Глушаков, 30, Промес, 45 (пен.), 89, Жиго, 90+1 - Родальега, 12

"Спартак": Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Джикия, 63), Дмитрий Комбаров (Попов, 70), Фернандо (Еременко, 46), Глушаков (Тимофеев, 70), Ханни (Мельгарехо, 70), Ломовицкий, Промес, Луиш (Роша, 70)

"Трабзонспор": Киврак, Перейра, Тюркмен, Акбас, Ибаньес, Онази, Куцка, Язиджи, Шахан, Пармак, Родальега

Предупреждения: Ибаньес, 64

90+2' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" над "Трабзонспором".

90+1' ГООООООООООООООООООООООО 4:1! Подача с корнера на дальнюю штангу, голкипер отразил перед собой, но добивание ему было не по силам.

90' Еще один стандарт у россиян, с 34-х метров, по центру. Следует удар над стенкой в левый угол - выручает голкипер.

89' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Последовал прострел с правого фланга в центр штрафной зоны, который замкнул Промес.

88' Последовал перевод снаряда на левый край, обыгрыш с ближним. Высокий прессинг со стороны игроков "Трабзонспора".

87' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод на правый край и роняют на покрытие Александра. Неспешат москвичи с розыгрышем.

86' Позиционная атака москвичей. Перевод снаряда на левый край, вход в штрафную и не опасный удар низом.

84' Следует перехват мяча. Ломовицкий прорвался по правому флангу, ждет он партнеров и зарабатывает аут.

83' Очередное оживление болельщиков московского клуба. Между тем атака гостей через левый фланг.

82' Следует подача на дальний край вратарской зоны и на выходе успешно справляется с угрозой голкипер "Спартака".

81' Долгий старт атаки со своей половины у футболистов "Трабзонспора" завершается фолом на левом краю. Стандарт с 35-и метров.

80' Еще одна попытка москвичей расположиться на чужой половине поля завершилась перехватом.

79' Наступление левым флангом в исполнении хозяев. Попытка обострить завершается ударом с края низом - точно в защитника.

78' Стандарт с левого края поля у гостей. Стенка из одного человека у столичного клуба, острый угол. Следует навес за лицевую.

77' Прорыв по правому флангу завершается корнером для игроков в голубых цветах. Подача на дальнюю штангу мимо всех.

76' Мяч остается под контролем игроков турецкого клуба, пока ни как не удается им добраться до чужих владений.

74' Произошла массовая замена в составе "Спартака", разберемся по ходу игры. Между тем следует атака у игроков турецкой команды.

73' Последовала еще одна подача с корнера на ближнюю штангу ворот "Спартака" и мяч выбивается в поле.

72' Продолжают происходить замены в составе "Трабзонспора", но кто вышел и кто ушел с газона не понятно.

71' Последовала подача в чужую штрафную зону, мяч, после борьбы, выносится на очередной корнер для турецкой дружины.

70' Перевод мяча на левый фланг, подача в штрафную зону блокирована, удается гостям заработать корнер.

69' Попытка игроков в синей форме расположиться на чужой половине. Неспешный перепас защитников турецкого клуба.

68' Очередной свисток. На сей раз в офсайде оказался игрок гостей. Более остро в наступлении во втором тайме действуют хозяева.

67' Стандарт у москвичей с правого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу и далее снаряд выбивается защитниками в поле.

66' Звучит свисток. Зе Луиш нарушает правила на сопернике в центральной зоне. Между тем замена у москвичей.

64' Еще один проход россиян по левому флангу, перевод в центр через защиту и потеря. Старт атаки гостей от своей штрафной зоны.

63' Проход по краю блокирован и нужно возвращаться назад. Довольно высоко прессингуют игроки турецкого клуба.

62' Старт атаки в исполнении "Спартака" по правому флангу, неспешный перепас защитников, перевод по диагонали на левый край.

61' Смещение на левый край и подача на дальнюю штангу. Киврак сыграл не лучшим образом на выходе, но ни кто его ошибкой не воспользовался.

60' Между тем произошла замена в составе гостей. Попытка россиян выбраться со своей половины по центру удалась.

59' Игра проходит на встречных курсах. Между тем удар от ворот Максименко. Довольно неспешный темп игры в исполнении команд.

58' Высокий прессинг со стороны московского клуба. Перепас на левом фланге и подача в штрафную "Спартака" от игроков в синих цветах.

57' Последовала подача на 11-метровую отметку и отбиваются игроки обороны "Спартака".

56' Нарушение правил на игроке "Спартака" на чужой половине. Стандарт с правого фланга. Промес у снаряда.

55' Последовал навес в центр штрафной зоны и удар сходу оказывается не точным. Удар уже от ворот гостей.

54' Хорошо слышны болельщики московского клуба. Удается игрокам "Спартака" заработать корнер, подача с левого края.

52' Старт атаки турецкого клуба от своих владений. Перевод мяча на левый край читался, перевод на правый фланг.

51' Позиционная атака в исполнении турецкого коллектива. Перепас защитников и перехват москвичей.

50' Быстрая атака в исполнении гостей по центру завершаются ударом низом по воротам Максименко, Александр выручает.

48' Борьба в центре поля, мяч под контролем "Трабзонспора", заброс по правому флангу не точен, мяч ушел в аут.

47' Пока не заметны замены в перерывах. Атака по центу в исполнении "Спартака". Удар с края штрафной в правый угол не точен.

45' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Промес пробивает низом в левый угол ворот, голкипер гостей угадал, но не смог дотянуться до снаряда.

44' Отличный проход по правому флангу в исполнении Ломовицкого, попал Акбас ему по ногам и падение на газон. Рефери останавливает игру, пенальти!

43' Вторая волна наступления у россиян. Пас по центру в чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле.

42' Корнер у "Спартака". Подача на край штрафной зоны, на выходе вновь успешно действует голкипер турецкого клуба.

41' Пошла игра на встречных курсах. Наступление хозяев через правый край, подача в центр штрафной завершается ударом Глушакова мимо девятки.

40' Прострел с левого фланга на дальний край штрафной зоны "Спартака", мяч легко принимается защитниками.

39' Продолжается борьба на фланге. Перевод москвичей по диагонали на правый край, мяч ушел за лицевую линию.

38' Мяч под контролем москвичей на своей половине. Перевод снаряда на левый край в борьбу. На газоне оказался Комбаров.

37' Последовал прострел с левого фланга и удар Ханни сходу мимо ближнего створа ворот. Мяч ушел за лицевую.

36' Последние несколько минут остается за игроками московского клуба, пытаются они много комбинировать на чужой половине.

34' Позиционная атака московского клуба, перевод через оборону на правый край Жиго, скидка в центр на Боккетти.

33' Очередной свисток. На газоне игрок турецкого клуба. Фол со стороны Промеса, но без карточки. Нужно хозяевам отойти назад.

32' Борьба в центре поля и на газоне игрок "Спартака". Уронил Фернандо на покрытие Онази. Подача со стандарта далеко вперед.

31' Веерная контратака в исполнении "Трабзонспора". Подача на край штрафной москвичей и мяч в руках Максименко.

30' ГООООООООООООООООЛ! Атака правым краем у россиян, заброс в центр, под штрафную зону и далее не левый край. Вход Промеса в штрафную, пас на Глушакова и тот пробивает низом в дальний угол!

29' Очередная пауза, досталось по ногам Фернандо, все с ним в порядке. Между тем позиционная атака москвичей.

27' Последовала подача на дальнюю штангу и на выходе успешно действует голкипер турецкого клуба. Контратака срывается. Ломовицкий руками держал Пармака.

26' Перевод снаряда по диагонали на правый край. Вход в штрафную зону и пас Зе Луиша на Промеса вышел со второй попытки. Корнер.

24' Мяч под контролем москвичей, но на своей половине. Начало атаки через левый край Комбарова, того блокируют.

23' Наступление по центру в исполнении москвичей. Удар низом в правый угол ворот, Киврак отбивает перед собой, добить хозяева не сумели.

22' Борьба в центре поля и на газоне оказывается футболист "Спартака". Ломовицкий на покрытии, сможет он продолжить игру.

21' Ломовицкий на правом фланге, смещение в штрафную зону и пока просто отбиваются гости. Промес сместился с левого края, удар отражается защитником.

20' Футболисты отошли от ворот и основная игра проходит в центральной зоне. Позиционная, затяжная атака в исполнении москвичей.

19' Атака гостей через левый край, пока уверенно держат свою оборону футболисты московского клуба.

18' Долгий перепас на чужом краю поля и мяч выбивается гостями от своих владений к чужим. Наконец следует перехват турецкого клуба, высокий прессинг хозяев.

17' Мяч остается под контролем игроков "Спартака". Перепас на левом краю поля, скидка в центр. Позиционная атака москвичей.

16' Последовал удар Фернандо точно в ближнюю креставину, мяч вылетает в поле и отбиваются футболисты "Трабзонспора".

15' Прорыв по центру в исполнении Ханни, не сумел найти он партнеров и фол на Дмитрии Комбарове. Стандарт.

13' Продолжают игроки турецкого клуба пытаться увеличить отрыв в счете, но россияне вынуждены взвинтить скорости.

12' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Родальега! Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Долгая расстановка стенки. Последовал удар низом сквозь защитников, рикошет и снаряд идет в створ.

11' Жиго с мячом на правом краю, не точный пас на партнера и перехват. Позиционное наступление игроков турецкого коллектива.

10' Атака правым краем в исполнении хозяев, мяч не перешел центральную зону и достался он Александру Максименко.

9' Подача Фернандо на дальнюю штангу, замыкание Жиго на дальней штанге, мяч от ноги француза пошел точно в перекладину ворот Киврака.

8' Прорыв Промеса по левому флангу, сумел он обыграть двоих соперников и тот заработал стандарт для своей команды.

7' Атака Ещенко по правому флангу, скидка в штрафную зону на ход Зе Луиша. Форвард развернулся, удар блокирован.

6' Звучит свисток. Промес опасно сыграл в чужой штрафной зоне. Атака турецкого коллектива по центру не прошла. Перехват Ломовицкого.

4' Стандарт у москвичей со своей половины поля. Максименко забрасывает мяч далеко вперед по левому флангу на ход Промеса, того заблокировали.

3' Наступление игроков "Трабзонспора" так и не завершилось обострением. Контратака у "Спартака" завершается фолом на Глушакове.

2' Футболисты "Спартака" сегодня выступают в "красно-белых" цветах. Борьба в центральной зоне. Стандарт в пользу гостей.