со штрафного, отправляя мяч на дальнюю штангу, но там уверенно играет Гилерме, который сделал два шага вперед и забрал предмет раздора.

27' 25 метров до ворот, пробивает Константин Рауш и попадает в стенку, от которой игровой снаряд отлетает настолько сильно, что оказывается на половине поля "Динамо".

26' Фёдор Черных оказывается на газоне после контакта с Ведраном Чорлукой, опасный штрафной для хозяев.

25' Кстати, за фол на Фарфане голкипер "Динамо" получил желтую карточку. Но что эта желтая карточка, если удалось выручить собственные владения.

24' СПАСАЕТ СВОЮ КОМАНДУ АНТОН ШУНИН, ОТРАЖАЯ УДАР АЛЕКСЕЯ МИРАНЧУКА!

23' Пенальти назначает арбитр в ворота "Динамо", Шунин сбил Фарфана.

22' Снова Шунин в игре, на этот раз он выручает после удара Фарфана в упор. Провалился левый фланг обороны "Динамо".

20' Антон Шунин своевременно выходит из ворот и забирает мяч, опережая Эдера.

18' Выполнили угловой удар "бело-голубые", но пробить по воротам Гилерме не получилось.

17' Ташаев берет игру на себя, включает дриблинг, входит в штрафную площадку с левого фланга и простреливает во вратарскую, но там лишь игроки "Локо", от которых мяч уходит на корнер.

16' Эдер оказался на газоне, улетев за боковую линию, но ни главный арбитр, ни его помощники, фола не увидели.

15' Кверквелия выполняет длинный пас вперед со своей половины поля, Фарфану добраться до мяча не дали, защитники сыграли надежно.

14' Эдер оказался на газоне после борьбы с тремя соперниками, но Алексей Еськов криминала не увидел.

13' Мяч покидает пределы поля, под крики "Вперёд, Динамо", хозяева исполнят аут.

11' После гола "железнодорожники" продолжили атаковать, длилось это несколько минут, а теперь игровой снаряд переходит к "динамикам".

9' На своей половине поля держат мяч гости, стараясь вытянуть соперника на себя и получить свободные зоны.

8' Фолят игроки "Динамо" на чужой половине поля, Алексей Миранчук быстро разыгрывает стандарт.

7' Потрясающий старт матча, достаточно насыщенным он получается, может даже чересчур.

6' ОПАСНО!!! Тут же отвечают хозяева, Черных входит в штрафную площадку с правого края и пробивает - Гилерме справляется, но ведь еще имел место рикошет от постелившегося в подкате защитника.

4' ГОООООООООЛ!!! 0:1!!! АНТОН МИРАНЧУК!!! Сам же пострадавший берется за исполнение штрафного удара, прекрасно пробивает, отправляя мяч в угол.