Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Жозе Моуринью: в футболе не всегда бывает так, что лучшая команда побеждает

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после поражения в матче за Суперкубок УЕФА с "Баварией" (2:2, 4:5 – по пенальти) отдал должное игре своей команды. По его словам, футболисты "синих" действовали просто фантастически.

– К сожалению, в футболе не всегда бывает так, что лучшая команда побеждает, – приводит BBC слова Моуринью. – Так произошло и на этот раз. Лучшая команда проиграла. И "Челси", и "Бавария" забили друг другу по два мяч, но соперник реализовал на один пенальти больше. Против нас играла лучшая команда Европы, а мои парни выглядели просто фантастически. Такая игра вселяет оптимизм.

"СЭ"
Напечатать
13
(4)
№15 Написал: Mitrich НАША РАША (31 августа 2013 19:34) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ARBW
А какое может быть уважение к бомжу?


Тебе ослина я объяснять ничего не намерен, погляди со стороны на свой ник - может поймешь чего лошадь смешная.

Цитата: Cabinet
это ты штоле нормальный. гы.
моуриньо подтвердил свой статус особенного. по мне, так он лучший в мире.


Я? Ну может и не особо нормален, с тобой правда соревноваться не буду.
А Маур да, как тренер супер, но как чел он говном вполне может быть и похоже и есть. Тащись.


--------------------

№14 Написал: Max80 (31 августа 2013 19:19) #
  • 0
  •  (0)

Да уж, не всегда побеждает лучшая команда. И пример тому, в частности - победа "Челси" в ЛЧ сезона 2011-12 или победы команд самого Моуриньо, или, скажем, победа сборной Греции на Евро-2004...
Цитата: СтС
Челси играл грамотнее

Но не зрелищнее.
Цитата: СтС
план Мауриньо сработал бы до конца.

И что в этом хорошего (с точки зрения развития футбола в целом)?
Цитата: Cabinet
"лучшая" команда тайм играла в большинстве и лишь чудом за 15 сек до финального свистка отскочила.

А ты думаешь, так просто даже сравнять счёт, когда соперник, имеющий, к тому же, на игрока меньше, выставляет у своих ворот "автобус"? "Бавария", однако, сумела спасти матч - и правильно сделала!



№13 Написал: mashinkanomer1 СПб (31 августа 2013 13:43) #
  • 0
  •  (0)

челси было силнее, удаление подвело!!!



№12 Написал: Cabinet (31 августа 2013 12:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Mitrich
Уважения к себе точно не прибавил такими высказываниями у нормальных людей.

это ты штоле нормальный. гы.
моуриньо подтвердил свой статус особенного. по мне, так он лучший в мире.

Цитата: MrFrosch
но вчера выиграла ,как раз таеи лучшая...

"лучшая" команда тайм играла в большинстве и лишь чудом за 15 сек до финального свистка отскочила. а пенальти это, как сказал мау, лотерея.



№11 Написал: Mitrich НАША РАША (31 августа 2013 11:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ARBW
Ему твое уважение и в куй не уперлось


Ебстественно, впрочем как и мне твое. Гы.

Цитата: saboteur
это ему неведомо в силу своего надменного характера.


Твоя правда Саня. Чего, опять в опале? wink


--------------------

№10 Написал: Колян Безмолвный (31 августа 2013 11:32) #
  • 0
  •  (0)

да я б сказал частенько так бывает,вот даже если из недавнего вспомнить



№9 Написал: СтС Москва (31 августа 2013 11:03) #
  • 0
  •  (0)

Челси играл грамотнее, разящие контратаки - блеск. Против тупого бульдозера Рибери раз за разом.
Устали раньше времени и один из команды - Рамирес её подвёл. В равных составах план Мауриньо сработал бы до конца.


--------------------

№8 Написал: eqsx (31 августа 2013 10:41) #
  • 0
  •  (0)

Loban37,
Не не ребят, Челси были лучшие, на чуть чуть.. пока не появилось это чудо-юдо из "Хищника"

это чуду 17 мячей забила в прошлом сезоне



№7 Написал: Mitrich НАША РАША (31 августа 2013 10:34) #
  • 0
  •  (0)

Да уж, Маур в своем стиле. Уважения к себе точно не прибавил такими высказываниями у нормальных людей.


--------------------

№6 Написал: Charodei Борзя (31 августа 2013 10:21) #
  • 0
  •  (6)

Вот чудо...У пуделя нахватался видимо...Научись достойно проигрывать,Жозе!



№5 Написал: Адриано (31 августа 2013 10:20) #
  • 0
  •  (0)

ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ: В ФУТБОЛЕ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПОБЕЖДАЕТ


Против нас играла лучшая команда Европы, а мои парни выглядели просто фантастически.


Так кто же всё-таки лучший? laughing



№4 Написал: ЧР Орёл (31 августа 2013 09:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: .АТИЛЛА.
Сант Галлем лучше спартака

Барселона лучше реала



№3 Написал: .АТИЛЛА. (31 августа 2013 09:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ЧР
как раз наоборот, всегда побеждает лучшая, лучшая на данный момент.

Сант Галлем лучше спартака



№2 Написал: Loban37 (31 августа 2013 09:46) #
  • 0
  •  (0)

Не не ребят, Челси были лучшие, на чуть чуть.. пока не появилось это чудо-юдо из "Хищника"



№1 Написал: ЧР Орёл (31 августа 2013 09:38) #
  • 0
  •  (0)

как раз наоборот, всегда побеждает лучшая, лучшая на данный момент.