Тренер "Арсенала": у нас есть проблемы с единоборствами. Это было видно и по игре с "Ахматом"

Наставник тульского "Арсенала" Сергей Подпалый подвёл итоги поражения в матче с "Уфой" (2:3)
"Обидное поражение. Естественно, что настраивались на победу, вторая игра у нас была дома, надеялись на это. Получили необязательный гол в раздевалку, простой момент... Во втором тайме получилось то же самое - какой-то провал, пять-семь минут, получаем один гол из-за ошибок, получаем пенальти. Потеряли ещё двух игроков, но что делать. Надо разобраться, посмотреть, исправлять ошибки. Главное сейчас - не расслабляться.

Не думаю, что замена Лесового сыграла какую-то роль. Лесовой не очень активно сыграл в первом тайме, не выполнял, что от него требовали. Не только в ноги мяч получать, но и бежать, открываться. У него были моменты, он ни одного не довёл до завершения.

Есть проблемы с единоборствами. Это было видно и по игре с "Ахматом", мы проигрываем их. Надо добавлять в этом компоненте. Это один из ключевых моментов", - сказал тренер после матча.