Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Дидье Дешам: считаю, что Рибери заслуживает "Золотой мяч"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам уверен, что полузащитник его команды и мюнхенской "Баварии" Франк Рибери достоин звания лучшего футболиста мира сезона-2012/13, сообщает немецкая пресса. Дешам считает, что Рибери заслужил это признание своей игрой и успехами в предыдущем сезоне.

"Я считаю, что Рибери заслуживает этой награды своей игрой и завоёванными титулами. Он может претендовать на эту награду точно так же, как Криштиану Роналду и Лионель Месси. Не будем забывать о том, что Франк выиграл в составе "Баварии" три титула. Не многим удаётся это", — заявил Дешам.

"Чемпионат.com"
Напечатать
9
(1)
№9 Написал: Daniel Amokachi (28 августа 2013 14:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Daniel Amokachi
0-8? ну например аугсбург 9-2 проигрывал не давно.....

да я не про это. ладно, посмотрим



№8 Написал: plast Спб (28 августа 2013 13:46) #
  • 0
  •  (0)

вангую месси



№7 Написал: Кукук Астрахань (28 августа 2013 13:32) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 1964netto_
10 год Снейдера был

cогласен. ну в этом году канеш Рибери достоен. имхо ни Роналду ни Месси не должны получать ЗМ. я лично за Мююллера больше. ну если будет Рибери пущай Рибери



№6 Написал: 1964netto_ Казахстан (28 августа 2013 12:43) #
  • 0
  •  (0)

10 год Снейдера был, а получил мяч, сами знаете кто. Так и в этом году будет.


--------------------

№5 Написал: Daniel Amokachi (28 августа 2013 12:05) #
  • 0
  •  (0)

PIT-BUL,
А ну-ка, скажите, кто ещё добился таких успехов когда-то?



№4 Написал: Daniel Amokachi (28 августа 2013 11:50) #
  • 0
  •  (0)

kos,
За отличную игру, за что же ещё?! Забивать подряд 20 туров в примере не каждому дано, не считаю голевые передачи. Потом, Золотой мяч, приз индивидуальный. Рибери несомненно в Баварии имеет большой вес, но до влияния Месси на игру Барсы ему далеко. Поэтому Рибери заслужил выиграть Кубок Чемпионов и ещё 2 трофея, но этот приз за индивидуальные показатели.



№3 Написал: Daniel Amokachi (28 августа 2013 11:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Close
Close

+1 smile



№2 Написал: kos Ленинград (28 августа 2013 11:42) #
  • 0
  •  (0)

ну ладно, пускай

Close,
да в этом то году за что??



№1 Написал: Close M. city (28 августа 2013 11:40) #
  • 0
  •  (0)

может, и заслуживает, но получит его все тот же типок метр шестьдесят)


--------------------