Опрос:

Новости партнеров

Филипп Лам: если ты гей, то почему бы не сказать об этом?

Защитник "Баварии" Филипп Лам отметил, что футболисты нетрадиционной сексуальной ориентации имеют полное право заявлять о себе. С другой стороны, он дал понять, что общество пока не готово к подобному.

– Каждый человек имеет право заявлять о себе, – приводит sport1.de слова Лама. – Если ты гей, то почему бы не сказать об этом? Но тут стоит понимать одну вещь: на данный момент общество, пожалуй, не готово к подобного рода заявлениям.

"СЭ"
Напечатать
37
(2)
№39 Написал: 04537 Москва (20 августа 2013 19:53) #
  • 0
  •  (0)

Достали уже гомосятину продвигать.



№38 Написал: Virgil Cane CSA (20 августа 2013 18:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Я всегда думал, что сцепление мяча и волосатой ноги лучше

А на щупальце с присосками - ещё круче! Покойник Пауль подтвердит... wink

Цитата: sheglovko012
а зачем пи3деть то?

Думаю, он просто имел в виду, что специально скрывать это особо не надо. Понятно, что орать о своей половой жизни на каждом углу - не стоит...

Цитата: achill
чтоб об этом заявляли не через гей-парады...

Вообще, как я понимаю, геи в основном протестуют по исключительно экономическим соображениям - так как официальный брак им заключать нельзя. Соответственно в их парах возникают проблемы с пенсиями, медицинской страховкой и прочим... В этом их понять можно.
А парады - это глупость, конечно же. И не только парады геев, а вообще. Разрешите уж им вступать в законные браки в обмен на полный запрет их парадов. Думаю, все довольны будут...


--------------------

№37 Написал: P.V. МОбл (20 августа 2013 17:48) #
  • 0
  •  (0)



--------------------

№36 Написал: achill Ульяновск (20 августа 2013 16:12) #
  • 0
  •  (0)

Обществу глубоко пох. Главное, чтоб об этом заявляли не через гей-парады...


--------------------

№35 Написал: Dinamit (20 августа 2013 15:27) #
  • 0
  •  (0)

Lord Voldemort,
Люби себя (любым известным тебе способом), меня можешь просто уважать. Хотя в принципе обойдусь и без твоего уважения. Прощай. Можешь не отвечать, у меня с тобой общаться нет никакого желания. И раз ты не натурал то можешь себя и не обманывать, признай это и успокойся.



№34 Написал: Dinamit (20 августа 2013 15:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lord Voldemort
Так голубой мусор смотрящий на голых мужиков натурал????


Не берусь это утверждать, так же как не буду это утверждать в отношении розовой свиньи смотрящей на голых мужиков? Но вот болельщики Динамо смотрящие футбол это натуралы. Утверждать тоже самой про болельщиков Спартака после этого твоего высказывания
Цитата: Lord Voldemort
Цитата: человече многоножка
Совершим массовый киминг-аут, среди фанатов натуралов нет. Давайте перестанем обманывать сами себя.
Подписываюсь под каждым словом.

не берусь.



№33 Написал: Saveger СПб (20 августа 2013 14:15) #
  • 0
  •  (0)

если ты ипешь животных - то тоже почему бы об этом прямо и не заявить?


--------------------

№32 Написал: Dinamit (20 августа 2013 14:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: человече многоножка
Ну так вышел бы во двор и сжег, сам себя. Натурал никогда не будет смотреть на лапающих друг друга бритоногих мужиков в трусах. Натуралы как то больше на женщин красивых смотрят, а вот геи на мужиков.


Ошибаешься на красивых женщин просто смотрят только импотенты. Натуралы их трахают, ну а смотреть они могут что угодно, в том числе и футбол.

Цитата: человече многоножка
Так что если увидишь красивого спортивного парня - он гей. А увидишь пузатого мужичка с cиcьками, больше похожего на девятимесячную беременную бабу - он натурал.

Ты сам то как, пиво предпочитаешь или ты спортивный красавчик.



№31 Написал: duha Зауралье (20 августа 2013 12:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: человече многоножка
а вот геи на мужиков.


фот блят.....а я думал пиарасы тока на пиарасов и смотрят belay ща ходить буду....осторожно lol


--------------------

№30 Написал: LIK Москва (20 августа 2013 12:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
вообще-то еще во время вашего матча комментатор спросил почему у него ноги побритые...

Комментатор не умный мягко говоря раз столько лет в футболе и такие вопросы задает!



№29 Написал: SYS (20 августа 2013 12:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: LIK
У него девченка красавица-это факт)

подружка?



№28 Написал: Grimm (20 августа 2013 12:32) #
  • 0
  •  (0)

сжигать на костре таких болезных надо, слабозадые педрилы.



№27 Написал: LIK Москва (20 августа 2013 12:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Маникюр и п***кюр - это ладно! Но ноги зачем брить-то?))))

Спроси насчет маникюра и п***кюра у девушек, почти все в один голос говорят, что мужчина должен ходить на маникюр и п***кюр и ногти должны быть ухоженными, а не покусанными! Что касается бритья ног, то велосипедисты уже больше 100 лет бреются, тоже самое по-моему пловцов касается, про остальных я хз когда это началось... Но если на то полшло не так давно никто подмышки не брил, а сейчас не бритые подмышки-это позор!!! Плюс футболисты приматывают щитки липкой лентой типа скотча, так вот думаю не очень тебе приятно от волос потом эту ленту отрывать!!!

Цитата: капля никотина
Ну это если каждый сам себе. Если друг другу - содомия.

Ну так вроде про то чтобы друг другу брили речи не идет)



№26 Написал: miu89 (20 августа 2013 12:19) #
  • 0
  •  (0)

КБ до мозга костей,
Бл..., вообще-то еще во время вашего матча комментатор спросил почему у него ноги побритые... И вчера в обзоре над этим угорали нтвшники..)



№25 Написал: капля никотина Москва (20 августа 2013 12:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: LIK
велосипедисты например вообще все поголовно бреют ноги...

Ну это если каждый сам себе. Если друг другу - содомия.

Смешно звучит - "поголовно бреют ноги". Поголовно брить бы головы, а ноги как??



№24 Написал: miu89 (20 августа 2013 12:15) #
  • 0
  •  (0)

LIK,
Маникюр и п***кюр - это ладно! Но ноги зачем брить-то?))))
Я всегда думал, что сцепление мяча и волосатой ноги лучше , чисто физически!))



№23 Написал: LIK Москва (20 августа 2013 12:14) #
  • 0
  •  (0)

miu89,
велосипедисты например вообще все поголовно бреют ноги...



№22 Написал: duha Зауралье (20 августа 2013 12:12) #
  • 0
  •  (0)

эти геи.....ну вообще....доиграются с этой толерантностью как с мультикультурализмом, потом зайдешь в ресторан с девушкой а на тебя пищат со всех сторон с голенькими животиками:"Фуууу он гетеросексуал!!!! Да он ...мужжжик!!!"


--------------------

№21 Написал: miu89 (20 августа 2013 12:10) #
  • 0
  •  (0)

LIK,
Не видел, но поверю на слово!:)



№20 Написал: LIK Москва (20 августа 2013 12:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Ну про Кокорина хз!)

У него девченка красавица-это факт)

Цитата: miu89
Ну теперь по-видимому Барриос с бритыми ногами принял эстафету вашего blue-движения!

Большинство футболистов бреют ноги! И это совсем не значит, что они геи! Так же как в Европе мужчины ходят на маникюр, и они не геи, и у нас уже очень многие нынче ходят на маникюр... А у бритья ног еще и огромный практический аспект как у спортсменов в целом, так и конкретно у футболистов!



№19 Написал: spiri Славянск (20 августа 2013 12:07) #
  • 0
  •  (0)

LIK,
ыыыыыыыыыыыы!!!Без комментариев!! bully


--------------------

№18 Написал: капля никотина Москва (20 августа 2013 12:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Alexandr1977
Задолбали уже со своими пидopaми!

Теория "Замещения Холокоста" - все вписывается идеально.

То ли еще будет. Пока только цветочки.



№17 Написал: 556688 (20 августа 2013 12:06) #
  • 0
  •  (0)

Если ты гей, то почему бы не промолчать?
Что ходить и заявлять то? ну нравится с мужиками долбится ну и езжай в Голландию долбись там на здоровье.Обязательно в харю хочется получать что ли?
Всех их в яму скинуть.



№16 Написал: LIK Москва (20 августа 2013 12:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Alexandr1977
+1. Задолбали уже со своими пидopaми!

Вообще с толерастией задолбали!!! Вокруг одни ущемленные и обиженные...



№15 Написал: liverpul-1970 (20 августа 2013 12:05) #
  • 0
  •  (0)

если кому то нравится долбится в попу то на хера это рекламировать.пусть долбятся и радуются что нет статьи за мужеложство.



№14 Написал: miu89 (20 августа 2013 12:05) #
  • 0
  •  (0)

КБ до мозга костей,
Да только у мамаева уже дочке 2 годика! И гражданская жена у него довольно-таки красивая! У Слуцкого тоже семья, и ребенок!
Ну про Кокорина хз!)

А так пока только в Спартаке был официально зарегистрированный гей! Деми ваш народный символ! Ну теперь по-видимому Барриос с бритыми ногами принял эстафету вашего blue-движения! smile



№13 Написал: LIK Москва (20 августа 2013 12:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spiri
Не очень хочецца видеть глямурный хвутбол!!

А какая связь между геями и гламуром?



№12 Написал: атилла (20 августа 2013 12:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: aRBiKei
в Махачкале такое признание может стать последним.

кстати не только в Махачкале,а почти в любом городе России...написал в любом,потому что Москва и С-Петербург это исключение,только в этих городах пидоры осмеливаются что то вякать и требовать...вобщем наши столицы-это позор...



№11 Написал: aRBiKei (20 августа 2013 12:01) #
  • 0
  •  (0)

КБ до мозга костей,

отправили обратно в Динамо request