Гол: Медина, 9, Чалов, 17 (пен.), 33, Роша, 25 - Чернов, 78

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Гайич, 85), Дивеев, Мойзес, Роша, Зделар, Кучаев (Мендес, 46), Обляков, Зайнутдинов (Щенников, 75), Медина (Карраскаль, 63), Чалов (Заболотный, 63)

Ростов: Песьяков, Сильянов, Осипенко, Чернов, Терентьев (Мелехин, 46), Уткин (Прохин, 75), Байрамян (Комаров, 46), Селява (Миронов, 27), Щетинин, Тугарев, Голенков (Полоз, 61)

Предупреждения: Селяве, 16, Сильянов, 89

90+3' Звучит финальный свисток. "Армейцы" обыгрывается "Крылья Советов" и становятся серебряными призерами РПЛ.

90+2' Вывели Карраскаля под удар на правом краю штрафной соперника, но удар не получился.

90+1' Подача мяча с левого фланга на дальнюю штангу, скидка в штрафную и удар головой - точно в руки голкипера.

90' Сильянов получает карточку за фол у своих ворот.

88' Мяч под контролем Тугарева на левом краю, навес на 11-метровую отметку и завершающий удар не выходит.

87' Заболотный попытался нанести удар с левого края штрафной зоны в дальний угол ворот противника - в штангу.

85' Борьба в центральной зоне за игроками столичного клуба. Дальний заброс по центру на Заболотного, скидка Карраскалю, а удар у последнего не получился.

83' Гайич появился на поле вместо Набабкина.

82' Мяч остается под контролем гостей. Неспешный перепас на левом краю поля, смещение с мячом в центр и перехват.

81' Веерный выпад ростовчан. Проход Комарова по правому флангу, перевод поперек поля на Тугарева, удар у последнего не удался.

79' ГООООООООООООЛ! Чернов! Удар с левого края низом, в дальний угол ворот соперника. Голкипер не сумел выручить команду.

77' Мяч под контролем ростовчан и они пытаются начать наступление. Хозяева продолжают всем составом отходить в оборону.

75' Замена. Уткина сменил Прохин. Следом Зайнутдинова сменил Щенников.

72' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений, но без намеков на веерную атаку.

70' Роша блокирует противника и мяч оказывается в руках голкипера. Контратака у ЦСКА завершается фолом Заболотного.

69' Мелехин обыгрывается с ближним на правом краю, скидка в штрафную зоне не получилась с первой попытки.

68' Позиционная атака ростовчан. Уткин обыгрывается с партнером на левом фланге. Отошли всем составом "армейцы".

66' Вместо Чалова на поле вышел Заболотный, следом Медину сменил Карраскаль.

65' Полоз появился на поле вместо Голенкова.

64' Заброс по правому краю и Мойзес легко перехватывает пас. Почти всем составом атакуют ростовчане.

63' Полоз готовится появится на поле, а между тем гости пытаются провести атаку через левый край и безуспешно.

61' Высокий прессинг от "армейцев". Много движения в центре, но не более.

60' Еще одна попытка игроков "Ростова" расположиться по позициям на чужой половине. Много движения с мячом.

59' Зделар попытался пробить из центрального круга по воротам соперника, но мяч не пошел за шиворот голкипера.

57' Контратака. Ускорение Медина по левому флангу, смещение к центру с последующим ударом мимо цели.

56' Игроки "Ростова" пошли в наступление по левому флангу, пас в штрафную зону блокирован.

55' Попытка ростовчан растянуть оборону противника. Много движения с мячом у гостей, но без остроты.

53' Отошли на свою половину "армейцы" и пытаются отодвинуть игру от своих владений.

51' С первых минут тайма в атаку пошли гости, сейчас им уже не чего терять и они без оглядки идут в атаку.

49' Мелехин и Комаров у гостей заменили Терентьева и Байрамяна.

47' У хозяев в перерыве Кучаева сменил Мендес. Сходу прострел Чарнова отражает голкипер на дальнюю штангу. Добивание и мяч летит в штангу.

44' Выпад Медины по левому флангу, подключение Облякова, но тот не стал обострять, а ждет партнеров. Медина фолит на Щетинине и атака встает.

43' Мяч под контролем "Ростова". Ускорение по левому флангу, пас в центр штрафной зоны читался игроком обороны.

42' Атака хозяев по левому флангу. Перевод на правый край Набабкину, но у Кирилла не получилось подключить партнера.

41' Под конец тайма команды начинают переходить на "пешеходный" режим. Мяч под контролем игроков в желтых цветах.

39' Достаточно легко игроки ЦСКА расположились по позициям. Много движения, но все вдали от штрафной.

38' Мяч остается под контролем "армейцев". Неспешный перепас через своего голкипера. Дальний заброс по левому флангу.

36' ГООООООООООООЛ! Подача из глубины поля от Дивеева на левый край штрафной. Подача мяча на дальнюю штангу точно на голову Федору.

35' Зделару досталось в борьбе с Щетининым, но рефери дает продолжить игру. Очередной спад в темпе игры.

34' Подача Кучаева с левого фланга на дальнюю штангу Дивееву, скидка в центр.

33' Позиционная атака от "армейцев". Перепас в центральной зоне, перевод на левый край, вход в штрафную зону, там все перекрыто.

31' Падение Облякова в штрафной зоне соперника, но рефери молчит. Атака продолжилась дальним ударом Чалова - не опасно.

30' Удар Щетинина из-за пределов штрафной зоны, с левого фланга. Мяч прошел мимо цели.

29' Мяч под контролем ростовчан. Не удается им близко подобраться к воротам противника.

27' В перерыве вместо Селява у гостей вышел Миронов.

25' ГОООООООООООООЛ! Роша! "Армейцы" делают все, чтобы получить серебро чемпионата и они близки к этому. Подача мяча с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Виллиан пробил в противоположный угол ворот.

24' Нарушение правил со стороны игрока ростовского клуба в чужой штрафной. Ответ "армейцев".

22' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Перепас на правом фланге, перевод в центр. Навес во вратарскую не точен.

19' Пока не удается гостям создать что-то опасное у ворот соперника. Пока получилось отодвинуть игру от своих владений.

18' ГОООООООООЛ! Чалов! Федор посылает мяч в левый нижний, от себя, угол ворот. Песьяков не угадал направление полета мяча.

17' Селяве получает карточку и будет пенальти!

17' Аут фиксирует арбитр у Федора. Не удержал игрок мяч в поле. Пауза в матче. Есть вероятность, что Селява наступил на ногу Чалову в борьбе в штрафнойю

15' Прорыв москвичей по левому флангу, переход через центральную линию и Чалов протаскивает мяч к штрафной.

14' Мяч под контролем ростовчан. Перепас партнеров по флангам. Менее активно соперник начал действовать в прессинге.

12 ГОООООООООООООЛ! Медина! Уткин перехватил мяч у штрафной соперника, скидка на левый край, в штрафную на Хесуса, который сходу перекинул голкиера.

12' Несколько упали скорости в матче. Удар Песьякова от своих владений. Прессингует противник и успешно.

10' Досталось по ноге Чалову от соперника, в борьбе на своей половине поля. Рефери не фиксирует нарушение правил.

9' Позиционная атака в исполнении игроков "Ростова". Заброс по правому флангу и далее Щетинин в штрафную - точно в руки Акинфеева.

7' Борьба на чужой половине поля Обляков фолит на Сильянове. Мяч переходит под контроль гостей.

5' Дальний заброс по правому краю на чужую половину. Активно идут в прессинг игроки ростовского клуба.

4' Старт атаки от своих ворот в исполнении хозяев. Заброс по левому флангу, но там все перекрыто.

2' Футболисты ЦСКА в темных цветах, а их соперник в желтой форме. С первых минут пошла упорная борьба в центре поля.