Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Боруссия" выиграла Суперкубок Германии

"Боруссия" выиграла Суперкубок Германии"Боруссия" выиграла Суперкубок Германии
Суперкубок Германии

"Боруссия" Д - "Бавария" 4:2

Голы:
Ройс, 6; 86; Ван Бюйтен, 56 (АГ); Гюндоган, 57 - Роббен, 54, 64


"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Гросскройц, Шахин, Бендер (Кель, 46), Блащиковски (Обамеянг, 72), Гюндоган (Папастатопулос, 88), Ройс, Левандовски

"Бавария": Штарке, Лам, Боатенг, ван Бюйтен, Алаба, Алькантара, Роббен, Мюллер, Кроос (Данте, 86), Шакири (Швайнштайгер, 67), Манджукич (Писарро, 75)

Предупреждение: Боатенг, 91
Напечатать
13
(7)
№13 Написал: lexa.ad (28 июля 2013 15:11) #
  • 0
  •  (0)

это всё потому-что ушёл Tимощук!:D



№12 Написал: Владимир Витт (28 июля 2013 11:39) #
  • 0
  •  (0)

Дортмунд=это настоящая команда!!!!



№11 Написал: All_my Москва (28 июля 2013 10:53) #
  • 0
  •  (0)

Молодцы Дортмунд!!! Чемпионства вам!!!


--------------------

№10 Написал: naliM (28 июля 2013 09:41) #
  • 0
  •  (0)

Дортмунд и в финальном матче был на равных и если бы не предвзятое судейство , вполне имел шанс на победу. Баварию заранее назначили победителем , скорее всего , что бы ихний тренер ушел "победителем". Теперь понятно , что - фальшивым.

Дортмунд и в финальном матче Лиги чемпионов был на равных и если бы не предвзятое судейство , вполне имел шанс на победу. Баварию заранее назначили победителем , скорее всего , что бы ихний тренер ушел "победителем". Теперь понятно , что - фальшивым.



№9 Написал: amkar-59 (28 июля 2013 01:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: dolomarkin
Жоны футболистов.Самые пикантгые фото собраны здесь....... http://2qu.ru/1MD

жоны?
если спам отправляете,то хоть грамотно пишите fellow



№8 Написал: dolomarkin (28 июля 2013 01:40) #
  • 0
  •  (0)

Жоны футболистов.Самые пикантгые фото собраны здесь....... http://2qu.ru/1MD



№7 Написал: jackdaniels (28 июля 2013 00:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Shephart
а какого черта алькатара вообще делает в основе, есть уйма игроков лучше его

там пеп решает вот он и в основе!ну по моему он хорошо сыграл.



№6 Написал: Shephart (28 июля 2013 00:44) #
  • 0
  •  (0)

а какого черта алькатара вообще делает в основе, есть уйма игроков лучше его



№5 Написал: fartovij Иваново (28 июля 2013 00:41) #
  • 0
  •  (0)

Думаю Суперкубок УЕФА Пеп тоже проиграет... Но тут ещё рано судить Гвардиолу, нужно дать ему время!


--------------------

№4 Написал: 04537 Москва (28 июля 2013 00:35) #
  • 0
  •  (0)

Сплошные обрезы в центре. Гвардиола пока не айс.



№3 Написал: чёрт (28 июля 2013 00:32) #
  • 0
  •  (0)

Гвардиолу с почином,так держать.В этом сезоне всё проиграть,в следующем всё выиграть,иначе не оценят,так как и без него взяли все трофеи.



№2 Написал: Imp Санкт-Петербург (28 июля 2013 00:32) #
  • 0
  •  (0)

Отличный футбол
Но судить а работе Пепа еще рано
Пытается приявить Баварии игру барсы с короткими передачами но пока не то выходит
Через Тьяго пытается это сделать но...нужно время
Но по Тьяго уж боьно заметен стиль Барсы wink



--------------------