Игроки "Спартака" начали качать на руках Джикию после прощального матча

Игроки "Спартака" начали качать на руках Георгия Джикия после его прощальной игры, которая пришлась на матч с "Рубином".
Последняя игра Георгия Джикия прошла на домашнем стадионе спартаковцев "Лукойл-Арена" в это воскресенье, защитник вышел с первых минут и был заменен на 66-й минуте. Во время замены одноклубники на поле и на скамейке запасных жали руку и радушно обнимали футболиста.

"Красно-белые" одержали победу над казанским "Рубином" со счетом 3:1, примечательно, что до ухода Джикии "Спартак" держал свои ворота в неприкосновенности. После финального свистка команда собралась в центре поля и начала качать Георгию Джикию на руках. После этого 30-летний защитник прошел круг почета на стадионе.

Напомним, Георгий Джикия пришел в "Спартак" в 2016 году, перейдя из пермского "Амкара". За клуб он сыграл 214 матчей, в которых забил пять голов и сделал 11 голевых передач. Джикия может продолжить карьеру в одном из московских клубов, его агент Вадим Шпинев заявил, что контракт практически подписан, не став называть команду, в которую собирается центральный защитник.