Матчи Скрыть

ЦСКА - "Ростов". Где смотреть матч онлайн 3 июня 2023

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В рамках 30 тура РПЛ на московской "ВЭБ Арене" в решающей игре за медали чемпионата встретятся ЦСКА Владимира Федотова и "Ростов" Валерия Карпина.
Фото: ФК "Ростов"
Команды подошли к очной встрече конкурентами в борьбе за призовые места национального первенства. В ЦСКА набрал 55 очков в 29 матчах и находится на втором месте. В активе "Ростова" 53 набранных очка, желто-синие занимают четвертую позицию в таблице и могут обойти в ней "армейцев" только в случае победы над ними. Также в гонке за медали участвует московский "Спартак" (все расклады турнирной борьбы вы можете узнать здесь).

В предыдущем туре ЦСКА сыграл выездную ничью с "Краснодаром" (0:0), "Ростов" одержал домашнюю победу над "Ахматом" (3:2). Очная встреча соперников в Ростове-на-Дону в первом круге завершилась с ничейным счетом 0:0.

Где смотреть матч ЦСКА - "Ростов" онлайн?


Встречу покажет телеканал "Матч Премьер". На сайте телеканала "Матч ТВ" будет возможен просмотр матча ЦСКА - "Ростов" онлайн бесплатно по этой ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи. Кроме того, на странице прямого эфира телеканала "Матч ТВ" будет доступна мультитрансляция всех матчей 30 тура РПЛ.

Начало игры: 17:00 МСК 03.06.2023

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится