"Волга" дозаявила семь футболистов 6 августа 2011 11:14 Вчера вечером футбольный клуб "Волга" дозаявил семь футболистов, сообщает официальный сайт нижегородцев. В заявочный лист "бело-синих" были включены защитники Дани Бондарв и Андрей Ещенко, полузащитники Зураби Арзиани, Янош Секели, Михаил Пасечнюк и Евгений Дегтярев, а также нападающий Вагиф Джавадов. Кто-то из них уже сегодня дебютирует в составе волжан в матче 19 тура чемпионата России с ФК "Ростов". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0