Матчи Скрыть

"Краснодар" - "Ахмат". Где смотреть матч онлайн 21 мая 2022

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 30 тура чемпионата России встретятся "Краснодар" и грозненский "Ахмат".
Фото: ФК "Краснодар"
"Краснодар" находится на четвертой строчке турнирной таблицы, набрав в 29 матчах 49 очков и опережая ЦСКА на 2 очка. Для того, чтобы гарантировано занять четвертое место, "быкам" достаточно выиграть или хотя бы сыграть вничью с "Ахматом" благодаря превосходству над ЦСКА по личным встречам (0:0, 1:0). В четырех последних матчах черно-зеленые набрали 10 очков (+3=1). Матч 30 тура станет прощальным сразу для нескольких ветеранов клуба - Юрия Газинского, Александра Мартыновича и Евгения Городова.

В копилке "Ахмата" 41 очко, клуб из Грозного находится на седьмом месте и уже не поднимется выше, но может опуститься вплоть до девятой позиции (подробные расклады читайте здесь). К 30 туру бело-зеленые подошли на фоне трех "сухих" побед подряд - над ЦСКА (2:0), "Нижним Новгородом" (1:0) и "Крыльями Советов" (1:0).

В первом круге победу со счетом 2:0 одержал "Краснодар".

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч Боец". На сайте телеканала "Матч ТВ" будет возможен просмотр матча "Краснодар" - "Ахмат" онлайн бесплатно по этой ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи. Кроме того, на странице прямого эфира телеканала "Матч ТВ" будет доступна мультитрансляция всех матчей 30 тура РПЛ.

Начало игры: 17:00 МСК 21.05.2022

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится