Матчи Скрыть

"Зенит" - "Спартак". Где смотреть матч онлайн 27 ноября 2022

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В рамках 6 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России в группе В в Санкт-Петербурге состоится решающий матч за выход в верхнюю сетку плей-офф между "Зенитом" и "Спартаком".
Фото: ФК "Спартак"
Петербургский "Зенит" и московский "Спартак" встретятся между собой в последнем матче осенней части сезона. Эта игра определит, какие две команды кубковой группы В отправятся в верхнюю сетку плей-офф, а какая - в нижнюю.

Перед началом 6 тура лидирует в турнирной таблице квартета "Спартак", в активе которого 12 очков. Вторую строчку занимают "Крылья Советов" с 9 очками, столько же турнирных баллов у идущего третьим "Зенита", который уступает самарцам по личным встречам (0:2, 2:1).

Для гарантированного выхода в верхнюю сетку плей-офф сине-бело-голубым необходима крупная победа над красно-белыми - с разницей в 4 гола и более. Если это не удастся, дальнейший турнирный путь "Зенита" будет зависеть от исхода параллельной встречи "Крылья Советов" - "Факел". "Спартак" в случае крупного поражения также рискует остаться третьим и отправиться в нижнюю сетку плей-офф.

Матч первого круга завершился крупной домашней победой красно-белых со счетом 3:0.

Где смотреть матч "Зенит" - "Спартак" онлайн


Встречу покажет телеканал "Матч ТВ". Просмотр матча "Зенит" - "Спартак" онлайн возможен бесплатно по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 16:00 МСК 27.11.2022

«Зениту» нужен разгром «Спартака», полное сумасшествие в группе «Ростова» и «Динамо». Все расклады 6 тура Кубка России

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится