Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

У кого больше всего шансов на чемпионство в новом сезоне?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Спартак" сделал предложение форварду сборной Косово Нухиу

Нападающий "Шеффилд Уэнсдей" Атде Нухиу попал в сферу интересов "Спартака", сообщает Sports.ru со ссылкой на Presheva.

"Мое будущее решится в середине августа. Есть предложения от "Фулхэма", "Болтона" и московского "Спартака", — заявил Нухиу.
Напечатать
14
(2)
№14 Написал: metric Питер (16 июля 2017 21:42) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: К.А.
статистику его видели?)))этот скорее к бомжам,к коко.достойный конкурент ему будет satisfied


И зачем стрелки переводить?Парень сам признался что им интересуется ваша команда.Причем тут Зенит?Канунниковым тоже не интересуетесь? laughing



№13 Написал: AndNow60 Карелия (16 июля 2017 21:13) #
  • -1
  •  (1)

С такой фамилией - это по адресу, в спартак smiley


--------------------

№12 Написал: К.А. Столица (16 июля 2017 11:02) #
  • -2
  •  (10)

статистику его видели?)))этот скорее к бомжам,к коко.достойный конкурент ему будет satisfied

Цитата: Морская свинка
Я думаю ты вообще в рот берешь..!

не пали мою сучку.будь тактичнее.она же женщина в конце концов...


--------------------

№11 Написал: Брюзга Рязань (16 июля 2017 10:59) #
  • +1
  •  (3)

Хрень.



№10 Написал: Морская свинка Кмв (16 июля 2017 10:48) #
  • +4
  •  (10)

Цитата: Blessing
Цитата: Black Fox
Думаю даже Спартак до приглашения подобного говна не опустился бы...


Ты чересчур хорошего мнения о них.

Я думаю ты вообще в рот берешь..!



№9 Написал: kurbath тула (16 июля 2017 10:07) #
  • -1
  •  (5)

Ерунда.Его Петкович в первый день придушит



№8 Написал: Blessing Спб (16 июля 2017 09:17) #
  • -16
  •  (20)

Цитата: Black Fox
Думаю даже Спартак до приглашения подобного говна не опустился бы...


Ты чересчур хорошего мнения о них.


--------------------

№7 Написал: Sergey Nasirov_2 (16 июля 2017 08:23) #
  • +2
  •  (2)

Бред.он голов вообще не забивает,и это в 27 лет. Единственное что у него есть,это рост 197,и все.



№6 Написал: prime Пенза (16 июля 2017 07:57) #
  • +3
  •  (5)

мимо, такие не нужны



№5 Написал: Gilmor Курск (16 июля 2017 07:51) #
  • +3
  •  (3)

как сказал Каррера Тут главное не промахнуться с трансферами))))))



№4 Написал: Romella Красноярск (16 июля 2017 03:22) #
  • +8
  •  (8)

Нихуу себе.. smile