Матчи Скрыть

В сборной России высказались об игре голкипера "Динамо"

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался об игре голкипера "Динамо" Курбана Расулова.
Фото: ФК "Динамо"
"Считаю, он удачно дебютировал. Он очень мало ошибается. При этом играет очень уверенно, несмотря на то что это только первые игры и что он играет в большом клубе. Думаю, что пока, если брать стартовый отрезок в футболе для него, он соответствует уровню вратаря РПЛ", - приводит слова Кафанова "Советский Спорт".

В текущем сезоне Курбан Расулов провел за московское "Динамо" во всех турнирах 7 матчей, пропустил 6 мячей и сохранил ворота "сухими" в 4 встречах.

После 15 сыгранных туров бело-голубые располагаются на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата России с 17 набранными очками в своем активе. Напомним, что главным тренером столичного клуба является Валерий Карпин, который также занимает аналогичную должность в национальной команде России.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится