В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 4
Президенты клубов ФНЛ выступили за сокращение лиги до 18 команд 10 ноября 2011 16:42 Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал итоги Общего собрания Футбольной национальной лиги.– Хочу отметить, что собрание прошло в конструктивной обстановке и были приняты основные положения, утвердили спортивные итоги сезона 2011/12, команды разделились на две группы. Нам хотелось бы, чтобы, начиная с сезона 2012/13, в премьер-лиге и ФНЛ было по 18 команд.Раз мы пошли на такие революционные изменения, создали новую организацию – ФНЛ, мы до конца должны довести все преобразования. Президенты всех клубов ФНЛ выступили за уменьшение количества команд в лиге, это приведет к повышению качества турнира. И, безусловно, 18 команд в премьер-лиге - это очень важное решение, мы должны пойти на это.Есть специалисты, которые хотят видеть в премьер-лиге 12 команд. Но это невозможно в такой большой стране! Мы должны думать о 2018-м годе, о подготовке кадров для нашей сборной.– Скоро состоится матч со сборной итальянской лиги В. Как проходит подготовка к нему? – Все по плану, огромнейшая работа проведена футбольным клубом "Волгарь-Газпром". Мы не ошиблись с партнером, поле в хорошем состоянии.onedivision Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 4 +17