"Уфа" – "Домжале" 0:0

"Уфа": Беленов, Йокич, Тумасян, Неделчяру, Табидзе, Живоглядов, Салатич, Пауревич, Обляков (Карп, 76), Игбун, Кротов (Фатай, 46)

"Домжале": Милич, Клеменчич, Широк, Мелньяк, Добровольц, Бизяк (Жужек, 90), Ибричич, Черин, Хусмани, Ибраими (Николсон, 84), Кирм

Предупреждения: Черин, 50, Табидзе, 60, Йокич, 63, Хусаини, 67, Неделчяру, 70

90+2' А вот и звучит финальный свисток. Сухая ничья в первом матче "Уфы" в Лиге Европы.

90' Бизяк покидает газон и меняет его Жужек.

89' Последовала подача на ближнюю штангу и следует попытка послать мяч в сетку ворот - не точно.

88' Атака в исполнении "Уфы". Перепас на левом краю завершается корнером. Очень долгая замена в составе гостей.

86' Перехват мяча хозяевами, перевод на левый фланг и Пауревич вводит снаряд из-за боковой линии.

85' Мяч под контролем игроков "Домжале". Заброс по левому флангу вперед, подача на край штрафной зоны читается.

84' Вместо Ибраими на поле выходит у гостей Николсон.

83' Позиционная атака в исполнении хозяев под оживление болельщиков. Перевод мяча на правый край, заброс под штрафную.

81' Игбун скидывает мяч на Фатай. Прострел на левый край Пауревичу, удар с острого угла блокируется защитником.

80' Следует перехват и под свист трибу Ибраими обыгрывается с партнером на левом краю, мяч ушел в аут.

79' Подача с правого фланга и не стал Милич играть на выходе. Позиционная атака "горожан" продолжается.

78' Не так много времени осталось до конца встречи. Пока не видно преимущество одного из коллективов, которое позволило бы выйти вперед.

77' Старт атаки со своей половины поля в исполнении гостей. Перепас на левом краю и пас в штрафную блокирован.

76' Замена в составе хозяев. Карп появился на поле и сменил он Облякова.

74' Игбун не сумел воспользоваться ошибкой соперника в своей зоне. Сильвестр не сумел догнать снаряд у края лицевой.

73' Атака уфимцев по правому флангу, навес в штрафную зону читался. Контратаку срывает Табидзе. Неспешный ответ гостей.

72' Корнер в исполнении гостей. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается за пределы зоны. Контратаку срывает Милич.

71' Последовала подача с левого фланга на ближнюю штангу, мяч проходит выше створа ворот Беленова.

70' Еще предупреждение. Неделчяру руками хватал словенского игрока на своей половине поля.

69' Прострел в штрафную зону блокирован, прессинг гостей вынуждает "горожан" отойти назад и подключить правый край.

68' Борьба в центре поля. Мяч на правом краю у игроков "Уфы". Попытка через оборону перейти в наступление.

67' Хусаини получает предупреждение и будет подача с левого фланга. Подача Облякова на дальнюю, скидка в центр и удар Неделчяру не точен.

66' Следует подача на дальнюю штангу, Пауревич скидывает мяч на край штрафной зоны, обыгрыш с ближним - удар Ивана не точен.

64' Прорыв Слай по левому флангу, в последний момент из-под ноги легионера мяч выбивается за пределы поля.

63' Борьба в центральной зоне. Атака гостей по правому флангу, удар Бизяка с края штрафной зоны - не опасно.

62' Сходу следует контратака. Фатай пробивает с края штрафной зоны низом - рикошет от защитника и снаряд уходит за лицевую.

61' Стандарт в исполнении футболистов "Домжале". Розыгрыш мяча с ближним и удар низом в правый угол от Ибраими не точен.

60' Салатич получает предупреждение за удар по ногам Широка. Пауза в матче и свист болельщиков с трибун.

59' Последовал розыгрыш с ближним и заброс сходу в штрафную россиян блокирован. Вторая волна также отражена.

58' Мяч остается под контролем игроков "Уфы". Вторым темпом им не удалось добарться до штрафной. Ибричич заработал ответный корнер.

57' Стандарт в исполнении "Уфы". Мяч на левом краю, подача на дальнюю штангу, Милич не лучшим образом играет на выходе, мяч за лицевой.

56' Перевод мяча гостями на левый край, заброс в штрафную и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Беленова.

54' Начинают посвистывать болельщики, еще и свисток. Нарушение правил у Пауревича на своей половине.

53' Позиционная атака в исполнении "Домжале". Долгая попытка расположиться на чужой половине, мяч под прессингом россиян оказывается у Милича.

52' Ответный фол в центре поля в исполнении Неделчяру, на сей раз рефери обходится без предупреждения.

51' Следует перехват мяча и свисток. Руками держал соперника Черин. Адам пытался сорвать начала контратаки Игбуна.

50' Борьба на фланге и заброс по правому краю завершается свистком. Нарушение правил на Хусмани. Старт гостей со своей половины.

49' Удар от ворот Милича. Деян перебивает центр поля, следует борьба за снаряд. Мяч уходит за боковую в пользу хозяев.

48' Мяч под контролем игроков "Уфы". Последовал заброс по правому флангу далеко вперед. Вход в штрафную и мяч уходит за лицевую.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Повреждение получил Кротов и его смени Фатай. Гости обошлись без изменений.

45' Дальний заброс на ход Пауревича по центру и на краю штрафной зоны Милич успевает опередить хавбека "горожан".

44' Последовала подача на край вратарской зоны от Облякова и на выходе Милич сумел выбить снаряд в поле.

43' Нарушение правил у игрокам в желтом и стандарт у хозяев с правого фланга. Следует розыгрыш с ближним, прострел Кротова блокирован.

42' Второй навес и уже Черин выбивает головой мяч в поле. Мяч перешел под контроль гостей и те стартуют со своей половины.

41' Угловой в исполнении футболистов "Уфы". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит за лицевую.

40' Падает на газон игрок в красной форме, но рефери предпочитает не замечать момент. Дальний удар гостей не точен.

39' Попытка в исполнении гостей прорваться по правому краю пресекается защитниками хозяев. Ответ по центру.

38' Перевод мяча на правый фланг и заброс в штрафную зону не проходит. Продолжают игроки "Уфы" атаковать всеми силами.

37' Дальний удар в исполнении Салатича заблокирован. Перевод мяча на левый край поля, смещение в центр, заброс в штрафную.

36' Дальний заброс на левый край, скидка в центр и перевод на правый. Пас Живоглядова в штрафную прошел, но пробить Игбуну не удалось.

34' Перепас в исполнении хозяев у своей штрафной, впереди все перекрывается и нет продолжения.

33' Заброс на правый фланг атаки "Уфы" от Беленова, но мяч проследовал за боковую линию. Свистят болельщики.

32' Заброс и проход по левому флангу в исполнении "горожан", перевод мяча на правый фланг, заброс в штрафную блокирован.

31' Свистят болельщики. Следует скидка в центр и подача на правый край штрафной, а там только Йокич.

30' Атака в исполнении гостей по левому флангу, Бизяк очень неспешно вводит мяч игру, предварительно переобувшись на газоне.

29' Перевод снаряда на левый край. Высокий прессинг со стороны гостей. Заброс под штрафную на Кротова и офсайд.

28' Долгий старт атаки от своих ворот в исполнении хозяев. Заброс по правому флангу, мяч уходит за боковую линию.

27' Атака левым краем в исполнении хозяев, заброс под лицевую линию завершился ни чем.

26' Кротов на правом краю чужой штрафной зоны, попытка пробить завершается ни чем. Пока успешно действуют в обороне гости.

24' Заброс в чужую штрафную зону - точно в руки Беленову. Пока ни чего интересного и опасного на поле не происходит.

23' Удар от ворот Милича, голкипер особо ни куда не спешит. Следует заброс по центру на чужую половину, перевод мяча на левый край.

22' Перевод мяча на правый фланг атаки "Домжале". Заброс к центру поля и перехват. Отличный заброс под штрафную от Йокича не точен.

21' Контратака завершается не точным переводом на правый фланг. Пошла игра на встречных курсах. Мяч в руках Милича.

20' Еще одна попытка "Домжале" встать на чужой половине поля. Перепас на левом краю, Ибричич не сумел уйти от двоих.

19' Наступление "Домжале" левым краем было безуспешным, мяч ушел в аут. Контратака тем же флангам не прошла у хозяев.

18' Теперь заполняемость трибун в Уфе достигла максимальной отметки. Деян вводит мяч от своих ворот забросом далеко вперед.

17' Атака правым краем в исполнении футболистов сборной "Уфы", мяч не дошел до ворот Милича.

16' Дальний удар в исполнении Ибраими, мяч летит в дальний угол ворот Беленова, справляются игроки "Уфы".

14' Продолжение борьбы в центре поля. Наступление гостей через левый край. Скидка на край штрафной зоны завершается обостряющим переводом на дальнюю Ибричичу - в руки голкипера.

13' Атака левым краем в исполнении хозяев и звучит свисток. Пауревич оказывается в положении внеигры.

12' Перевод мяча на правый край атаки "Домжале", следует перехват и веерный ответ уфимцев по центру. Кирм выбивает мяч за боковую.

11' Атака левым краем в исполнении гостей. Прострел в штрафную зону и мяч выбивается обратно к центральной зоне.

10' Атака хозяев по центру, перевод мяча на правый фланг и подача в центр штрафной зоны, попытка пробить сходу блокирована.

9' Обляков оказался на газоне в борьбе с соперником на левом фланге своей атаки, воткнулся он точно в Широка.

8' Борьба в центре поля. Перепас на левом краю атаки хозяев, просто отбиваются российские игроки. Оживление болельщиков.

7' Еще одна попытка "горожан" провести атаку правым краем. Борьба у лицевой линии и Крутов упускает снаряд за пределы поля.

6' Атака "Уфы" по левому краю, заброс в штрафную блокирован. Второй навес и мяч выбивается защитниками в поле.

4' Перевод мяча на левый край, достаточно активно защищаются игроки словенского клуба. Есть свободные места на трибунах стадиона "Нефтяник", но их немного.

3' Удар от ворот Беленова. Александр перебивает центр поля и следует борьба на правом краю чужой половины поля.

2' Позиционная атака в исполнении футболистов "Домжале" сегодня они в желтых цветах, а российский клуб в традиционной, красной игровой форме.