Голы: Соболев, 12, 85, Ларссон, 44 - Дака, 45, 48, 53, 78

"Спартак": Максименко, Джикия, Жиго, Рассказов, Айртон, Мозес, Литвинов, Зобнин (Игнатов, 68), Бакаев (Промес, 68), Ларссон (Ломовицкий, 88), Соболев.

"Лестер": Шмейхель, Рикарду Перейра (Олбрайтон, 59), Эванс (Вестергорд, 80), Амарти, Сеюнджю, Томас (Бертрандс, 80), Тилеманс (Чоудхере, 66), Мэддисон, Сумаре, Ихеаначо, Дака.

Предупреждения: Рикарду, 27, Литвинов, 31, Сумаре, 87, Ломовицкий, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Лестер Сити" над "Спартаком"!

90+3' Ни как не удается футболистам московского клуба организовать навал на ворота соперника. Карточка достается Ломовицкому за фол в центре.

90+2' Довольно долго Шмейхель выбивает мяч на чужую половину. Удалось гостям зацепится за мяч. Борьба на правом краю завершается аутом.

90+1' Дальний заброс по правому флангу в атаку столичного клуба в расчете на Рассказова - мяч ушел за лицевую.

90' Не удалось игрокам "Лестера" подобраться к воротам соперника и свисток. Очередная попытка москвичей закрепится на чужой половине.

89' Айртон вводит мяч с левого фланга на чужой половине через пас на ближнего партнера. Мяч выбивается соперником в поле.

88' Очередной свисток. Ларссон покидает пределы поля и вместо него выходит Ломовицкий.

87' Сумаре получает предупреждение за грубую игру на Джикие на чужой половине поля.

86' Пауза в матче. На газоне оказался игрок в синих цветах. Последние минуты матча гости будут пытаться всеми силами сбить темп противника.

84' ГОООООООООООООЛ! 3:4! Перевод Промеса на правый край штрафной Мозесу на ход. Прострел по диагонали назад точно на ход Соболева, который переправил мяч в сетку.

83' Мяч на левом краю наступления столичного клуба. Впереди все перекрыто и блокировано.

82' Еще один тонкий пас в штрафную зону от Ихеаначо на Патсона, но вышло несколько сильно и мяч достался голкиперу.

80' Томас покидает пределы поля и сменил его Бертранд, чуть ранее Эванса заменил Вестергорд.

79' Веерная атака в исполнении москвичей. Ускорение Мозеса по правому флангу. Тонкий пас в штрафную и свисток. Фол Игнатова.

77' ГОЛ! Дака! Подключение Мэддисана на левый край атаки своей команды точно на ход Дака. Удар последнего в ближний угол соперника - точно в цель.

76' Борьба в центральной зоне за английским клубом. Дака подключает Мэддисона, перевод на левый край и следует потеря.

74' Пока хозяевам ни как не удается подобраться к воротам противника. Перевод Джикия из центра на левый край - мяч ушел в аут.

73' Мяч перешел под контроль Мозеса. Тонкий пас в штрафную зону на Ларссона, а того заблокировали. Стандарт с левого края.

72' Отошли хозяева на свою половину и ждут противника. 41 - 59 % по владению мяча в пользу гостей.

71' Позиционное наступление игроков "Лестера". Перепас на правом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

70' Свисток. Рефери прерывает проход гостей по правому флангу. Контратака столичного клуба также была безуспешной.

69' Мозес ускоряется по правому флангу, следует вход в штрафную зону и перевод на левый край. Удар Игнатова с рикошетом - не опасно.

68' Промес и Игнатов появились на поле вместо Бакаева и Зобнина.

67' Корнер у "Лестера". Подача мяча с левого края на ближнюю штангу. Раз за раз отбиваются игроки обороны столичного клуба.

66' Замена в составе гостей под свист трибун. Вместо Тилеманса на поле вышел Чоудхере.

64' Подача в штрафную столичного клуба с правого фланга. Томас не сумел подстроится под мяч и тот ушел за пределы поля.

63' Последовала подача на дальнюю штангу ворот Шмейхеля, откуда Жиго пробил головой выше цели.

62' У "Лестера" на поле вышел Олбрайтон и сменил он Рикарду. Дальний удар Мозеса с дальней дистанции - рикошет и корнер.

61' Под свист трибун гости заработали стандарт. До штрафной зоны считанные метры. Следует быстрый розыгрыш и потеря.

60' Борьба в центральной зоне остается за игроками в синих цветах. Довольно быстро они встали по позициям, перепас на правом краю.

59' Прострел Ихеаначо с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, но вышло не точно и Дака замыкал мяч мимо цели.

58' Тонкий пас Бакаева в штрафную противника на левый край читался. Держат плотную оборону игроки "Лестера".

57' Айртон обыгрался с партнерами на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

56' Еще одна волна наступления "Спартака" по центру. Перевод на правый край. Мозес убрал мяч под левую ногу и пробил не точно.

54' Позиционная атака в исполнении москвичей. Заброс с левого фланга на дальнюю штангу и потеря.

53' ГОЛ! Перехват мяча гостями. Выпад три в три. Тонкий пас из центра от Тилеманса на левый край Дака на ход. Патсон пробил сходу в цель.

52' Рикарду обыгрывается с партнером на левом краю. Тонкий пас в штрафную на ход Тилеманса, а тот не попал.

51' Продолжается наступление "Лестера". Заброс по правому флангу на Дака, а того в последний момент заблокировал противник.

50' Небольшая пауза на просмотр эпизода по системе VAR. Рефери не стал обращаться к монитору и указал на центр поля.

49' ГООООООООООООЛ! 2:2! Заброс по левому краю в штрафную зону соперника, скидка мяча в центр на ход Дака и Патсон в касание перевел мяч в сетку.

48' В перерыве команды обошлись без замен. Удар от ворот Максименко. Александр забросил далеко вперед по правому краю.

47' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Пауза. На газоне Соболев. Досталось ему в грудь от соперника.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

44' ГООООООЛ! 2:1! Розыгрыш мяча в центре. Проход по центру. Заброс в штрафную точно на Дака. Патсон ушел от двоих противников и пробил в правый угол ворот Максименко.

43' ГОООООООООООООООЛ! 2:0! Вход в штрафную зону по правому флангу Мозеса, скидка мяча в центр штрафной точно на Ларссона, а тот просто подставил ногу.

42' Продолжает идти снег. Требуется замена Тилемансу. Между тем наступление москвичей по левому флангу, смещение в центр и нет удара.

40' Контратака. Позиционная атака игроков "Лестера". Перепас на правом краю и Рикарду упускает мяч за боковую линию.

39' Последовал прямой удар Джикии под стенкой из игроков. Мяч пришелся точно в руки стража ворот.

38' Конец тайма футболисты в красных цветах проводят в игре от обороны. Удается им заработать стандарт на чужой половине.

37' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Следует розыгрыш мяча с ближним и пас в штрафную читался.

36' Свисток. На газоне остается Соболев. Чуть раньше Дака оказался на газоне в штрафной соперника. Небольшая пауза, но фола нет.

34' Очередная попытка футболистов английского клуба встать по позициям. Перевод на правый край. Перейра подключает Ихеаначо и свисток.

33' На газоне оказался Ларссон, досталось ему по ногам от противника. Сеёнджю принес свои извинения.

32' Еще одна пауза. На газоне оказался футболист в синих цветах. Очень много нарушений правил в последние минуты.

31' Соболева цеплял руками соперник, но рефери молчит. Литвинов получает карточку за фол в центре.

30' Перехват мяча игроками "Лестера". Следует дальний заброс по центру в расчете на Дака, а тот падает. Рефери молчит.

29' Последовала подача мяча на правый край штрафной сопреника, скидка мяча в центр и потеря. Отбиваются гости.

28' Айртону достается в борьбе на чужой половине. Стандарт с дальней дистанции у футболистов столичного клуба.

27' Эванс разгоняет партнеров по наступлению. Перевод мяча на правый край и свисток. Карточка в руках арбитра. Рикарду фолит.

26' Свистят трибуны. Затяжное наступление футболистов "Лестера". Но пока им не удается обострить.

24' Борьба на краю штрафной зоны гостей. Свисток. Рефери фиксирует фол со стороны Ларссона. Пока без карточки.

23' Контратака хозяев. Прострел Айротна с левого края читает Эванс. Вторая волна с проходом по центру, но Бакаева блокировали.

22' Позиционная атака игроков в синих цветах. Вновь активен правый край. Подача в штрафную россиян - точно в руки вратаря.

21' Свисток. На газоне оказался футболист московского клуба. Стандарт из центральной зоне. Литвинов сможет продолжить встречу.

20' Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника. Завершающий удар оказался не точен.

19' Пока ни чего в атаке не получается у гостей. Ускорение по левому флангу. Удалось Сёюнджю обыграть Мозеса и заработал он корнер.

17' Наступление "Лестера" по правому флангу. Удается им встать по позициям, но не более.

16' Последовала подача на ближнюю штангу, откуда удался удар со второго этажа - выше створа ворот Максименко.

14' Корнер заработали футболисты "Лестера" с правого фланга. Прибавили в скорости футболисты английской команды.

13' Быстрая контратака игроков в синих цветах. Последовал завершающий удар с края вратарской зоны - мяч прошел рядом со створом.

12' ГОООООООООООООООЛ! Контратака. Бакаев наносит удар с края штрафной зоны, но в соперника. Добивание Соболева и мяч достаточно неожиданно попадает в ближний угол ворот Шмейхеля.

11' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине поля. Последовал дальний удар Дака с левого края - выше цели.

10' Неспешный ответ футболистов в синих цветах. Ускорение по правому флангу. Прострел с острого угла неудачно выбил за лицеву линию Рикарду.

9' Подача с правого фланга на ближнюю штангу и свисток. Нарушение правил в атаке у Рассказова.

8' Еще одна попытка москвичей пробить по воротам соперника. Ларссон пытался поразить створ, но мяч попал в соперника и ушел на корнер.

7' Борьба в центральной зоне остается за футболистами столичного клуба. Следует перевод мяча на правый край чужой половины.

6' Дальний удар Айртона правой ногой. Мяч прошел низом мимо дальнего створа ворот Шмейхеля - не опасно.

4' Наступление хозяев по левому флангу читалась. Перевод на правый край. Дальний заброс Рассказова под штрафную на Соболева не удался.

3' В Москве идет снег. Наступление гостей по правому флангу. Удалось им подобраться к штрафной зоне соперника и потеря.

2' Футболисты "Лестера" выступают в синих цветах, а их соперник в красно-белой игровой форме. Пока коллективы присматриваются друг к другу.