ЦСКА – Динамо З 0:0 текстовая трансляция

2 тур

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Фернандес (Бистрович, 84), Зайнутдинов, Обляков (Дзагоев, 81), Марадишвили, Влашич, Кучаев (Ахметов, 81), Эджуке (Сигурдссон, 75), Чалов (Гайч, 74).

"Динамо" З: Ливакович, Перич (Кастрати, 81), Лауритсен, Стоянович, Гвардиол, Франич, Адеми, Иванушец (Якич, 66), Майер, Оршич (Мохаррами, 90+3), Петкович (Гавранович, 66).

Предупреждения: Петкович, 61, Якич, 90+1.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА не сумел в домашнем матче обыграть загребское "Динамо", через неделю - выездная игра против "Фейеноорда"!

90+3' Между тем, "Вольфсберг" неожиданно крупно громит в Роттердаме "Фейеноорд" (4:1) и собирается стать лидером группы.

90+2' Теперь уже сам Влашич нарушает правила на левом фланге обороны в борьбе с Адеми. Садег Мохаррами выходит на поле вместо Мислава Оршича.

90+1' Якич получает желтую карточку за срыв атаки, двумя руками игрок "Динамо" схватил Влашича и сорвал атаку ЦСКА.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Очередная атака ЦСКА завершается очередным ударом Влашича с левого края штрафной - мяч летит выше ворот.

88' Удар Марадишвили с радиуса штрафной защитники блокируют, далее мяч отскакивает к Гайчу, который демонстрирует "чудеса" техники.

86' Очередная позиционная атака хозяев завершается ударом Сигурдссона после пятки Дзагоева - Ливакович накрывает мяч со второй попытки.

84' Кристиян Бистрович выходит на поле вместо Марио Фернандеса.

83' Дзагоев врывается в штрафную с левого края и от лицевой линии простреливает в направлении Гайча, однако защитник вытягивает ногу и передачу прерывает.

81' Алан Дзагоев и Ильзат Ахметов играют вместо Ивана Облякова и Константина Кучаева. У гостей Лирим Кастрати вышел вместо Дино Перича.

79' Острая подача углового в исполнении хорватского клуба, однако армейцам удается выиграть борьбу на втором этаже.

78' Готова уже двойная замена у ЦСКА, однако пока в игре нет пауз, чтобы Дзагоев и Ахметов вышли на поле.

76' Разыграли Обляков и Влашич угловой, в итоге хорват бьет в створ с правого края штрафной, но Ливакович на месте.

75' Неудачный удар Влашича со штрафного, мяч попадает в "стенку". Затем Марадишвили у боковой линии достал мертвый мяч и заработал для ЦСКА угловой.

74' Адольфо Гайч выходит на поле вместо Фёдора Чалова. Арнор Сигурдссон появляется на поле вместо Чидеры Эджуке.

73' Чалов зарабатывает штрафной в борьбе с Лауритсеном, мяч располагается неподалеку от левого угла штрафной. В этот же момент Эджуке требуется помощь врачей.

72' Армейцы дважды добираются до штрафной соперника в течение последней минуты, однако довести атаку до акцентированного удара не удается - и последнего паса не хватает, и защитники играют цепко.

70' Гвардиол отметился ударом из-за пределов штрафной, мяч после рикошета от Кучаева серьезно изменил траекторию полёта, но всё же пролетел чуть выше перекладины.

69' Чалов приближается к штрафной гостей по центру и падает на границе, однако свисток судьи молчит.

67' Неудачный угловой в исполнении ЦСКА, мяч попадает в ближнего защитника, который располагался на боковой границе штрафной.

66' Марио Гавранович выходит на поле вместо Бруно Петковича, а Кристиан Якич меняет Луку Иванушеца.

64' Нет пока вариантов замен у ЦСКА, разминаются активно поочередно все запасные, а у "Динамо" готовятся к выходу на поле свежие игроки.

63' Быстрая атака ЦСКА, Эджуке получает мяч от Влашича на левом краю штрафной, но в этот раз не идет в дриблинг, а пытается вернуть снаряд хорвату - защитники справились.

61' Первую желтую карточку в матче получает Петкович, угодил он в лицо Магнуссону в верховой борьбе.

60' Эджуке в очередной раз получает мяч перед штрафной, собирает вокруг себя нескольких соперников, на первом шаге убирает мяч в сторону, но стреляет очень неточно.

59' ОПАСНО!!! Вторым темпом после углового Магнуссон навесил в центр штрафной, а Фернандес, перевисев в воздухе оппонента, пробил головой, но в створ ворот не попал!

58' ОПАСНО!!! Чалов после передачи Влашича подрабатывает мяч под правую и наносит обводящий удар в правый угол - Ливакович отбивает снаряд на угловой!

55' Теперь уже ЦСКА заработал угловой, корнер армейцы разыграли, после чего Марадишвили пробил с правого края штрафной - мяч прошел мимо створа.

54' Гости получили право на угловой на левом фланге, после подачи Майера Лауритсен пробил головой мимо ближнего угла.

53' Марадишвили получает мяч в центральной зоне от Влашича и наносит удар с 23 метров - Ливакович без особого труда ловит снаряд.

51' Чуть успокоилась игра в последние минуты, динамовцы контролируют мяч после перерыва чуть больше.

48' Магнуссон протащил мяч на чужой половине поля и пальнул метров с тридцати - снаряд пошел намного выше цели.

47' ОПАСНО!!! Влашич врывается в штрафную с левого края и наносит плотный удар в створ - Ливакович отражает удар Николы!

46' Первая атака хорватов завершается ударом Иванушеца после скидки партнера - мяч полетел намного выше ворот.

44' Очередная атака хозяев завершается прострелом Кучаева с правого края штрафной - защитники "Динамо" выбивают мяч.

42' ОПАСНО!!! Влашич получает мяч от Эджуке на левом краю штрафной и практически с угла вратарской бьет в дальний угол - снаряд прокатывается рядом со стойкой!

41' Редкая по последним минутам вылазка гостей на чужую половину завершается фланговой подачей - Акинфеев спокойно забирает мяч.

39' Неудачно действует в завершении Эджуке в первом тайме, большое количество шансов получает нигериец, но КПД нулевой.

38' Эджуке после паса Влашича пробивает с линии штрафной - Ливакович отбивает мяч в сторону. Вторым темпом снова нигериец получает возможность для удара со средней дистанции, но снаряд летит выше ворот.

37' Эджуке нашел на линии штрафной Влашича, того вроде бы остановили защитники, но мяч отскочил к Кучаеву, удар которого оказался заблокирован.

34' ОПАСНО!!! Чалов получает мяч в штрафной от Влашича, однако опять делает паузу перед ударом, и попадает в ногу Перичу, от которой снаряд проходит мимо створа!

32' В ответной атаке Майер с правого угла штрафной попытался закрутить мяч в дальний верхний угол, но снаряд миновал створ ворот.

32' Эджуке исполняет хороший проникающий пас по центру в расчёте на Кучаева, однако Ливакович оказался первым на мяче.

29' Влашич со штрафного наносит хитрый удар низом в обвод "стенки", однако Ливакович был готов к такому маневру партнера по сборной и вытащил мяч из угла.

28' Влашич зарабатывает штрафной в единоборстве с соперником, мяч установлен по центру в 28 метрах от ворот.

26' Петкович получает мяч от Майера на входе в штрафную, пытается простым финтом пройти Дивеева, однако Игорь цепляет снаряд, и отскок получается удачным для Акинфеева.

25' Влашич дважды обыгрывает на замахе соперника, однако момента для удара так и не находит, потому следует пас чуть левее на Эджуке, который в касание с линии штрафной бьет рядом со штангой.

23' Затяжная атака армейцев завершается дальним ударом Влашича - мяч прилетает в рекламный щит. Чуть раньше хозяева не довели до ума неплохой момент.

19' Влашич продавил на левом фланге соперника и исполнил хороший пас в штрафную на Зайнутдинова, тот остро прострелил к линии вратарской, однако защитник "Динамо" опередил Эджуке.

17' ОПАСНО!!! Адеми получил мяч в штрафной и от лицевой линии выкатил под удар Оршичу, тот с линии штрафной зарядил точно в ближний нижний угол, но Акинфеев свои ворота спас!

15' ОПАСНО!!! Эджуке проходит из центральной зоны до правого края штрафной и без помех наносит удар с хорошей позиции - мяч пролетает рядом с ближней штангой!

14' Чалов получил мяч в штрафной спиной к воротам, долго принимал решение и в итоге нашел на линии штрафной Эджуке, тот тоже несколько промедлил, но вернул мяч Фёдору, который с левой пробил в соперника.

12' Удается ЦСКА немного поднять голову после стартового натиска соперника, сейчас мяч уже чаще гостит на половине "Динамо".

10' Чалов получает мяч на правом краю штрафной от Кучаева и в касание пробивает из-под Лауритсена, однако снаряд проходит над перекладиной.

8' Эджуке на скорости врывается в штрафную с левого края и пытается пробить без замаха, однако попадает в защитника.

7' Влашич протащил мяч практически до штрафной гостей и покатил на Эджуке, который все-таки забрался в оффсайд, но всё равно не смог пробить Ливаковича.

6' Продолжается давление "Динамо" на старте матча, тонкий пас Петковича в штрафную не проходит, а удар Майера с 14 метров заблокировал Зайнутдинов.

4' Достаточно мощно начинает эту встречу "Динамо", не давая ровным счётом никакой свободы армейцам даже у их штрафной.

2' ОПАСНО!!! Майер исполняет заброс в штрафную, Оршич выскакивает один на один с Акинфеевым, однако Игорь успевает выставит руку и снять мяч с ноги форварда гостей!