Опрос:

Новости партнеров

Самуэль Это'О: деньги не самое важное для меня

Камерунский нападающий лондонского "Челси" Самуэль Это'О дал интервью, в котором его попросили прокомментировать тот факт, что в махачкалинском "Анжи" он был самым высокооплачиваемым футболистом мира.

"Деньги не самое важное для меня. Заработанные деньги дали мне возможность помочь людям, не имеющим такие же возможности, как я", — цитирует 32-летнего футболиста BBC Sport.

Источник отмечает, что заработная плата Это'О в "Анжи" составляла порядка £ 17 млн в год.

Чемпионат.com
Напечатать
31
(4)
№31 Написал: Nimble693 Москва (17 сентября 2013 23:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Чемпионат.com

Самуэль Это'О: деньги не самое важное для меня


не врал бы Самуэль )



№30 Написал: patriot Russia Krasnodar (14 сентября 2013 14:56) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: Kytarba
Kytarba

Ты - идиот, сын идиотов, и дети твои идиотами будут! Я пишу что "ЭТОО НЕ СТОИЛ ЭТИХ ДЕНЕГ", а ты, дурак, мля, тут мне Абрама и Челси приписываешь. Глагол в прошедшем времени научись понимать, тупица!


--------------------

№29 Написал: hurzo (14 сентября 2013 13:27) #
  • 0
  •  (0)

"Деньги не самое важное для меня. Заработанные деньги дали мне возможность помочь людям, не имеющим такие же возможности, как я", — цитирует 32-летнего футболиста BBC Sport.
==============================
===== Полный список в студию кому помог мартышка.Лицемер! fellow



№28 Написал: Kytarba Сочи (14 сентября 2013 12:52) #
  • 0
  •  (0)

patriot,
Ты что дурак и по этому посту выдно(впрочем и по любому твоему так наз.посту),причем тут олигархи,когда речь об ЭтоО,но ты по своей тупости и не знаешь что сказать...Мне сто лет не нужен тот же Керимов,от его денег мне не жарко и не холодно,если не футбол,если мне что надо smile то чтоб больше денег вкладывали в футбол..."Абрамович купил ЭтоО,чтоб пиарить Дагестанский футбол" wink даже пусть по твоему,на западе последным клубом ЭТоО,является клуб из России,кому нах.нужен Дагестанский футбол,Англичанам? или мне..Я лично кайфую от нашего футбола, Рос.футбола,какой бы он не был и мне все равно,кто играет в Рос.клубе Вася Уткин ! или Расим Тагирбеков, мне все равно кто представляет Рос.клуб в Европе,"Сибирь , "Анжи" или Краснодар,мне главное,чтоб наши клубы побеждали.но для твоего ума и для таких,как ты это пещера...Мля такие,как ты будут радоваться если у того же ЭтоО не получится в Англии,только лишь потому,что он играл в "Анжи" smile ,ничтожества мля,такие,как ты не о футболе должны говорить,а гавно чистить в засраных обшественых унитазах



№27 Написал: patriot Russia Krasnodar (14 сентября 2013 10:53) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: Kytarba
Kytarba

Эй, олень! Ты уже задрал тут своими "умными" высказываниями. Полудурок, вникай лучше в смысл чужих постов. Твоё восхищение нуворишами-олигархами еврейского происхождения ну просто бесит! Надавать бы тебе пендалей, шоб не умничал, придурок, мля. Повесь на стену фото Березовского, Ходорковского, Керимова и молись, молись. Бери с них пример, вот уж у кого жизнь сложилась. На самом деле для счастливой жизни много денег не надо. Даже 50 тыс. рублей в месяц хватит за глаза! А дурные деньги могут навлечь большие беды. В 90-ые насмотрелись. Сколько народу полегло из-за этой непомерной жадности. Для бизнеса надо родиться! Иди лучше продавай помидоры, а не умничай тут про жизнь, которую ты ваще не знаешь, гавнюк-недоносок! fellow


--------------------

№26 Написал: Kytarba Сочи (14 сентября 2013 10:27) #
  • 0
  •  (0)

patriot,
Как не назвать тебя после этого дураком...ЭтоО взял Абрамович и тем более Муриньо,чтоб пиарит Дагестанский футбол ...и не только это,все что ты написал,это го нормальный человек не напишет...Абрамович или Моуриньо миыслили бы так,как ты они не олигархами и успешными людми были бы а,нищимы,как ты...ЭтоО в "Челси" стечении обстоятельств, у него контракт на год,Моуриньо уверен был,что Руни будет в его в команде,не получилось,переключатся на покупку другого елитного форварда было уже поздно,а тут возник вариант с ЭтоО,связи событиями в "Анжи",тем более,которого он хорошо знает,как игрока,тем более ЭтоО нужен и как опытный игрок,так как в сегодн."Челси",атаку

ющим игрокам не выше 22 года...ЭтоО не будет твердым основным игроком,но в данной ситуации он Моуриньо нужен и не потому что прославлять (или что ты там пишешь)Дагестан...какой мля ты дурак,ты если это понимал бы,повесился бы



№25 Написал: patriot Russia Krasnodar (14 сентября 2013 09:20) #
  • +1
  •  (1)

Как великий игрок, камерунец давно уже закончился. Сейчас он занимается чисто спекуляцией своих бывших достижений. И российские олигархи еврейского происхождения ведутся почему-то...
НЕ СТОИЛ ОН ЭТИХ ДЕНЕГ!!! Ну разве что только из-за пиара, привлечения интереса к даг. футболу )))


--------------------

№24 Написал: Kytarba Сочи (14 сентября 2013 00:45) #
  • 0
  •  (0)

Мужик.Минимум миллионов 300 $ налом имеет,не считая недвижимость,и всякого там бизнеса...все награды на футбольном клубном уровне при нем ,за свою футбольную карьеру играл в шести клубах включая"Анжи" По статистике,которого мне дали выходил на поле 429 раза и забыл 291 гол,фантастика..на уровне сборной Олимпийский чемпион и дважды обладатель кубка афр.нации,по моему такая формулировка...действующий футболист, играет не где не будь в Китае в 32 года,а в одном из лучших команд мира,где тренер сам Моуриньо,который и пригласил Самуэла, отыгравшего почти 2 сезона за "Анжи",которому предрекали,что с "Анжи" футбол ЭтоО закончил...не игрок,а ходящая легенда ... и все эти награды и титулы,это же огромный труд,огромные нервы,дисциплина,здоровый образ жизни,из года год пахать,пахать и пахать..Здоровья тебе ЭтоО,все что ты имеешь заработано твоим потом и кровью...я всегда болел за "Челси" при Абрамовиче,тем более когда там были Смертин и Жирков, Шевченко,там и Иванович,а теперь и ЭтоО...новых побед и наград ЭтоО и болею за "Челси" на пути чемпионства в ПЛ Англии



№23 Написал: alex3110 (13 сентября 2013 23:33) #
  • 0
  •  (0)

да что угодно можно ща городить. важно другое: никого, после того, как ушел, не епет, каким ты пришел красивым, важно- как ушел.
и другое:про то, что хотел сделать керимов- когда хочется поиграть в мегамецената, думаю, лучше напрямую детям отдать, без посредников и футбола. включая детей гор.



№22 Написал: Sergo2013 (13 сентября 2013 23:07) #
  • 0
  •  (0)

patriot,
ИТОГО: Проживание ЭтогО в России и игра за Анжи стоила Керимову 1.6 МЛН РУБЛЕЙ В КАЖДУЮ МИНУТУ!!!

Не только Керимову, а людям которые которые добывают калий на шахтах Керимова за 10-15 тыс. рублей в месяц, что бы эту лживую тварь обеспечивать.



№21 Написал: prtcs Москва (13 сентября 2013 22:49) #
  • 0
  •  (0)

А Керимову не стыдно, что его развели, как последнего дебила.

А Керимову не стыдно, что его развели, как последнего дебила.



№20 Написал: patriot Russia Krasnodar (13 сентября 2013 21:43) #
  • +1
  •  (1)

В добавок к алчности, хитрости, ленности, обжорству, интриганству ещё и лицемер! А... ещё и жадный этот нигер, а то бы сделал пластическую операцию по исправлению лопоухости ушей!
Керимов снимал для ЭтоО аппартаменты площадью в 1000 кв. метров в Москве за 80 тыс. евро в месяц...
Скромный камерунский парень, абсолютно равнодушный к деньгам и роскоши. Сколько он забил голов и во сколько обошёлся Анжи каждый гол этого игрока?
My Webpage
ИТОГО: Проживание ЭтогО в России и игра за Анжи стоила Керимову
1.6 МЛН РУБ. В КАЖДУЮ МИНУТУ
!!!


--------------------

№19 Написал: 04537 Москва (13 сентября 2013 21:39) #
  • 0
  •  (0)

wink Спасибо Керимову...



№18 Написал: Сергей Спартак (13 сентября 2013 21:30) #
  • 0
  •  (0)

lol Сейчас конечно нет!!! lol



№17 Написал: Блаженный Ташкент (13 сентября 2013 21:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: валерка позолоченный
Ну и молодец.Человек зарабатывает столько сколько ему платят.

Да, для большинства людей есть цена, за которую их можно купить. А такие как ты или Этоо никогда не поверят что на свете есть и другие.

Пример: Тебе предложили чтоб ты, ну например отс@сал за 100$. Ты не согласен. Предложили 1000$, ты не согласен. Предложили 10 000$, а вот за эту сумму ты согласен даже с проглотом.
А после этого можешь повторить свое высказывание о том, что ты заработал столько сколько заплатили.



№16 Написал: Стена Кремля Подмосковье (13 сентября 2013 21:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Больной

Kytarba, включайся - твой любимчик опять играет в филантропию и здоровый аскетизм.

Подставил Это мля знатока
Цитата: Kytarba
.игрок прежде всего выходит на поле с мыслю лучше играть,чтоб улучшит свой финансовый контракт



№15 Написал: Sp1ke Череповец (13 сентября 2013 21:23) #
  • 0
  •  (0)

После Анжи наверное для многих деньги перестали быть самым важным fellow


--------------------

№14 Написал: Lokocifer (13 сентября 2013 21:10) #
  • 0
  •  (0)

Заработанные деньги дали мне возможность помочь людям, не имеющим такие же возможности, как я

Люди благородные этим не хвастаются.
Как был ты бедным негритенком, так им и остался по менталитету.



№13 Написал: Андрей_Тихонов (13 сентября 2013 20:56) #
  • 0
  •  (0)

нужно прибавить: теперь не самое важное!



№12 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (13 сентября 2013 20:38) #
  • 0
  •  (0)

завязывайте уже



№11 Написал: РВСН 86-88 USSR (13 сентября 2013 20:09) #
  • 0
  •  (0)

Черный лопоухий врунишка.. feel


--------------------

№10 Написал: a vo lbu (13 сентября 2013 20:04) #
  • 0
  •  (0)

ск внимания лживому нигеру



№9 Написал: no_comment87 (13 сентября 2013 20:04) #
  • 0
  •  (0)

классно, наверное, после того, как себя обеспечил на всю оставшуюся жизнь в месте, из которого сбежал, потому что там деньги кончились, называть себя альтруистом. Браво.



№8 Написал: Sergo2013 (13 сентября 2013 19:52) #
  • 0
  •  (0)

Врёшь!!! Собака!!!



№7 Написал: igorspartak Тверь (13 сентября 2013 19:51) #
  • 0
  •  (0)

страна всеобщего вранья angry


--------------------

№6 Написал: hurzo (13 сентября 2013 19:45) #
  • 0
  •  (0)

После того как кинул Анжи на 20-лимонов,Это'0 сказал деньги для меня не самое важное.Тьфу на тебя лицемер .... am



№5 Написал: Belokamennij (13 сентября 2013 19:41) #
  • 0
  •  (0)

главное арахис



№4 Написал: tiran Краснодарский край (13 сентября 2013 19:37) #
  • 0
  •  (0)

Физдобол


--------------------

№3 Написал: Больной Бутырский Хутор (13 сентября 2013 19:37) #
  • 0
  •  (0)

Kytarba, включайся - твой любимчик опять играет в филантропию и здоровый аскетизм.
ЭтоОшка голосует за демонетизацию футбольных услуг!
Он любит играть за бананы. А недоеденные бананы,судя по его словам (Заработанные деньги дали мне возможность помочь людям, не имеющим такие же возможности, как я), раздает нищим на базарной площади.



№2 Написал: tiran Краснодарский край (13 сентября 2013 19:37) #
  • 0
  •  (0)

Физдобол


--------------------