Матчи Скрыть

Андрей Федун: спартаковская арена сможет принять четвертьфинал ЧМ-2018

Генеральный директор ООО "Стадион Спартак" Андрей Федун надеется, что на новой арене красно-белых может пройти четвертьфинал чемпионата мира 2018 года.

"С точки зрения инфраструктуры у нас идеальный стадион. В отличие от "Динамо" будет больше парковочных мест и места в общем. Посмотрим, какое решение примут по чемпионату мира. Хотелось бы, чтобы оно было объективным, а не политическим.

Главная проблема старых стадионов — нехватка туалетов. На "Спартаке" их будет больше. Наш стадион может претендовать на проведение четвертьфинала чемпионата мира. Не исключено, что мы увеличим количество мест с 42 тысяч до 44. Также стоит отметить, что на стадион из Тарасовки "Спартак" переедет не раньше 2015 года", - передает слова Федуна "Sportbox.ru".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится