Опрос:

Новости партнеров

Дик Адвокат вызвал интерес у казахстанских пограничников (фото)

АЗ отправился на первый выездной матч после возвращения в клуб Дика Адвоката.

Первой выездной игрой для экс-наставника сборной России и "Зенита" станет поединок с "Шахтером" из Караганды. Голландский клуб уже прибыл в Астану. Адвокат вызывал подлинный интерес у казахстанских пограничников.

Дик Адвокат вызвал интерес у казахстанских пограничников (фото)

"СЭ"
Напечатать
17
(2)
№17 Написал: Lindemanos (23 октября 2013 01:31) #
  • 0
  •  (0)

Пограничник отдалённо на Слуцкого похож smile



№16 Написал: FCSM78 Khimki (22 октября 2013 23:39) #
  • 0
  •  (0)

сцуко рожа адвоката кирпича просит... так бы и уепал от души...Думаю пол страны бы его уепало !



№15 Написал: Карелия Петрозаводск (22 октября 2013 23:37) #
  • 0
  •  (0)

ЭТА НОВОСТЬ Т.Н., ВЫЛОЖЕННА ДЛЯ ВСЕХ пЕТРОСЯНОВ МЛЯ(


--------------------

№14 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (22 октября 2013 22:42) #
  • 0
  •  (0)

Одно фото и мы вашу сумку не досматриваем.



№13 Написал: Больной Бутырский Хутор (22 октября 2013 22:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: benzophenon
Это опечатка! Справа на фото - китаец!

Справа на фото - Леня Слуцкий, только с перепою.
Да простят меня болелы ЦСКА, я сам из них, но уж очень похож, согласитесь... fellow



№12 Написал: VovanKuzgtu (22 октября 2013 22:27) #
  • 0
  •  (0)

Адвокат поди еще бабла за фото с ним запросил=)



№11 Написал: degdim Казахстан, г.Астана (22 октября 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

Адвокат - мальцу: "Как до Чу добраться?"
- А вот прямо по коридору и налево


--------------------

№10 Написал: Animal197955 (22 октября 2013 22:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: degdim
главное играть будут на траве

Ну, казахи - на траве, а у голландцев наверняка что-нибудь и покрепче найдётся...



№9 Написал: RedDevil (22 октября 2013 22:21) #
  • 0
  •  (0)

Надеялся увидеть фото как таможенники избивают дубинками эту гадкую рожу. Эх..



№8 Написал: spartak69 (22 октября 2013 22:21) #
  • 0
  •  (0)

Надпись к фото: Адвокат и Прокурор



№7 Написал: degdim Казахстан, г.Астана (22 октября 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

главное играть будут на траве


--------------------

№6 Написал: no_comment87 (22 октября 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

Судя по фейсу, Адвокату вкатили п...ды, потом разобрались ху из ху, и сделали фото с самым трезвым. И вообще...где Борат Сагдиев?



№5 Написал: вв (22 октября 2013 22:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GPS
Жестко бухают! Оба! )))

У того, что справа, уже глаза заплыли wink
А слева мужик еще держится, хотя явно не в себе fellow



№4 Написал: TimTarantino (22 октября 2013 22:05) #
  • 0
  •  (0)

Они после сравнения у кого трава лучше.Обоих пригрузило



№3 Написал: GPS (22 октября 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: benzophenon
Справа на фото - китаец!

Это Вагнер Лав..



№2 Написал: Archont Москва (22 октября 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

Кто тут адвокат?


--------------------

№1 Написал: GPS (22 октября 2013 21:52) #
  • 0
  •  (0)

Жестко бухают! Оба! )))