"Бавария" – "Манчестер Юнайтед" 1:0 текст

Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, (Грант, 80), - Байи, (Смоллинг, 51), Шоу, Дармиан, Линделеф - Санчес, Эррера, (Гарнер, 80), Мата, Перейра, Фред - Рэшфорд.

"Бавария": Нойер - Киммих, Алаба, (Бернат, 56), Хуммельс, (Боатенг, 46), Зюле - Гнабри, (Коман, 65), Рибери, (Горецка, 46), Роббен, Мартинес, Алькантара, (Рафинья, 65), - Мюллер, (Левандовски, 46).

Предупреждения: Боатенг, 68

90+1' Конец матча!

90' Одну минуту компенсированного времени осталось играть сегодня командам.

88' Забросил Рафинья по флангу на ход Роббену, но того опередил Туанзебе и вместе с мячом вытеснил корпусом за пределы поля.

86' Оказался мяч в сетке ворот гостей! Руди прекрасным пасом вывел Роббена один на один с голкипером. Арьен в касание переиграл Гранта, но арбитр отменил гол из-за офсайда.

85' Откровенно слабо играют сегодня манкунианцы в атаке, практически ничего не создав у ворот соперника. Да и в отборе довольно пассивно действуют "красные дьяволы".

83' Догнал снаряд у лицевой линии Рафинья и низом прострелил на дальнюю штангу. Здесь должен был замыкать Горецка с трех метров, но не угодил по мячу.

82' Вырезал в очередной раз Роббен на линию вратарской, но здесь совсем немного не дотянулся до мяча Левандовски.

80' Вместо Андера Эрреры доигрывать будет Джеймс Гарнер.

78' Оказался в чужой штрафной Зюле и пяткой красиво откатил под удар Роббену, но пробить последнему не позволил Фосу-Менса.

76' Длинный диагональный пас исполнил Роббен на левый фланг, куда врывался Бернат, но не хватило ему скорости, чтобы оставить снаряд в пределах поля.

75' Получил мяч Левандовски в штрафной соперника после паса Комана и тут же с разворота пробил по воротам, но над перекладиной пролетела сфера.

73' Подхватил снаряд Роббен на фланге и выполнил навес на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Шоу и головой вынес сферу.

72' Настоящий аншлаг вызвал сегодняшний товарищеский матч на "Альянц Арене". Ровно семьдесят пять тысяч болельщиков присутствуют сегодня на трибунах.

70' Снова арбитр решил устроить футболистам паузу на водопой. Для тренеров это отличный шанс внести коррективы в тактические построения.

68' Откровенно сбивал Боатенг в центре поля Мактоминея, сорвав перспективную контратаку. Такое обычно наказывается желтой.

67' Длинным пасом искал в штрафной соперника Роббен Горецку, который упал на газон в борьбе с Смоллингом, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

66' Мягко забросил в штрафную соперника Фред, куда вбегал свежий Фосу-Менса, но вышел из ворот Нойер и перехватил этот пас.

64' Вместо Гнабри и Тьяго шанс проявить себя получили Коман и Рафинья.

62' ГОООООООООООЛ!!! Хави Мартинес! Подал с угла поля Тьяго на линию вратарской. Здесь выиграл верх Мартинес и головой пробил точно в дальний угол. Даже не стал прыгать за мячом Де Хеа.

60' Убежал по левой бровке Бернат до лицевой линии и низом прострелил в штрафную, но снаряд угодил в ногу защитнику и ушел на угловой.

58' Ворвался на скорости в штрафную соперника Гнабри и вырезал под удар Левандовски, но пробить последнему не позволил Смоллинг.

57' Вместо Давида Алабы на поле вышел Хуан Бернат.

53' Прорвался по правой бровке Шоу и низом прострелил в штрафную, но этот пас без особых проблем в подкате прервал Зюле.

52' Руками придержал Тьяго соперника в центре поля. Это Фред оказался на газоне. Штрафной удар исполнят манкунианцы.

50' Не сможет продолжить игру Байи, в сопровождении медиков покинул он пределы поля, прихрамывая.

48' Пауза в матче. Получил повреждение Байи после столкновения с Гнабри и не может самостоятельно подняться на ноги.

47' Замены произошла у "Баварии" в перерыве. Вместо Мюллера, Рибери и Хуммельса играть будут Левандовски, Горецка и Боатенг.

43' Подал с угла поля Тьяго на дальнюю штангу, где готов был замыкать Мюллер, но вышел из ворот Де Хеа и кулаком выбил снаряд подальше.

42' Разрезным пасом Роббен запустил в прорыв по флангу Киммиха, но того накрыл Фред, грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за лицевую линию.

40' Подхватил снаряд Мартинес после неудачного выноса защитников и с линии штрафной площади зарядил по воротам, но точность подвела на эт от раз игрока "Баварии".

38' Алаба уложил на газон соперника в верховой борьбе против Перейры. Штрафной удар в пользу манкунианцев назначил арбитр.

37' Зацепился за мяч Перейра на чужой половине поля и головой сбросил на ход Мате, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.

36' Пауза в матче. Арбитр позволил футболистам немного отдохнуть и попить воды. Довольно жаркая погода сегодня в Мюнхене.

35' Взял инициативу на себя Зюле и дошел практически до чужой штрафной, после чего отдал пас вперед на Киммиха, но тот оказался в положении "вне игры".

33' Роббен пытался в касание пробить с угла вратарской после хорошего паса от Киммиха, но не смог попасть по мячу.

32' Подхватил мяч на фланге Алаба после паса Гнабри и попытался прострелить в штрафную, но сфера рикошетом от ноги защитника ушла на угловой.

30' Ворвался Мюллер на скорости в чужую штрафную, но напоролся на Линделофа, который грамотно поставил корпус и вынудил оппонента нарушить правила.

27' Навесил Тьяго с угла поля на одиннадцать метров, где головой пытался пробить Роббен, но проиграл борьбу за мяч Фреду.

26' Роббен красиво отдал по флангу пяткой на ход Киммиху, который в касание прострелил вдоль ворот, но в подкате мяч на угловой выбил Байи.

24' Длинным диагональным пасом Зюле запустил по флангу Киммиха, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.

23' Подхватил снаряд перед чужой штрафной Тьяго после неудачного выноса защитников и мощно пробил по воротам, но больших проблем для Де Хеа этот выстрел не принес.

21' Убежал Гнабри на скорости от Эрреры, ворвался в штрафную, но напоролся на Линделофа, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.

19' Убежал по левому флангу Алаба и выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Байи уверенно выбил сферу за боковую линию.

18' Накрутил соперника на фланге Рибери и низом прострелил в штрафную, но этот пас стал легкой добычей Байи.

17' Догнал мяч у лицевой линии Рэшфорд и прострелил на линию вратарской, но здесь Зюле в подкате выбил снаряд в аут.

15' Затянулась пауза. Похоже, нос разбит у игрока "Баварии". Никак не могут остановить кровотечение медики.

13' Пауза в матче. В столкновении с соперником повреждение получил Киммих. Потребуется футболисту помощь медиков.

11' Снова Роббен навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где готов был замыкать Гнабри, но Байи выиграл верх и выбил мяч подальше.

9' Первый опасный момент создали хозяева! Роббен прорвался по правой бровке и откатил под удар Тьяго, который мощно стрельнул с линии штрафной площади. Де Хеа в красивом прыжке выручил свою команду.

7' Убежал Дармиан по правой бровке и низом прострелил в штрафную на Мюллера, но того опередил Зюле и выбил мяч подальше.

6' Получил по ногам Рэшфорд в районе центрального круга от Рибери. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.

5' Запустил пасом по флангу Роббен Киммиха, который в касание прострелил вдоль ворот на Гнабри, но грамотно на выходе сыграл Де Хеа и перехватил этот пас.

4' Подхватил мяч на правой бровке Мата и выполнил навес в штрафную, но здесь первым снаряд подхватил Хуммельс и выбил его подальше.

3' Хозяева будут играть в традиционных красно-черных цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы. Активнее начали игру мюнхенцы.