"Спартак" – "Рудар" 3:1
Ломовицкий, 10, Ханни, 36, Промес, 80 - Тучич, 42

"Спартак": Ребров (Терещкин, 70), Петкович (Ещенко, 70), Мамин (Джикия, 70), Боккетти (Жиго, 46), Рассказов (Д. Комбаров, 46), Ерёменко (Тимофеев, 70), Попов (Игнатов, 70), Полубояринов (Фернандо, 70), Ломовицкий (Промес, 46), Ханни (Ташаев, 70), Адриано (Бакаев, 46)

"Рудар": Малнар, Васильевич,Томашевич, Пусавер, Болха, Пишек, Трифкович, Арап, Тучич, Радич, Парфитт-Уильямс

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Рудар".

89' Заброс гостей по правому флангу в чужую штрафную зону и снаряд оказывается в руках голкипера совсем упал темп игры.

88' Перевод мяча Жиго на правый край, скидка в центр на Ещенко, подключение Тимофеева. Скидка в штрафную на Промеса, того блокируют.

87' Удар Бакаева с правого фланга после перевода по диагонали с левого края. Мяч отражается голкипером.

86' Карточка в руках рефери. Ещенко остановили не по правилам в центральной зоне. Формальность со стороны арбитра.

84' Свисток. Нарушение правил, вновь фол со стороны Тимофеева. Перевод мяча гостями на правый край, заброс вперед блокирован.

83' Тимофеев нарушает правила на чужой половине поля, мяч перешел под контроль гостей и те неспешно стартуют со своей половины.

82' Мяч под контролем хозяев на их половине поля. Заброс по левому флангу читался, нарушение правил в центре на Фернандо.

81' Стандарт в исполнении "Рудара" с левого фланга, острый угол и до створа ворот около 27-и метров. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле.

80' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Промес! Подача с корнера в штрафную, удар отражается голкипером и на добивании первым был Квинси.

79' Корнер в исполнении "Спартака". Последовала подача на дальний край штрафной зоны. Скидка в центр и мяч выбивается в поле.

78' Следует свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игрока "Рудара". Заброс на Ташаева в штрафную, тому помешали.

77' Ещенко ввел мяч из-за боковой линии на ход Фернандо, перевод снаряд в центр и далее на левый край поля.

76' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удар от ворот гостей на чужую половину и следует атака в исполнении хозяев.

74' Борьба в центральной зоне. Попытка гостей выбраться со своей половины завершается свистком. Нарушение правил со стороны Жиго.

73' Заброс Комбарова по левому флангу, скидка в центр на ход Игнатова, не точно. Ташаев пытался вернуть снаряд под свой контроль и нарушил правила.

72' Последовал прямой удар Фернандо, мяч проследовал и над небольшой стенкой и над створом ворот "Рудара".

71' Ташаев зарабатывает штрафной удар для своей команды. Мяч в 35-и метрах от чужих владений, по центру.

70' Удар с дальней дистанции в исполнении Промеса, мяч проследовал мимо цели. Пошла массированная замена хозяев.

69' Наступление левым краем, скидка в центр и удар блокируется. Мяч под контролем Реброва, тот особо не спешит.

68' Мяч под контролем "Рудара" на своей половине, перевод снаряда на правый край. Не спешат игроки в зеленых цветах.

67' Контратака блокирована. Мяч под контролем "Спартака", перевод снаряда в центр и фол со стороны Полубояринова.

66' Атака гостей по левому флангу, скидка на край штрафной зоны блокируется. Вторая волна с забросом в центр. Удар блокирован.

64' Прмоес с мячом в центре, подключение Попова на правом краю, подключение Бакаева и мяч уходит за боковую линию.

63' Снаряд остается под контролем игроков "Рудара". Перевод мяча по диагонали на левый край, но не точно и аут.

62' Атака по центру в исполнении "Рудара". Смещение на левый край и заброс в штрафную блокирован. Контратака не прошла.

61' Перепас футболистов "Спартака" на своей половине, заброс по центру блокирован и мяч уже под контролем голкипера словенского коллектива.

60' Неспешный ответ со стороны гостей. Заброс на левый край, скидка в штрафную зону и мяч оказывается в руках голкипера "Спартака".

59' Проход Бакаева по правому флангу, навес в центр на Ханни, тот скидывал мяч на ход Попова, но пас не прошел.

58' Контратака в исполнении "Рудара" не получается. Перевод снаряда на левый край и перехват. Пошла размеренная, равная игра.

57' Подача с правого корнера в исполнении "Спартака" и следует удар Мамина с ближнего края штрафной, мяч не идет в створ.

56' Смещение Полубояринова с фланга в центр завершается падением. Следует подача Промеса с левого края на дальнюю штангу и на выходе успешно играет Малнар.

54' Перевод мяча на правый край Еременко, мяч выбивается защитником за боковую линию. Вторая попытка москвичей встать на чужой половине.

53' Мяч под контролем гостей на своей половине. Заброс по центру не прошел и мяч оказывается под контролем игроков "Спартака".

52' Подача с правого фланга в исполнении гостей. Последовал удар головой с края вратарской зоны. Ребров легко справился с угрозой.

51' Борьба на правом краю поля завершилась перехватом. Ответ гостей по левому флангу не прошел и нужно им возвращаться назад под прессингом соперника.

50' Мяч остается под контролем игроков "Спартака". Смещение с левого фланга в центр и далее на правый фланг.

49' Ответная атака в исполнении столичного клуба завершилась ни чем. Наступление Попова по правому краю блокировано.

48' Между тем первый опасный момент в тайме за игроками "Рудара". Повезло хозяевам, что соперник был в офсайде.

47' В перерыве произошло четыре замены в составе "Спартака". Жиго, Дмитрий Комбаров, Промес и Бакаев появились вместо Боккетти, Рассказова, Ломовицкого и Адриано соответственно.

45' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Подача в центральную зону и Мамин легко выбивает снаряд к центральной зоне.

44' Неспешно игроки "Рудара" переходят на чужую половину. Следует розыгрыш с ближним, перевод на левый край, прострел в центр читался.

43' Атака правым краем в исполнении "Спартака". Заброс Рассказова по центру на Ломовицкого читается и следует контратака.

42' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Удар Тучича низом в левый угол отражается Ребровым. Следует добивание Милана по центру.

41' Падение в штрафной зоне "Спартака" у Радича и рефери не долго думая указывает на 11-метровую отметку.

40' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Ханни обыграл на входе в штрафную по центру защитника, смещение на левый край, еще один игрок обороны внеудал и удар в дальний угол точен.

39' Еременко навесил мяч на ближнюю штангу и следует удар Адриано точно в угол ворот Малнара. Анже легко поймал снаряд.

38' Полубояринов подключает Ханни на правом краю поля, последовала попытка пробить в створ с острого угла и мяч выбивается за лицевую.

37' Мяч остается под контролем "Спартака", позиционное наступление. Заброс по правому флангу и следует перехват снаряда.

36' Последовала подача мяча на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Второй заброс также выносится игроками "Рудара".

34' Очередной корнер зарабатывают футболисты "Спартака". Немного упал общий темп игры. Еременко с мячом.

33' Заброс Еременко по центру, подключение Адриано и следует перехват. Контратака словенцев правым краем захлебнулась.

32' Еременко разыграл мяч с ближним и следует удар Ломовицкого низом рядом с ближним створом ворот Малнара - не точно.

31' Еще одно наступление "Спартака" левым краем блокируется на дальних подступах. Борьба на правом краю завершается фолом на Полубояринове.

30' Веерная контратака. Прорыв Рассказова по правому флангу, прострел в штрафную зону блокирован. Мяч в руках Малнара.

29' Последовал удар над стенкой и створом ворот соперника. Не получилась подача в исполнении Трифковича.

28' Прорыв по центру в исполнении гостей, следует смещение на правый фланг и падение на линии штрафной зоны. Может быть опасно.

27' Ввод мяча из аута в исполнении "Рудара". Перепас на левом фланге и перехват. Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками столичного клуба.

26' Стандарт в исполнении Адриано. Последовал удар с 30-и метров по центру. Мяч проследовал над перекладиной чужих ворот.

24' Заброс под чужую лицевую линию на ход Рассказова, но тот не сумел обработать снаряд. Удар сходу у Николая не получился.

23' Удар от ворот Малнара, Анже перебивает центр поля, борьбу выигрывают футболисты столичного клуба. Очередная их попытка расположиться по позициям.

22' Корнер в исполнении "красно-белых". Следует подача Еременко на ближнюю штангу точно на ход Адриано. Луис головой послал мяч выше цели.

21' Обыгрыш с Маминым и заброс низом проходит, точный пас в штрафную на Ломовицкого, скидка в центр на ход Попова, того опередил защитник.

20' Долгий старт со своей половины поля в исполнении "Спартака". Перевод мяча на левый край Боккетти, но на его краю все перекрыто.

19' Рассказов обыгрывается с партнером на своей половине. Высокий прессинг со стороны соперника, но не на долго. Много ошибаются команды.

18' Заброс по правому флангу в исполнении москвичей, успевают вернуться в оборону игроки "Рудара" и следует перехват.

17' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит и со второй волны следует прицельный удар точно в руки Артема Реброва.

16' Контратака словенского клуба по правому краю, успевают хозяева выбить мяч в аут недалеко от своей штрафной зоны.

14' Мяч под контролем игроков "Спартака". Боккетти на левом краю переводил на Еременко и вышло не точно, пришли на помощь партнеры.

13' Еще одно обострение в исполнении хозяев. Заброс Адриано из центра вновь на правый край точно на ход Ломовицкого, Александр сходу пробил не совсем точно.

12' ГООООООООООООООООООЛЛЛ! Ломовицкий! Перевод Попова из центра на правый фланг точно на ход Александра и тот поражает ближний угол.

11' "Спартак" с мячом на своей половине поля, нарушение правил со стороны Радича. Стандарт с левого края, перевод через оборону на правый.

10' Атака по центру в исполнении Мамина, подключение Еременко и следует попытка прострела с лицевой линии, но мяч ушел за пределы газона.

9' Появился высокий прессинг со стороны гостей. Последовал заброс с фланга на ход Ханни, того успевает опередить Малнар.

8' Заброс гостей далеко вперед блокирован и мяч оказывается под контролем "красно-белых". Перепас москвичей в центральной зоне.

7' Звучит свисток. Стандарт с левого фланга в исполнении "Рудара". Пишек разыграл мяч с партнерами по центру. Перевод на правый край.

6' Ханни долго держал мяч на левом краю, вблизи чужой штрафной зоны. Прострел у Софьяна не вышел и удар от ворот Малнара.

4' Заброс Боккетти из центра поля в чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле. Снаряд остается под контролем россиян.

3' Прострел с левого фланга на ход Полубоярниова, до Данила снаряд не дошел. Наступление хозяев по правому краю.

2' Футболисты "Спартака" сегодня выступают в традиционных цветах. Первая атака московского клуба завершается не точным пасом на краю чужой штрафной.