Федотов: Любимов в очередной раз показал, что он не судья уровня РПЛ

Бывший российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу судьи Артёма Любимова на матче 22-го тура РПЛ "Сочи" — "Крылья Советов" (2:3).
— Любимов в очередной раз показал, что он не судья уровня РПЛ. Карточку Терехову на 51-й минуте он показал ошибочно.

На 63-й минуте Терехов получил вторую карточку — якобы за удар локтем по лицу. Да, контакт там был, но его инициатором был футболист "Крыльев", — приводит слова Федотова "Чемпионат".

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги "Сочи" в меньшинстве сначала отыгрался с 0:2 с "Крыльями Советов", но затем пропустил гол от Антона Зиньковского на последних минутах.

Поражение "Сочи" позволила ЦСКА, который занимает третье место в турнирной таблице, оторваться от команды Владимира Федотова на четыре очка.