Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Франк Рибери: пусть Месси и Роналду забили больше меня, но требл выиграл я, а не они

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери заявил, что считает себя основным претендентом на звание лучшего футболиста Европы по итогам года.

«Весь сезон 2012/13 я провел на максимальном для себя уровне. Я всегда был в форме и выиграл все, что возможно. Это веские аргументы.

Месси и Роналду забили больше меня, но зато они не выиграли требл.

Они оба являются замечательными футболистами, но мои шансы на победу все же предпочтительнее», – цитирует француза Football Espana со ссылкой на Bild.

"Sports.ru"
Напечатать
11
(5)
№11 Написал: Красавчег (18 августа 2013 01:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: fc zenit spb-Russia

Только Месси и Роналду каждый год блистают. Это так, на секундочку.

Марадонна тоже блистал,но это не значит,что золотой мяч ему до сих пор вручать должны fellow



№10 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (17 августа 2013 19:11) #
  • 0
  •  (0)

Только Месси и Роналду каждый год блистают. Это так, на секундочку.
И обладатели золотых мячей
fellow



№9 Написал: Daniel Amokachi (17 августа 2013 18:02) #
  • 0
  •  (0)

До Лео пока далеко. Очень далеко.



№8 Написал: Седой Россия (17 августа 2013 17:42) #
  • 0
  •  (0)

Заслужил, но он в Баварии один из, Реал и Барса были слабее Баварии, но Месси и Роналду там выделялись


--------------------

№7 Написал: СтС Москва (17 августа 2013 16:53) #
  • 0
  •  (0)

Мне показалось, что это Роббен заявил. Вчитался - Рибери!


--------------------

№6 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (17 августа 2013 16:15) #
  • 0
  •  (0)

мог бы поскромнее...



№5 Написал: KPOKEP Санкт-Петербург (17 августа 2013 15:48) #
  • 0
  •  (0)

Заслужила команда а не рибери, он не звездил и ярко не выделялся, так что *** а не золотой мяч, в Баварии при таких раскладах каждый заслужил золотой мяч



№4 Написал: molot327 Москва (17 августа 2013 15:44) #
  • 0
  •  (0)

"Весь сезон 2012/13 я провел на максимальном для себя уровне. Я всегда был в форме и выиграл все, что возможно. Это веские аргументы." ==============================
Действительно, это веские аргументы... Но только для Рибери они веские... Так пусть сам себя и наградит! lol


--------------------

№3 Написал: HNAPSSS СПб (17 августа 2013 15:37) #
  • 0
  •  (0)

требл выйгрывает команда, а не игрок!! Как ни крути лучшим в эпоху Месси и Роналду стать почти нереально..



№2 Написал: patron1925 (17 августа 2013 15:26) #
  • -1
  •  (1)

я за Рибери, он заслужил!



№1 Написал: spiri Славянск (17 августа 2013 15:25) #
  • 0
  •  (0)

Франк-верим!! smile


--------------------