Опрос:

Новости партнеров

Молодежный состав "ЦСКА" обыграл сверстников из "Баварии" в матче юношеской лиги УЕФА

Молодежка "ЦСКА" обыграла сверстников из "Баварии".

Юношеская лига УЕФА

1 матч группового этапа

"Бавария" 0:2 "ЦСКА"

Голы: Георгиевский 64, Борзых, 88

«Бавария» Мол.: Хушич, Лео, Ойконому, Хагер, Баста, Дусслер (Шолль, 55), Поль (Гюнцель, 74), Хингерль, Ингманн (Хеглер, 66), Маркутц, Эбервайн.

ЦСКА Мол.: Помазун, Караваев, Котов, Масютин, Чернов, Георгиевский (Янзин, 82), Головин, Литвинов (Борзых, 42), Мартусевич, Курзенев (Титов , 71), Макаров.

Предупреждения: Чернов, 28. Лео, 53. Мартусевич, 61. Баста, 62. Курзенев, 67.
Напечатать
35
(8)
№35 Написал: a vo lbu (17 сентября 2013 23:28) #
  • 0
  •  (0)

светлый праздник



№34 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (17 сентября 2013 22:06) #
  • 0
  •  (0)

МА-ЛА-ДЦОМ!!!!!



№33 Написал: Messi (17 сентября 2013 20:39) #
  • 0
  •  (0)

Красавцы! Ждем продолжения!!!



№32 Написал: molot327 Москва (17 сентября 2013 19:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: SanSiro
Вот только когда взрослыми становятся - постоянный конеёб.

Это что там за свин хрррррюкает и визззжжжжит?..
Ну-ка спрятался в свинарню! angry


--------------------

№31 Написал: Romella Красноярск (17 сентября 2013 19:24) #
  • 0
  •  (0)

немцев за несколько дней по фронтам..берлин взяли..
будет ли третий фронт



№30 Написал: Седой Россия (17 сентября 2013 19:22) #
  • 0
  •  (0)

Молодцы! Еще бы и основа так же сыграла! winked


--------------------

№29 Написал: major (17 сентября 2013 19:16) #
  • 0
  •  (0)

Молодцы парни !!! ЦСКА вперёд !!!



№28 Написал: SanSiro РФ (17 сентября 2013 19:09) #
  • 0
  •  (0)

Вот только когда взрослыми становятся - постоянный конеёб.


--------------------

№27 Написал: prtcs Москва (17 сентября 2013 19:09) #
  • 0
  •  (0)

Начало положено. Вперед к Победе.



№26 Написал: molot327 Москва (17 сентября 2013 19:04) #
  • 0
  •  (0)

Победа молодежки - это добрая весть! Молодцы, парни! Достойно представили ЦСКА в Германии! ДОСТОЙНО! bully


--------------------

№25 Написал: ПавКо Тушино-М (17 сентября 2013 19:03) #
  • 0
  •  (0)

ЦСКА - ВПЕРЕД!!! bully


--------------------

№24 Написал: alehander73 (17 сентября 2013 18:48) #
  • 0
  •  (0)

Молодцы жеребята,уделали Мюнхен югенд.Так глядишь и основа сдюжит.



№23 Написал: Campos Москва (17 сентября 2013 18:34) #
  • 0
  •  (0)

Молодцы Парни!



№22 Написал: Игорь 1960 (17 сентября 2013 18:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Zwerg
Это еще первый гол Георгиевского отменили))))

И он же в штангу врезал.



№21 Написал: PanoV СПб (17 сентября 2013 18:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA-Moscow
по мне, так пусть хоть на велосипеде катается, главное, что результат есть.

wink
на одноколесном)


--------------------

№20 Написал: mikh11 (17 сентября 2013 18:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
И кто меня минусует ???)) Базелюк не имеет права играть в этой лиге потому что она u-19! Также как и Лионель Адамс!

да, Базелюку 20, Адамсу 19



№19 Написал: PanoV СПб (17 сентября 2013 18:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Ваши да, но в отличие от вас , мы в Европе играем и по приметам не живём!;))

да я так)
шутки ради)а Леня то суеверный между прочим)иначе не качался бы он как маятник из раза в раз)


--------------------

№18 Написал: Bob59 Москва (17 сентября 2013 18:17) #
  • -1
  •  (1)

С победой! Лиха беда начало.



№17 Написал: miu89 (17 сентября 2013 18:14) #
  • 0
  •  (0)

И кто меня минусует ???)) Базелюк не имеет права играть в этой лиге потому что она u-19! Также как и Лионель Адамс!



№16 Написал: 77хонда москва (17 сентября 2013 18:12) #
  • 0
  •  (0)

Не так страшен черт как его малюют!!! Молодцы ребята bully



№15 Написал: miu89 (17 сентября 2013 18:09) #
  • 0
  •  (0)

PanoV,
Ваши да, но в отличие от вас , мы в Европе играем и по приметам не живём!;))



№14 Написал: syomkinigor (17 сентября 2013 18:09) #
  • 0
  •  (0)

Только победа!!!! ЦСКА вперед!!!!!! Верим!!!! wink



№13 Написал: miu89 (17 сентября 2013 18:07) #
  • 0
  •  (0)

CSKA-Moscow,
Базелюк по возрасту не имеет права играть за эту команду!



№12 Написал: scharipovroman Россия (17 сентября 2013 18:05) #
  • 0
  •  (0)

Молодцы!



№11 Написал: PanoV СПб (17 сентября 2013 18:03) #
  • 0
  •  (0)

а в европе наши приметы действуют?)


--------------------

№10 Написал: spartak69 (17 сентября 2013 18:02) #
  • 0
  •  (0)

Окуеть... Теперь основа Баварии обосрется до матча



№9 Написал: mikh11 (17 сентября 2013 18:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA-Moscow
Это ещё Базелюка не было.

wink



№8 Написал: TimTarantino (17 сентября 2013 17:59) #
  • 0
  •  (0)

Вот это Сталинград я понимаю, ждем Курскую Дугу.



№7 Написал: vitalii moldova (17 сентября 2013 17:59) #
  • 0
  •  (0)

bully