Левандовски — автор самого раннего хет-трика в Лиге чемпионов

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски стал автором хет-трика в матче с "Зальцбургом" в Лиге чемпионов (7:1).
По сведениям источника, 33-летний польский футболист стал автором самого раннего хет-трика в Лиге чемпионов. Он оформил его к 23-й минуте матча. Нападающий "Милана" Марко Симоне забил три гола "Русенборгу" за первые 24 минуты матча в 1996 году.

Напомним, "Бавария" вышла в четвертьфинал турнира. Из другой пары Лиги чемпионов, где встречались "Ливерпуль" и "Интер", дальше прошла английская команда.

Источник: Opta.

"Бавария" разгромила "Зальцбург" и вышла в 1/4 финала ЛЧ. Левандовски оформил хет-трик, у Мюллера дубль