"Галатасарай" - "Реал" 3:2 текст + видео

"Галатасарай" - "Реал" 3:2 текст + видео"Галатасарай" - "Реал" 3:2 текст + видео
Лига чемпионов, 1/4 финала

Матч 1 - 0:3

"Галатасарай" - "Реал" М 3:2

Голы: Роналду, 8, 90+2, Эбуэ, 57, Снейдер, 71, Дрогба, 72

"Галатасарай" : Муслера, Зан, Кайя, Эбуэ, (Элмандер, 80), Риера, Мело, Инан, Снейдер, Алтынтоп, (Амрабат, 46), Булут, (Сарыоглу, 63), Дрогба

"Реал" : Лопес, Варан, Пепе, Куэнтран, Хедира, Озил, (Альбиоль, 82), Эссьен, (Арбелоа, 31), Модрич, Ди Мария, Роналду, Игуаин, (Бензема, 74)

Предупреждения: Cнейдер, 20, Эбуэ, 45, Арбелоа, 89

Удаление: Арбелоа, 89

90+3' Бензема сделал пас на Роналду и Криштиану пробил под опорную ногу! Дубль!Все звучит свисток!Матч окончен!!!

90+2' ГГГГГГГОООООЛЛЛ!!! 2-3.Все, "Реал" в полуфинале

90+1' 3 Минуты добавил арбитр

90' И сразу вторая жёлтая карточка испанцу! Что-то сказал защитник арбитру, а тот моментально отправил его в раздевалку.

89' Арбелоа получил желтую карточку.Минуты 4 добавит арбитр

88' Дрогба хитроумно пропускал мяч себе на ход. Варан не дремлет.

86' Длинный навес на противоположный фланг на Роналду, но Криштиану не смог "укротить круглого".

85' Дрогба с Элмандером не поняли друг друга. Мяч до шведа так пока и не дошёл.

84' Пытаются активизироваться по полной хозяева! Остается чуть больше пяти минут.

83' "Реал" мог забивать сейчас гол. Прострел в штрафную наоткрытого партнера,но Мело блистательно перекрыл пас в подкате!

82' Вместе Озила вышел Альбиоль

81' Навес в центр штрафной и кулаком выбивает мяч Диего Лопес.

80' Эбуэ всё же покидает поле и держится за левую ногу.Вместо него на поле появляется Элмандер.

78' Пепе сейчас с капитанской повязкой на поле. Фолят турки на Коэнтрау.

77' Подача в штрафную и фол в нападении фиксирует арбитр у Фелипе Мело. Неоднозначное решение.

76' Арбелоа толкнул Мело на правом фланге. Свистит судья.

75' МОМЕНТ! Роналду принял мяч на правом краю штрафной "стамбульцев" и пробил над перекладиной! Чуть выше!

74' Замена у "Реала": вместо Игуаина выходит Бензема.

72' Дрогба забивает из-под Варана, "поплыл" защитник мадридцев. Амрабат прострелил справа, а Дидье эффектно пяткой переправил мяч в сетку. Моуринью заметно занервничал.

72' ГОООЛ 3-1

71' Уэсли Снейдер пробросил мяч между ног Варана, прошёл чуть вперёд! Удар оказался точным! 2-1!!! Вот это да!!!ШАНС есть!

71 ГООЛ 2-1

70' Навес в штрафную Лопеса и Ди Мария снимает мяч с головы Снейдера. Угловой.

69' Как же здорово сейчас турки контролируют мяч на чужой половине поля.

68' Игуаин сделал пас на Ди Марию, в итоге, последний ошибся.

66' Дидье пробил в стенку! А потом после навеса партнера пробивал в дальний угол,удар не получился. Лопес без труда забрал мяч.

65' Мело зарабатывает штрафной опасный для своей команды!

64' В атаке "Галатасарай"! Эбуэ подает с фланга и помешали Дрогба пробить!

63' Замена у хозяев: вместо Умута Булута играет Сарыоглу.

62' Какой момент! Коэнтрау очень странно выбил мяч вдольворот на Снейдера! Уэсли с нескольких метров не смог поразить ворота! Мимо!А жаль..

61' Столкнулся Амрабат с Арбелоа! Вроде всё нормально с игроками.

60' Булут на правом крае пытался исхитрить! Мяч чуть ли не потерял!

58' Завелись сейчас "стамбульцы"! Пытаются все больше и больше атаковать.

57' Красивейший гол от Эбуэ! Окончательно расслабился "Реал", в итоге получил небольшую оплеуху. Снейдер почти от лицевой скинул мяч назад, прямо на линию штрафной. А набежавший Эбуэ со всей силы вколотил его в девятку. Без шансов для Лопеса.

57' ГООООООЛ! Всего 4 гола осталось и "Галатасарай" в полуфинале!

53' Травма у Хедиры. Медицинская бригада выходит на поле.

52' Игуаин был сбит Амрабатом на правом фланге. Штрафной спокойно разыграли "мадридцы".

51' Опасно! Сенчук пробил с 30 метров! Мяч пролетел выше вороТ!

49' Опасно! Сенчук пробил с 30 метров! Мяч пролетел выше ворот.

48' В атака "Реал". Пока фолами отбиваются "стамбульцы".

47' Острая атака хозяев! Дрогба поборолся с Лопесом за мяч. Судья где-то увидел фол ивуарийца!

46' Хамит Алтынтоп не вышел на поле.Амрабат появился.

46' Начался второй тайм! 5 мячей нужно "Галатасараю" забить что бы пройти дальше - при этом ни одного ни пропустить.

45+2' 2 Минуты истекло.Уходим на перерыв!

45' Эбуэ заработал желтую карточку за фол на Роналду.2 минуты добавил арбитр

43' Очень уверенно играет "Реал"! Ничего, в принципе, не позволяет создавать возле своих ворот.

42' С мячом "мадридцы"! Спокойно контролируют мяч. И в итоге отобрали у них турки "круглого".

41' Умут Булут принял мяч на линии штрафной и пробил опасно, но мяч "пошёл" выше ворот!

40' Опасно! Классный пас вразрез Эбуэ на Дрогба! Чуть не хватило Дидье, чтобы укротить мяч!

39' Несколько фолов в центре поля. Сначала сфолили на Роналду, а потом на Хедире.

38' Опасно! Пас на Снайдера и Уэсли бьёт опасно! Но Лопес на месте!

37' Перекрывает все зоны "Реал"! Дрогба сейчас в борьбе с Коэнтрао угловой.

36' Ещё момент! Подача с правого фланга Эбуэ - точно в руки Лопесу.

35' Прекрасная передача Озила на партнера и если бы не выход Муслеры! Мог быть выход один на один!

34' Опасно было после подачи в штрафной, мяч выбили прямо на Дрогба и Дидье сделал плохой пас!

33' 34 метра до ворот! Сенчук пробил в стенку и мяч уходит на угловой!

32' Снейдер заработал нарушение на себе. Арбелоа толкнул его. Хоть какой-то шанс для хозяев!

31' Замена у "Реала": вместо Эссьена выходит Арбелоа.

30' Пауза сейчас в игре. Майкл Эссьен лежит на поле, потянул мышцы он!

28' Хамит Алтынтоп получает мяч на правом фланге и подаёт прямо на голову защитникам "Реала"

27' Пытается навязать свою игру "Галатасарай"! Пока не очень у них получается...

26' Угловой подали гости и Модрич уже вне штрафной фолит.

25' Ди Мария выскочил на ворота! Пробил шведой в дальнюю девятку и Муслера кончиками пальцев сумел перевести мяч на угловой!

24' Пока нет работы у Диего Лопеса - он отдыхает.Мог бы и Кассильяс сыграть

23' Подача в штрафную Уэсли Снайдера. Был в положении "вне игры" игрок турецкого клуба.

22' Успокоился немного "Али Сами Йен"! "Гала" пытается атаковать поострее.

21' Модрич "выкручивал" мяч шведой, но Игуаин не дотянулся до мяча

20' Уэсли Снайдер получает "горчичник" за разговоры с судьей!

19' Сенчук делает пас на Эбуэ, обыграл он Коэнтрау и оба падают в штрафной! Судья показывает фол в нападении.

18' Диддье Дрогба завозился с мячом на левом фланге и мяч потерял в простейшей ситуации.

17' Острая атака "Реала"! Озил делал пас на Игуаина. Офсайд у форварда.

16' Подача в центр штрафной, но все пролетели мимо "круглого".

15' Продолжают "стамбульцы" наседать. Заработали угловой!

14' Две подряд атаки "Галатасарая"! Сначала Дрогба ошибся с пасом на партнера,а потом Эбуэ пытался подобрать мяч на правом краю штрафной. Не успел.

13' Фол в центре поля Игуаина. Нестрашный подкат испанца.

12' Ещё один момент у гостей! Эссьен неудачно подал в штрафную Мяч уходит за лицевую.

11' Умут Булут подобрал мяч перед штрафной гостей, но Куэнтран сразу в подкате здорово сыграл!

9' Ещё один момент! Удар Роналду метров с 25! Прямо в руки вратарю!

8' Разыграли "треугольник" мадридцы в штрафной. Озил на Хедиру, прострел Сами в центр вратарской, откуда пробил Роналду точно в угол!

8' ГООООООЛ РОНАЛДУ!!!!!!

7' Владеет мячом "Реал" на чужой половине поля. Загудели болельщики!

6' Эбуэ решился на обыгрыш Коэнтрау, но подскользнулся при входе в штрафную.

5' Фол в атаке у Снайдера. Сфолил он на Модриче.

4' Угловой показал арбитр. Подача с левого края и мяч пролетает всех игроков!

3' Вот это да.. Выход один на один нейтрализовал Муслера прямо на ногу Ди Марии, удар по пустым воротам и мяч проскакивает рядом со штангой!

2' У "Галатасарая" не играет дисквалифицированный Бурак Йилмаз, зато вернулся в строй залечивший травму Йохан Эльмандер, он в запасе. "Реал" играет без Серхио Рамоса, Хаби Алонсо (перебор жёлтых карточек) и Кака (травма) в матче с "Леванте".

2' Битком сегодня заполнен стадион Тюрк Телеком - Али Сами Йен.