Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

"Хоффенхайм" - "Байер": скандал (видео)

Громкий скандал вспыхнул в матче чемпионата Германии "Хоффенхайм" - "Байер" (1:2). Победный гол оказался засчитан по ошибке судьи.

На 70-й минуте матча при счете 0:1 нападающий "Байера" Штефан Кисслинг выиграл борьбу в воздухе при подаче углового и направил мяч в ворота с внешней стороны сетки. В сетке, однако, оказалась дырка, и мяч попал внутрь. Арбитр Феликс Брих и его помощники не заметили этой детали, засчитав гол.

Напечатать
18
(1)
№18 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (19 октября 2013 16:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Looka
А никто не помнит, как поступил Игорь Нетто в подобном случае? Ну-ну...

сказал судье. но то был Нетто, его, помимо родителей, Старостины воспитывали


--------------------

№17 Написал: Dock Москва (19 октября 2013 16:17) #
  • 0
  •  (0)

анекдот!



№16 Написал: Looka Ростов-на-Дону (19 октября 2013 15:48) #
  • 0
  •  (0)

А никто не помнит, как поступил Игорь Нетто в подобном случае? Ну-ну...


--------------------

№15 Написал: Bierbauch Germany (19 октября 2013 14:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartach74
а ведь клозе так и сделал в лацио. немцы тоже разные бывают

Клозе, как бы не очень немец. fellow


--------------------

№14 Написал: wett Нижний Новгород (19 октября 2013 14:23) #
  • -1
  •  (1)

А сознаться то не судьба?????Видел же что мимо пробил am am



№13 Написал: Кукук Астрахань (19 октября 2013 14:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ашот
а че, хоф сами принимали, сами виноваты.

имхо судьи боковые виноваты. ну и кислинг тож



№12 Написал: Ашот (19 октября 2013 12:40) #
  • 0
  •  (0)

а че, хоф сами принимали, сами виноваты.
судья упырь, хотя, мяч в сетке - гол.



№11 Написал: RedDevil (19 октября 2013 12:13) #
  • 0
  •  (0)

Это невозможно! Шаманство чистой воды! Всех предать святой инквизиции!



№10 Написал: spartach74 spartach74 (19 октября 2013 10:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
ипать даж на видео Кислинг сперва растроился что мимо ворот.
блин имхо он должен был подойти и сказать что в дырку залетел гол. уважение бы ппц как заслужил от всех болел.

а ведь клозе так и сделал в лацио. немцы тоже разные бывают.



№9 Написал: Кукук Астрахань (19 октября 2013 10:11) #
  • 0
  •  (0)

ипать даж на видео Кислинг сперва растроился что мимо ворот.
блин имхо он должен был подойти и сказать что в дырку залетел гол. уважение бы ппц как заслужил от всех болел. а так как крыса.(правда хз как там все с арбитром было, может подошел).
З,Ы, но видос прикольный)))



№8 Написал: POKLi Россия (19 октября 2013 09:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Fred
Судья обязан проверить сетку перед матчем


Тогда это бокового судьи вина.



№7 Написал: spartach74 spartach74 (19 октября 2013 09:31) #
  • 0
  •  (0)

а если юмор в сторону, то Кислинг еще большая *** чем брых.мог бы и признаться что гола не было.



№6 Написал: ctdthysqjktym Екатеринбург (19 октября 2013 08:14) #
  • 0
  •  (0)

Хоттабыч, не?



№5 Написал: Lokocifer (19 октября 2013 02:04) #
  • 0
  •  (0)

С внешней стороны в дырку тоже нужно еще попасть.
Судей нужно дисквалифицировать а хозяевам присудить техническое поражение.
Чтобы содержали оборудование в порядке.



№4 Написал: Fred (19 октября 2013 01:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Drumer
хрен заметишь, судья не робот

Судья обязан проверить сетку перед матчем



№3 Написал: papont СП-б (19 октября 2013 01:36) #
  • 0
  •  (0)

Мяч полностью пересек линию ворот - гол справелив! lol


--------------------

№2 Написал: spartak69 (19 октября 2013 01:25) #
  • 0
  •  (0)

За такой гол можно сразу десять засчитывать. wink
Не футбол, а бильярд.



№1 Написал: Fred (19 октября 2013 01:24) #
  • 0
  •  (0)

Вот вам и Германия, вот вам и европейское судейство. Этот Брых ваще редкая cукa, он постоянно убивает наши клубы в еврокубках. Отстранить его от судейства пожизненно.