Матчи Скрыть

Финал Кубка России "Локомотив" - "Крылья Советов". Где смотреть матч онлайн 12 мая 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В финальном матче за Кубок России встретятся московский "Локомотив" и "Крылья Советов" из Самары.
Фото: ФК "Крылья Советов"
"Локомотив" и "Крылья Советов" встретятся на поле стадиона "Нижний Новгород" в финальной игре за один из двух национальных трофеев сезона - Кубок России.

"Железнодорожники" на пути к финалу обыграли "Тамбов" (3:0 дома), "Сочи" (3:1 в гостях) и ЦСКА (3:0 в гостях). В чемпионате России перед последним туром красно-зеленые идут третьими и могут стать вторыми, если отыграют 3 очка у "Спартака". После 11-матчевой победной серии команда Марко Николича разгромно уступила "Зениту" (1:6) и сыграла вничью с "Динамо" (0:0).

"Крылья Советов" начали свой путь к финалу с квалификационной стадии, на которой был обыгран "Иртыш" со счетом 5:0. В групповом турнире самарцы опередили "Ротор" и "Динамо" Ставрополь, одержав две крупных победы. В плей-офф "Крылья" победили "Химки" (4:0 в гостях), "Динамо" (2:0 дома) и "Ахмат" (0:0, пен. 4:1 гостях). Самарский клуб выиграл чемпионат ФНЛ этого сезона, а его нападающий Иван Сергеев забил в розыгрыше 40 голов и побил бомбардирский рекорд Андрея Федькова (38 голов), установленный в 2004 году.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажут телеканалы "Матч ТВ" и "Матч Премьер" - просмотр финала Кубка России "Локомотив" - Крылья Советов онлайн бесплатно возможен по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 20:00 МСК 12.05.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится