Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

В Португалии жалеют, что попали в группу с хозяйкой ЧМ-2018 (фото)

Ведущее спортивное издание Португалии разместило карикатуру-сожаление о ситуации в европейской группе F отборочного турнира ЧМ-2014. Перед заключительными матчами первое место занимает сборная России, опережая португальцев на 3 очка и имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей – "плюс 7" от Криштиану Роналду и компании.

Во вторник команда Фабио Капелло сыграет с Азербайджаном в Баку, тогда как подопечные Паулу Бенту примут Люксембург. Россияне гарантированно станут первыми, сыграв хотя бы в ничью. Однако прямую путевку в Бразилию им может принести и поражение – в том случае, если Португалии не удастся отыграть разницу мячей.

На карикатуре изображен клиент парикмахерской и мастер, которые обсуждают положение своей сборной.

"Лучше бы Россия принимала чемпионат мира в 2014-м, а не 2018-м", – говорит парикмахер, делая очередной взмах ножницами. "Почему?" – интересуется клиент. "Как хозяйка турнира она не играла бы отбор с Португалией. И нам не пришлось бы играть стыковые матчи", – следует ответ.

В Португалии жалеют,  что попали в группу с хозяйкой ЧМ-2018 (фото)

В Португалии жалеют,  что попали в группу с хозяйкой ЧМ-2018 (фото)

"СЭ"
Напечатать
25
(5)
№25 Написал: Сержио Берлузконин (15 октября 2013 09:25) #
  • 0
  •  (0)

мне кажется сегодня произойдет чудо для Португезов fellow



№24 Написал: miu89 (15 октября 2013 02:11) #
  • 0
  •  (0)

Тимощук44,
Потому что очки с айзерами сгорят!



№23 Написал: conscience Санкт-Петербург (14 октября 2013 23:41) #
  • 0
  •  (0)

Хочу,чтобы Португалия попала на ЧМ через стыки.Они играют в зрелищный футбол)))


--------------------

№22 Написал: vlad2308 Moscow (14 октября 2013 23:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
в одной группе всегда по 5 команд ( надеюсь так и останется!!! Косово-есть Сербия )


Так уже не останется, но не из-за Косово: в этом году в члены ФИФА и УЕФА принят Гибралтар. Так что ждем еще одного "карлика".


--------------------

№21 Написал: Serg (14 октября 2013 20:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Если люксы и мы побеждаем завтра то Португалия отдыхает до отбора на евро!!


Не, там всё от других групп зависеть будет. Но не исключён и твой вариант :)


--------------------

№20 Написал: Тимощук44 (14 октября 2013 20:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Если люксы и мы побеждаем завтра то Португалия отдыхает до отбора на евро!!

Это как ты посчитал? belay



№19 Написал: miu89 (14 октября 2013 20:30) #
  • 0
  •  (0)

Serg,
Если люксы и мы побеждаем завтра то Португалия отдыхает до отбора на евро!!



№18 Написал: Serg (14 октября 2013 20:26) #
  • 0
  •  (0)

Ну дайте Люксембургу тогда выиграть, если уж вы на стыки настроились. Своих побережёте и у поданных Великого герцогства великий праздник будет winked


--------------------

№17 Написал: miu89 (14 октября 2013 20:18) #
  • 0
  •  (0)

nutstakerpd,
Ну не дурачок ли ты???)) Франция из 2-ой корзины вообще-то))) просто в одной группе всегда по 5 команд ( надеюсь так и останется!!! Косово-есть Сербия )



№16 Написал: jeyson1328 Мурманск (14 октября 2013 20:03) #
  • 0
  •  (0)

Хрень,португалам очень повезло что из второй корзины попалась сборная России. Или они думают что Швеция,Бельгия и Франция из второй корзины это шлак?



№15 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (14 октября 2013 20:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Больной
представляю, какие у них там анекдоты. если они вообще там есть. скучно жить в Португалии
Помню общался с португалами. Одна из них училась у нас (в медицинском), и говорила по-русски практически без акцента. Увидев мое изумление по этому поводу она махнула рукой в сторону своих спутников:
- Только я по-русски разговариваю. А они - ни хрена не понимают!



№14 Написал: Алексей2010 Антарктида (14 октября 2013 19:44) #
  • 0
  •  (0)

Ситуация, касающаяся нашей группы такова, что могли бы при виде величайшего и неповторимого К. Рональду упасть на колени и просить Бога о втором месте.

Но практика со сборной Греции на ЧЕ сколько то доказывает то, что КОМАНДА побеждает звезд.

Удачи нам!


--------------------

№13 Написал: =DexteR= (14 октября 2013 19:22) #
  • 0
  •  (0)

Грамотная статейка)))Всё делают для того,чтобы наши поверили,что уже в Бразилии)))...



№12 Написал: K I N G Краснодар (14 октября 2013 18:46) #
  • 0
  •  (0)

Ну да, очепятка :) Люксы, канеш. Один хрен.


--------------------

№11 Написал: glatorianen Оренбург (14 октября 2013 18:35) #
  • 0
  •  (0)

Португальцы в последнее время не блещут в отборах, но так или иначе, они всегда добираются до мундиаля и там стабильно очень сильны.



№10 Написал: Больной Бутырский Хутор (14 октября 2013 18:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: K I N G
Ну а то, что португальцы забьют Сан-Марино

опечатка?



№9 Написал: K I N G Краснодар (14 октября 2013 18:20) #
  • 0
  •  (0)

Главное, чтобы наши футболисты не подумали раньше времени, что дело сделано. Мне, например, не кажется нереальным такой сценарий: наши пропускают шальной гол от азеров при счёте 0-0, те ставят "автобус" у штрафной до конца игры, а дальше... вариантов масса: навскидку - Греция на Евро, Марибор, - опыт по этой части у нас богатый. Нам чем лучше, тем хуже, а вот когда отступать некуда "позади Москва" тогда мы можем и Англию в Лужниках и Францию на Стад де Франс.... Ну а то, что португальцы забьют Люксембургу 6 мячей я не сомневаюсь. Поэтому нашим надо выходить и драть азеров по полной, как и полагается лидеру группы!


--------------------

№8 Написал: Больной Бутырский Хутор (14 октября 2013 18:10) #
  • 0
  •  (0)

тупой португальский юмор.
они над этим смеются? представляю, какие у них там анекдоты. если они вообще там есть. скучно жить в Португалии



№7 Написал: Стрелок Петроград (14 октября 2013 17:59) #
  • 0
  •  (0)

Плоская какая-то шутка...


--------------------

№6 Написал: Zenitcheg Finland (14 октября 2013 17:56) #
  • -1
  •  (1)

самокритика достойна .

а вообще правильно сказал один итальянский журналист, португалам сложно с нами потому что у них тока Рональду а у нас какая никакая команда всётаки. команда которая частенько может накосячить но всетаки команда


--------------------

№5 Написал: Батяня Сочи (14 октября 2013 17:53) #
  • 0
  •  (2)

Ваши стыки - это наш своеобразный реванш за 1:7.


--------------------

№4 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (14 октября 2013 17:44) #
  • 0
  •  (0)

Ха!!! Уделали португалов...!!! ну практически уделали!! bully



№3 Написал: MADI Россия (14 октября 2013 17:34) #
  • -1
  •  (1)

Ну тогда бы им попались Французы, и они все равно бы обосрались.


--------------------

№2 Написал: Ашот (14 октября 2013 17:21) #
  • 0
  •  (0)

интересная мысль