Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Франк Рибери - лучший игрок Европы сезона 2012/2013

Во время церемонии жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, которая состоялась в Монако, был назван Лучший игрок Европы сезона 2012/13. На данную награду были номинированы Лионель Месси, Франк Рибери и Криштиану Роналду. Последний, к слову, на церемонии отсутствовал.

В итоге, лучшим игроком Европы назван полузащитник "Баварии" Франк Рибери.
Напечатать
20
(6)
№20 Написал: kott1630 (30 августа 2013 00:32) #
  • 0
  •  (0)

igrok horosne no na lutshego v europe ne tianet dlia menia



№19 Написал: игра г. Москва (30 августа 2013 00:18) #
  • 0
  •  (0)

Поздравления bully Мой любимый зарубежный игрок.



№18 Написал: RedDevil (29 августа 2013 23:42) #
  • 0
  •  (0)

Так это золотой мячик?



№17 Написал: KPOKEP Санкт-Петербург (29 августа 2013 23:06) #
  • 0
  •  (0)

Ни фига не справедливо! Работала команда и в Баварии куча достойных игроков. Приз должен быть за индивидуальные действия, а не то что ЛЧ выиграли давайте дадим кому нибудь из команды. Показатели рибери в разы ниже чем у петушка кро и чем у гнома. Политика сраная.



№16 Написал: Занзибар (29 августа 2013 22:42) #
  • 0
  •  (0)

Трофей по праву



№15 Написал: СтС Москва (29 августа 2013 22:09) #
  • 0
  •  (0)

Наличие Рибери в составе Баварии не спасёт её в матчах с ЦСКА.


--------------------

№14 Написал: Cules (29 августа 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

Но ЗМ все же должен получить Лионель.



№13 Написал: .АТИЛЛА. (29 августа 2013 21:34) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: za-anji
это значит, что ЗМ опять подарят гному..

он в этом году куй будет, вчера показал как лучший игрок мира пенали бьет



№12 Написал: Кукук Астрахань (29 августа 2013 21:25) #
  • 0
  •  (0)

bully



№11 Написал: Dash Berlin (29 августа 2013 21:18) #
  • 0
  •  (0)

всё по делу.



№10 Написал: amri (29 августа 2013 21:16) #
  • 0
  •  (0)

Справедливо.



№9 Написал: lexa98 (29 августа 2013 21:12) #
  • 0
  •  (0)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!



№8 Написал: Больной Бутырский Хутор (29 августа 2013 21:12) #
  • 0
  •  (0)

может ему еще с другого боку шрамануть?
Молодец, Франк! Ты не лучший, но и не минус. Когда-то надо было и тебе получить! Молодец, Франк!



№7 Написал: 105 СКФО (29 августа 2013 21:11) #
  • 0
  •  (0)

Ribery,
мои поздравления,накрывай поляну wink wink


--------------------