"Штутгарт" - "Спартак" 1:0 (прерван) текст

"Штутгарт" - "Спартак" 1:0 (прерван) текст"Штутгарт" - "Спартак" 1:0 (прерван) текст
Товарищеский матч

"Штутгарт" - "Спартак" 1:0
Максим, 40 (пен.)

"Штутгарт": Ланжерак, Баумгартль, Хайзе, Циммер, Сама, Максим, Гентнер, Гргич, Теродде, Рамай, Штефандль

"Спартак": Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Кирилл Комбаров, Ромуло, Глушаков, Зобнин, Ананидзе, Промес, Зе Луиш

Матч был прерван из-за непогоды. Единственный мяч на счет игрока команды "Штутгарт".

40' ГОООООООООООООЛЛ А вот и мяч влетает в сетку ворот "Спартака" Александру Максим открывает счет в игре.

39' Есть ощущение, что команды несколько устали и просто доигрывают тайм. Пока нет остроты в их действиях.

37' Но игроки "Штутгарта" сумели перехватить снаряд. Добраться до штрафной "Спартака" им не удалось. Спад в игре.

36' Ещенко ввел мяч из-за боковой линии. Перевод на левый фланг. Заброс по краю вперед прошел.

35' Кутепов ответил ударом с 40-метров: не опасно. Выпад немцев завершается нарушением правил.

34' Удар с правого фланга низом, из пределов штрафной зоны, по воротам "Спартака". Мяч проследовал рядом с целью.

33' Подача на дальнюю штангу и мяч пролетая мимо всех ушел за пределы поля. Удар от ворот Реброва.

32' Следует розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу. Замкнуть сходу ни кому не удалось. Корнер.

31' Комбаров подыграл себе рукой на правом фланге своей зоны. Стандарт, но без карточки и нарушения. До створа порядка 30-и метров.

30' Мяч под контролем игроков "Спартака". Мяч уходит в аут. Неспешный темп игры не меняется. Давно не было ударов.

29' Вторая попытка пройти к чужим воротам, на сей раз по центру, и мяч блокируется игроками обороны. Ответа нет.

28' Возобновилась встреча после небольшой паузы. Атака "Спартака" левым краем завершилась ни чем.

27' Пауза в матче. Команды ушли на водопой.

26' Атака гостей левым краем не была опасной. Удар от ворот Митчелла. Заброс со своей половины на правый край и мяч ушел в аут.

25' Трибуны небольшого стадиона, на котором проходит игра, практически полны. Мяч под контролем "Спартака".

24' Пауза в матче. Игрок немецкого клуба оказался на газоне. Встреча быстро возобновилась.

23' Остановка в игре. Нарушение правил Промеса на чужой половине поля. Стандарт с края штрафной гостей.

22' Джано забрасывал с левого фланга в штрафную зону соперника на ход Зе Луиша. Форварду гостей не хватило скорости.

21' Еще одна попытка провести атаку правым краем завершается ни чем. Пока уверенно обороняются игроки "Спартака".

20' Позиционная атака "Штутгарта". Борьба на правом фланге завершается ни чем, а точней мяч у Митчелла.

19' Пока не был опасных ударов в створ в исполнении команд. Борьба вблизи от ворот, но не более. Игроки немецкой команды перехватывают инициативу.

18' Джано навесил на голову Зе Луиша. Форвард замкнул выше перекладины австралийского голкипера.

17' Удар Дениса Глушакова с 25-и метров по центру. Ланжерак успевает среагировать и выбить на очередной корнер.

16' Подача Промеса на ближнюю штангу блокировалась. Вторая попытка Квинси. Вновь навес на ближнюю и на сей раз игроки обороны действуют цепко.

15' Следует плотный удар Промеса точно в стенку. Следует рикошет от игрока обороны хозяев. Корнер в исполнении россиян.

14' Квинси оказался на газоне в считанных метрах от штрафной зоны соперника. Ставится внушительная стенка.

13' Продолжают давить игроки "Штутгарта". Удар от ворот Реброва. Артем перебил центральную линию и проход по центру Промеса.

12' Розыгрыш корнера с ближним с подачей на дальнюю. Дело так и не завершилось ударом. Вторая попытка и Ребров выбивает кулаками снаряд в поле.

11' Веерный выпад немцев читался. Вторая волна в их исполнении Хайзер скинул в центр и плотный удар низом - рикошетом мяч ушел за лицевую.

10' Перевод поперек поля на левый край и вновь снаряд ушел за пределы поля. Пока нет какой-либо остроты в исполнении коллективов.

9' Наконец мяч перешел под контролем "красно-белых". Проход правым краем в исполнении Ромуло, мяч выносится защитниками в аут.

8' Нарушение правил со стороны Зе Луиша. Довольно плотная борьба на всех участках поля, без завершающего удара.

7' Вновь старт немцев со своей половины. Прессинг гостей одним игроком. Заброс хозяев в чужую штрафную - в руки голкиперу.

6' Подача с правого фланга в штрафную зону "Спартака". Удар сходу был заблокирован. Вторая волна с подачей с левого края, Хайзе замкнул выше цели.

5' Перевод на левый фланг - игрок обороны хозяев вынес снаряд в аут. "Штутгарт" стартует от своих ворот.

4' Еще одна попытка россиян перейти в наступление завершается потерей. Высокий и плотный прессинг со стороны немцев.

3' Перевод на правый фланг. Удается быстро встать на чужой половине, но тут же следует потеря. Стандарт в пользу "Штутгарта".

2' Игроки "Спартака" сегодня выступают в светлых цветах, а их соперник в темно-красном. Мяч под контролем россиян на их половине.