Голы: Шупо-Мотинг, 37, Мюллер, 60 - Мбаппе, 3, 68, Маркиньос, 28.

"Бавария": Нойер, Алаба, Зюле (Боатенг, 42), Павар, Люка Эрнандес, Киммих, Горетцка (Дэвис, 33), Сане, Коман, Мюллер, Шупо-Мотинг.

"ПСЖ": Навас, Маркиньос (Эррера, 30), Кимпембе, Дагба, Диалло (Баккер, 46), Гуйе, Данилу Перейра, Ди Мария (Кен, 71), Дракслер, Мбаппе, Неймар (Рафинья, 90).

Предупреждения: Эрнандес, 35, Дракслер, 62, Киммих, 70, Боатенг, 72, Шупо-Мотинг, 89.

90+2' Звучит финальный свисток! "Бавария" проигрывает "ПСЖ" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, ответная игра состоится 13 апреля в Париже!

90+1' Всего 2 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

90' Алаба после навеса с левого фланга пробивает головой чуть выше створа. Рафинья выходит на поле вместо Неймара.

89' Очередной прострел с левого фланга, мяч попадает в руку катящемуся по газону игроку "ПСЖ", Шупо-Мотинг получает карточку за разговоры.

88' Снова максимальные обороты включает "Бавария", еще два удара мюнхенцев попадают в разряд заблокированных, с большим трудом парижане держатся.

87' ОПАСНО!!! Мюллер после прострела Комана пробивает с разворота из пределов штрафной - мяч цепляет вторую ногу Томаса и проходит рядом со штангой!

86' ОПАСНО!!! После прострела Сане Шупо-Мотинг принял мяч спиной к воротам и покатил назад на Алабу, который пробил низом в касание - сантиметры отделили австрийца от гола!

85' Выпад парижан завершается ударом Дракслера с 22 метров - мяч пролетает над перекладиной.

83' Продолжает "Бавария" давление на ворота "ПСЖ", но в последние минуты в штрафную проникать удается всё реже.

80' Штрафной на левом фланге заработали парижане, однако после навеса мяч летит точно в руки Нойеру.

78' 25 ударов, 12 в створ, 13 угловых в исполнении "Баварии", а у парижан убийственная реализация - 4 попадания в створ из 5 попыток и 3 забитых мяча.

77' Шупо-Мотинг получил мяч после заброса Мюллера, однако пробить Наваса в ближнем бою не сумел, да и в оффсайде оказался камерунец.

76' Мюллер с левого фланга остро подает на дальнюю штангу, где никому из партнеров до мяча добраться не удается.

74' Сане дважды накручивает нескольких соперников на правом краю штрафной, однако прострел в центр так и не прошел, а угловой к опасному моменту не привел.

73' "Бавария" снова добирается до штрафной через короткий и средний пас, но Комана придержали сразу двое соперников, и мяч достается Навасу.

72' Теперь Боатенг жестко встречает Неймара на своей половине поля, еще одна карточка для "Баварии".

71' Мойзе Кен появляется на поле вместо Анхеля Ди Марии.

70' Киммих получает желтую карточку, видимо, за разговоры с арбитром.

69' Боатенг находит в чужой штрафной Комана, тот оказывается на газоне после единоборства с Дагбой, Шупо-Мотинг бьет пяткой в соперника, а затем уже по-нормальному направляет мяч в створ - Навас в очередной раз на месте.

68' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! КИЛИАН МБАППЕ!!!
Редчайшая контратака "ПСЖ", Мбаппе получает мяч от Ди Марии, входит в штрафную, накручивает Боатенга и посылает снаряд в ближний угол!

65' У Мюллера открылось кровотечение на голове, о чем он сам узнал только после подсказки главного арбитра, пока Томас за пределами поля.

63' Мюллер после заброса Киммиха подбил мяч головой и пробил в падении через себя, но в створ ворот не попал.

62' Дракслер получает желтую карточку за жесткий фол против Киммиха на чужой половине поля.

60' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ТОМАС МЮЛЛЕР!!!
Киммих подает со штрафного с правого фланга, Мюллер опережает всех защитников парижан и головой срезает мяч в дальний угол ворот Наваса!

59' Мбаппе убегает на рандеву с Нойером практически с центра поля, однако голкипер дуэль выигрывает, а у француза зафиксирован оффсайд.

58' Алаба разрезал оборону "ПСЖ" шикарной передачей на Сане, тот с правой ноги не стал бить с близкого расстояния, а покатил поперек - Кимпембе выбил мяч.

56' Сане получает мяч на правом краю штрафной и с левой сильно пробивает в направлении дальнего угла, но в цель не попадает.

54' Очередная позиционная атака "Баварии" завершается ударом Комана из-за пределов штрафной площади - Навас накрывает мяч в ближнем углу.

53' Алаба приближается к штрафной "ПСЖ" и с 16 метров пробивает в правый от себя угол - Навас отбивает мяч на очередной угловой. Опасным он снова не стал, однако вторым темпом Павар получил мяч в штрафной и без помех пробил в ближний угол - Навас снова спасает свои ворота.

51' ОПАСНО!!! Мбаппе потерял равновесие в штрафной "Баварии" в окружении троих соперников, Неймар подхватил мяч, но пробил в упор точно в Нойера, затем Ди Мария посылал снаряд уже в открытый угол, который крайне своевременно успел прикрыть Дэвис!

50' Начинает свой отсчёт второй десяток угловых от "Баварии", по-прежнему "стандарты" немецкого клуба не несут прямой угрозы.

48' Первый острый момент в штрафной гостей родился после навеса с левого фланга, мяч от чьей-то головы отскочил в свободную зону, к нему первым должен был успевать Сане, но здорово среагировал на эпизод и защитник гостей.

46' Второй тайм начался! Митчелл Баккер появляется на поле вместо Абду Диалло.

45+1' Мюллер после навеса с десятого (!) углового пробивает головой под перекладину - Навас без особых проблем ловит мяч.

45' 2 минуты добавляет Матеу Лаос к основному времени первого тайма.

44' Еще один угловой в исполнении "Баварии" становится не самым опасным, удается парижанам выбить мяч подальше.

43' Хозяева обложили владения Наваса "стандартами", после двух угловых последовал штрафной Киммиха - Перейра едва не срезал мяч в свои ворота.

42' Еще одна замена у "Баварии", Жером Боатенг появляется на поле вместо Никласа Зюле.

41' Комбинирует "Бавария" перед чужой штрафной, Алаба получает мяч от Комана, но прострел австрийца прервали защитники.

39' С новой силой закручивается интрига, "Бавария" даже без Роберта Левандовски сдаваться явно не собирается.

37' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ЭРИК-МАКСИМ ШУПО-МОТИНГ!!!
Павар с правого фланга исполняет подачу на абсолютно свободного Шупо-Мотинга, который головой посылает мяч в дальний угол ворот Наваса!

36' Ди Мария со штрафного подает к линии вратарской, где никто из парижан не играет на опережение, и Нойер забирает мяч.

35' Эрнандес получает желтую карточку за фол на фланге, жестко француз встретил Дагба.

33' Леон Горетцка уступает место на поле Альфонсо Дэвису. Канадец на своем фланге, Эрнандес смещается в центр обороны, а Алаба поднимается в опорную зону.

31' Новая стремительная атака парижан, Неймар промчался с мячом до чужой штрафной, где не удержал равновесия и момент упустил.

30' А вот сейчас капитан "ПСЖ" получает травму, вместо него на поле выходит Андер Эррера.

28' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МАРКИНЬОС!!!
После розыгрыша углового с навесом Ди Марии мюнхенцы справились, дальше Неймар вернул мяч во вратарскую, а Маркиньос, поймав соперника на создании искусственного оффсайда, оказался один перед Нойером и легко того переиграл!

27' Мбаппе на фланге очень легко убегает от Зюле и от лицевой исполняет прострел в направлении партнера, но игрок "Баварии" опережает соперника и выносит мяч на угловой.

26' Коман обходит на левом фланге атаки Дагбу и от лицевой простреливает во вратарскую - Маркиньос организует очередной угловой. Подача следует на дальнюю штангу, где открывался Шупо-Мотинг, однако удар слёта у камерунца получился неудачным.

25' Огромное территориальное преимущество "Баварии" в последние минуты, очень давно парижане не выбирались в контратаку.

23' Сане с правого фланга исполняет перевод на дальнюю штангу, но Коману не удается сохранить мяч в поле и исполнить скидку в центр.

21' Два угловых кряду исполнили мюнхенцы, но лавров не снискали, следующая комбинация завершается чересчур сильной передачей в исполнении Горетцки.

20' ОПАСНО!!! Сане получает мяч на правом краю штрафной и откатывает чуть назад под удар Павару, который мощно стреляет в касание - Навас вытаскивает снаряд из ближнего угла!

18' ОПАСНО!!! Киммих подает со штрафного с правого фланга, Горетцка опережает Данилу и пробивает в падении головой с отскоком от газона, однако Навас спасает свою команду на ленточке!

16' Неймар заработал штрафной на левом фланге атаки, после подачи со "стандарта" Нойер кулаками послал мяч подальше от своих ворот.

15' В этот раз угловой "Баварии" не становится опасным, с подачей Киммиха парижане справляются. В следующей атаке после навеса с правого фланга и рикошета мяч летит точно в руки Навасу, тот в два прихода его забирает.

14' Коман получает мяч в свободной зоне на левом фланге и пытается вырезать подачу в центр, но Маркиньос переправляет снаряд на угловой.

13' Горетцка пробивает низом с линии штрафной, мяч попадает в ногу Маркиньоса, от которой отскакивает в руку Данилу, но свисток Матеу Лаоса молчит.

12' Парижане во второй раз отправляют мяч в сетку, Мбаппе после передачи из глубины добрался до штрафной, сам пробить не сумел, зато выложил снаряд Дракслеру, который расстрелял цель с десяти метров, однако гол не засчитан из-за положения "вне игры" в момент передачи на Килиана!

10' Навас впервые вступает в игру, забирая мяч в руки после несильного удара Мюллера, чуть раньше Горетцку заблокировали защитники.

9' Крайне непростые погодные условия сегодня в Мюнхене, по-настоящему зимняя погода - всего +1 градус и довольно обильный снегопад.

7' Алаба и Мюллер пробегают мимо мяча, но "стенку" это не смутило, Киммих в итоге пробивает именно в нее, а с подбора Алаба стреляет намного выше ворот.

6' Гуйе играет рукой перед своей штрафной в единоборстве с Киммихом, отличный шанс получает "Бавария" - мяч прямо по центру на дуге штрафной.

5' Стремительно развиваются события в Мюнхене, действующий победитель Лиги Чемпионов оказывается в роли догоняющего.

3' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КИЛИАН МБАППЕ!!!
Неймар обыгрывается с партнером и прорывается по центральной зоне, на паузе убирает Зюле и катит на правый край штрафной на свободного Мбаппе, который мощно пробивает в ближний угол - даже Нойер оказался бессилен!

2' ОПАСНО!!! После подачи с углового Шупо-Мотинг затылком направляет мяч в сторону ворот - перекладина спасает ворота "ПСЖ"!

2' Эрнандес обыгрывается с Мюллером на краю штрафной и в падении пробивает в ближний угол - Навас отбивает мяч на угловой.