Сысуев, 42 - Муса, 80

"Уфа": Беленов, Йокич (Аликин, 53), Табидзе, Неделчяру, Никитин, Карп, Живоглядов (Обляков, 85), Пауревич, Сысуев (Засеев, 78), Стоцкий, Игбун

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Василий Березуцкий, Игнашевич, Фернандес (Витиньо, 46), Бистрович (Натхо, 72), Головин, Вернблум (Жамалетдинов, 87), Кучаев, Чалов, Муса

Предупреждения: Головин, 39, Живоглядов, 82

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Витиньо пытался обыграть сразу двоих соперников в чужой штрафной, но рефери фиксирует фол у бразильца.

90+2' Атака по правому флангу в исполнении "Уфы". Стоцкий навесил на дальний край штрафной, скидка на Засеева в центр и перехват.

90+1' Последовал дальний заброс под штрафную зону и мяч выносится к центру поля. Второй забро Игнашевича и вновь Аликин выигрывает борьбу.

90' Затяжная атака в исполнении "армейцев". Перевод снаряда на правый фланг, но впереди все перекрыто.

89' Опасный стандарт у гостей. До створа ворот более 30-и метров. Последовал прямой удар Витиньо точно в стенку, в Облякова.

88' Замена в составе ЦСКА. Вместо получившего повреждения Вернблума на газоне Жамалетдинов.

87' Живоглядов покинул газон и сменил его Обляков.

86' Ахмед Муса протащил мяч по правому флангу, последовал удар из-за пределов штрафной - выше перекладины.

84' Удар Головина с левого края штрафной зоны "Уфы" и мяч оказывается в руках Александра Беленова.

83' ГООООООООООООООООООЛЛЛ! Муса! Подача с левого фланга, мяч выбит к центру. Второй заброс на 11-метровую, скидка на правый край и удар Ахмеда сходу в пустой угол.

83' Натхо у мяча. Следует подача из центра поля на ближний край штрафной зоны, мяч выбивается защитниками.

82' Живоглядов получает предупреждение за фол на Витиньо в центральной зоне.

81' Продолжают прессинговать игроки в красных цветах и им удается перехватить снаряд, но не обострить.

80' Набабкин с мячом на своей половине. Перевод в центр на Березуцкого и далее в руки Акинфеева.

79' Не так много времени осталось до конца встречи, а пока не видно за счет чего ЦСКА будет сравнивать счет.

78' Замена в составе "Уфы". Дмитрий Сысуев неспешно уходит за боковую линию и его меняет Засеев.

77' Атака левым краем в исполнении москвичей. Последовал прострел низом в штрафную - Вернблум на газоне без внимания арбитра.

76' Прорыв Игбуна по правому флангу и следует удар с острого угла точно в руки голкипера. Веерный ответ.

74' Вторая волна атаки "Уфы". Дмитрий Сысуев спокойно получил мяч у чужой штрафной, но снаряд был послан выше цели.

73' Стандарт у хозяев с левого края поля. Следует подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

72' Натхо появился на поле и сменил он Бистровича.

71' Неспешный перепас на правом фланге у "армейцев". Последовал заброс в чужую штрафную и удар Витиньо - в голкипера.

70' С большим трудом, но игроки ЦСКА отобрали мяч и пытаются выйти со своей половины, из-под плотного прессинга.

69' Скоро последует замена. Пока же мяч под контролем хозяев на правом фланге. Муса не сумел уйти от соперника.

68' Борьба на левом краю штрафной зоны "Уфы" завершается падением. Витиньо фолит в наступлении.

67' Веерный ответ. Витиньо пробивает с 30-и метров под перекладину. Успевает среагировать на эпизод Беленов.

66' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас на правом фланге, заброс в чужую штрафную и отбиваются "армейцы".

64' Позиционная атака москвичей. Кучаев ушел от защитника на левом краю и последовал заброс в штрафную - в руки Беленову.

63' Мяч у игроков ЦСКА. Неспешный перепас у края штрафной зоны и дальний заброс соперника на ход Сысуева - офсайд.

62' Игбун простреливает с правого фланга в центр штрафной, откуда Неделчяру пробивает в руки голкипера.

61' Витиньо с мячом на левом фланге, подача в центр штрафной зоны и снаряд выбит в поле. Веерный ответ хозяев.

60' Удалось москвичам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Довольно опасно прессингует соперник.

59' Второй заброс и попытка Аликина нанести удар прерывается арбитром - фол в наступлении.

58' Еще один корнер в исполнении уфимцев. Стоцкий навесил на ближнюю штангу, попытка пробить не вышла.

57' Подача Дмитрия в центр вратарской зоны, мяч отражается голкипером в поле. Веерный ответ "армейцев".

56' Подача Стоцкого на дальнюю штангу, следует борьба, черед рикошетов и корнер у "горожан".

54' Йокич покинул газон и сменил игрока Аликин.

53' Вернулся на поле Дмитрий, между тем первая замена в составе хозяев. Пока же ЦСКА нарушают правила.

52' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на левый край и заброс вперед без четкого адресата.

51' Пауза в матче. Живоглядов сидит на газоне и держится за спину, требуется ему помощь медицинского персонала.

50' Мяч остается под контролем игроков "Уфы" и они продолжают искать подступы к чужим владениям.

49' Удар Игбуна низом из-за пределов штрафной зоны ЦСКА. Мяч проследовал рядом с целью.

48' Атака в исполнении хозяев сходу не получилась. Пошла вторая волна и Живоглядов забрасывает с правого фланга в центр - не опасно.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Витиньо на поле вышел Фернандес. Мяч под контролем "Уфы".

45' Свисток. Досталось в пылу борьбы Живоглядову, рефери обходится без карточки. Немного упал темп игры.

44' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Сысуев получил мяч с левого края, обыгрыш с партнером в стенку на входе в штрафную и второй выход один на один завершается взятием ворот.

44' Стоцкий получил мяч от Живоглядова на правом фланге, выход один на один завершается ни чем. Вторая волна.

44' Бистрович подключает по флангу Фернандеса, а тот играет очень не точно. Веерный ответ. Сысуев не сумел уйти от Набабкина.

43' Муса на правом фланге, скидка назад и заброс партнера на 11-метроу. отметку блокирована. Еще один свисток.

42' Заброс хозяев по правому флангу от Живоглядова на Пауревича, но задумка читалась и прервана. Вторая волна и офсайд у Ивана.

41' Еще один свисток. Карп получает по голове от Бистровича. Рефери в данном эпизоде обошелся без предупреждения.

40' Фол Головина в центральной зоне. Откровенно пробил Александр по ногам соперника. Чуть раньше Йокич пытался прихватить хавбек за ноги.

39' Стоцкий прорывался по правому флангу, мяч из-под его ног выбивается защитниками в аут. Редкий выпад уфимцев и оживление болельщиков.

38' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Очередная экономичная игра в исполнении "армейцев".

37' Кучаев скидывал в центр на ход Бистровича. Кристиян пробивает, черед рикошетов и Беленов с трудом ловит снаряд.

36' Офсайд фиксирует арбитр у редкой атаки "Уфы". Заброс из центра поля в район штрафной - спешил Живоглядов.

34' Перевод атаки ЦСКА на левый край, не дали Мусе принять снаряд и тот ушел за боковую линию. Продолжается позиционное наступление.

33' Почти не замолкают болельщики на трибунах. Заброс по правому флангу у гостей и перехват.

32' Корнер у Головина. Следует подача на ближнюю штангу, откуда пошел удар мимо ближнего створа ворот.

31' Перевод по диагонали на правый край штрафной хозяев - мяч покидает пределы поля за лицевой.

30' Еще одна атака правым краем в исполнении "Уфы", мяч перехвачен соперником и ответ гостей по центру.

29' Вернблум шел до последнего на чужие ворота по центру, мяч от его ноги ушел за лицевую линию.

28' Еще одна атака по центру в штрафную хозяев и вновь без удара. Встали гости по позициям.

27' Заброс в штрафную хозяев на ход Вернблума, но мяч оказывается в руках Беленова. Пока мяч просто выносится игроками в красной форме на чужую половину.

26' Стандарт с левого фланга, досталось Головину от Игбуна по ноге. Последовала подача на 11-метровую - отбиваются хозяева.

24' Удалось "горожанам" отодвинуть соперника от своих владений, но не на долго. Заброс гостей по левому флангу и свисток.

23' Задержались гости на чужой половине, но дело до удара так и не дошло. Хозяевам не удается отобрать снаряд.

22' Команды действуют практически без средней зоны, но особой остроты пока ни одного из коллективов нет.

21' Перевод мяча на левый фланг, навес во вратарскую и на выходе успешно действует Акинфеев. Ответ ЦСКА.

20' Мяч остается под контролем хозяев. Прорыв по центру, перевод на правый фланг. Темп наступления падает.

19' Игбун пробил с левого края штрафной зоны, с острого угла мимо дальнего створа ворот Игоря Акинфеева.

18' Атака по левому флангу с подключением Игбуна, далее на правый фланг Пауревичу и навес в штрафную читался.

17' Стоцкий с мячом, перевод на левый край Йокичу. Перевод на дальнюю Живоглядову- не точно.

16' Атака по левому флангу в исполнении "горожан". Хозяева быстро встали по позициям, но без забросов и обострения.

14' Атака москвичей через правый фланг завершается ударом от ворот Акинфеева. Очень много болельщиков ЦСКА на матче.

13' Заброс на левый край штрафной "Уфы" Головину, но тот не сумел переиграть Неделчяру. Пока отбиваются хозяева.

12' Позиционная атака ЦСКА продолжается. Неспешный перепас по позициям без особо продвижения вперед.

11' Беленов неспешно вводит мяч в игру ударом от своих ворот. Наступление ЦСКА по правому флангу, прострел в штрафную зону.

10' Борьба в центре поля. Мяч оказывается под контролем "армейцев" и они решают вновь стартовать от владений Игоря.

9' Небольшой навал на ворота ЦСКА, хозяевам не удалось создать остроту у владений Акинфеева.

8' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч под контролем игроков "Уфы" и они пытаются начать свою атаку.

7' Еще одна атака в исполнении Чалова по правому флангу, на сей раз прострел на дальнюю штангу перехвачен голкипером.

6' Атака правым краем в исполнении ЦСКА и мяч от Чалова ушел за лицевую линию. Удар от ворот Беленова.

4' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона.

3' Проход "горожан" по левому флангу ни к чему не привел. Впрочем и у москвичей не все гладко в наступлении.

2' Игроки "Уфы" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в черной игровой форме. Наступают хозяева.